Admin

Выбор летней резины на Haval F7/F7x

В теме 229 сообщений

На такой никто не ездил?

Ценник конечно запредельный, но расписана прям хорошо, мне вот шоссейка с управляемостью ф7 не нужна, да и по грунтовке нужно ездить на шоссейке это ад, может такую поставить 235/55/19

https://www.michelin.ru/auto/tyres/michelin-crossclimate-suv

мишка.jpeg

Изменено пользователем Geooo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Geooo сказал:

На такой никто не ездил?

Не ездил на такой, но Мишки все нормальные...., просто боюсь шуметь будет, резина направленная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У знакомого летняя Мишка прошла только два сезона, протектор просто стерся до лысины. Ездит спокойно, без дрифта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, WELL сказал:

У знакомого летняя Мишка прошла только два сезона, протектор просто стерся до лысины.

А я на Латитюде 120тыс. на Джипе намотал... и то ещё чуть поездить можно было... - летал где только можно... Я думаю у него Made in Russia...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

68 db много или мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, An055 сказал:

А я на Латитюде 120тыс. на Джипе намотал... и то ещё чуть поездить можно было... - летал где только можно... Я думаю у него Made in Russia...

Может быть, параметров резины не знаю. Из плюсов знакомец отмечал бесшумность и мягкость подвески. Впрочем на Марк2 подвеска сама по себе мягкая и комфортная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2021 в 13:49, An055 сказал:

255\50 ничего не цепляет, при правильно подобранно вылете диска..... - это штатный радиус....

50 может и не цепляет ! А вот 55 уже может цеплять ! Вылетом диска тоже особо не поиграешь ! Максимум 3-5 в плюс или в минус ! Дальше на подшипники ступиц разоришься !

У меря зимняя стоит 235.55.19 на родных дисках ! Так вот при вывернутом колесе до брызговика остаётся где то 10-15 мм ! 245 ещё можно поставить но 255.55 точно будет уверенно тереть о брызговик ! Вот я и интересуюсь пробывал ли кто то в жизни ставить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От дисков со штатными характеристиками не хочется  уходить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ziker сказал:

От дисков со штатными характеристиками не хочется  уходить !

255 резина на родных дисках это плохая идея. Да ещё и 55 профиля.:mysmilie_508:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2021 в 14:22, WELL сказал:

У знакомого летняя Мишка прошла только два сезона, протектор просто стерся до лысины. Ездит спокойно, без дрифта.

Тоже не скажу что за мишки, но износ просто жесть, хотя тут всегда стоит вопрос, если тихая мягкая то иснос на лицо, износ дольше шум больше. Я пока покатаю штатную, не гурман, хотя на Рио кумхо продал, взял нитто. А вот на SY актионе нормально ездилось на нексен штатном и продал авто на этой резине, причем не убитой, а еще точно на 15 тыс хватит. 

Не эксперт, на лавры не претендую, так мысли в слух. 

Да, друг все время ездил на разных брэндах не дешевых и колеса у него 20, благо денег у него ну скажем не мало, а тут зимой попробовал взять себе на экспорер 3.5 битурбо  липучку Триангел, так он в восторге, сейчас жене на Кодиак на лето взял тоже Триангел, типо нах платить дохера если эта офигенная)))) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти