Admin

Топливо для Хавал F7x, какой бензин лить?

В теме 1 704 сообщения
1 минуту назад, Geooo сказал:

Ты так ничего и не понял 😂канарейка в данном случае  сдесь ты, ничего личного, старших уважаю, но на форуие предпочитаю на ты. 

   Это вы ничего не поняли . Это вам поршневая Хавала весь Белый свет закрыла и вы готовы оскорблять, унижать любого, кто усомнится в правильности вашего выбора (будь-то машина или бензин) . Остается надеяться , что Хавал ответит вам на заботу и последние 10 лет будет служить верой и правдой, а то и вообще станете последним хозяином :thumbup1: . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у нас пол страны таких, по телевизору сказали, написали на лючке, пипец, а мозги мозги! включать не нужно что ли? почему нужно тут обьяснять прописные истины? турбо мотор  >95 это же аксиома мать ее. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залил Как-то 100-го бензинчика не газпром. Двигатель работает мягко, под нагрузкой не слышно его. Поехал за грибами по очень плохой дороге, 1 и 2 скорость больше не разгонешся,режим песок, на улице за 30 градусов. Противопожарные рвы и высокая трава, защиту помял. В общем не одного намека на дитон и расход удивил ( прям нюхает). Но так-как ооочень дорого приходится на 95 ездить.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда заправил 100 бенз:kolobok_lol:

https://vm.tiktok.com/ZSJTY1nQ3/

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Geooo сказал:

Вот у нас пол страны таких, по телевизору сказали, написали на лючке, пипец, а мозги мозги! включать не нужно что ли? почему нужно тут обьяснять прописные истины? турбо мотор  >95 это же аксиома мать ее. 

 У кого, у НАС ?  Кто покупает НЕ киви и фломастер , а исключительно китайскую актинидию и фетровую капиллярную ручку ? :kolobok_lol:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Шниперсон сказал:

Я тебе в бати гожусь, и заливаю 92-й, как написано на лючке . А тебе, прыщавому школьнику, никогда не отдам ключи от Прадо150, т.к рано тебе еще машину водить:kolobok_biggrin:. Прадо тоже на 92-ом , как и Паджеро4 мамы с 6G72 . А сам лей что хочешь, учись обращаться с авто . 

Очень смешно, батя. Ты меня походу в 2 годика зачал. Лей дальше низкосортный бензин в свой 1.5 турбо.  Дай бог ей терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Стальной сказал:

Очень смешно, батя. Ты меня походу в 2 годика зачал. Лей дальше низкосортный бензин в свой 1.5 турбо.  Дай бог ей терпения.

Да, действительно живем в разных мирах. Ты смотришь номер колонки и октановое число, а я смотрю где народу поменьше:kolobok_biggrin:

Ну ОК , пусть это будет единственный пробел в моем образовании, или еще диагнозы будут ? :ab:

 

Изменено пользователем Шниперсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой товарищ, с еврейским погонялом, дорогу осилит идущий, успехов, всем нам, 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Во -второй раз отставим этиологию ника "Неуловимый Джо" , ибо не самоцель, да и на пророка он не метит. 

  Спасибо @Неуловимый Джо , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, я просто оставлю это в этой теме:

19 минут назад, x-Rust сказал:

У меня при заправке и езде на 92-м за 2 мес.прогорели выпускные клапана в 1-м и 2-м цилиндрах, при пробеге в 106 тыщ. Возможно и не 92-й а 90-86-ий это на местных скотских АЗС, возможно срок подошёл по времени.... 

Клапана заменил, не поняв проблемы, и продолжив лить 92-й на 4-й мес. Снова получил Джеки чан (((

Но это и стало, было причиной продажи, а не ГРМ из за которого на форуме был вселенский плач ярославны.

 

Изменено пользователем Jenek62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти