Aleksey M

Haval F7/F7x коробка 7 DCT отзывы и обсуждение

42 минуты назад, Шниперсон сказал:

 Конечно так ....было! В четвертом классе, где-то во второй четверти. Потом прошло.  А вот когда учительница еще вопрос не задала, а он уже руку тянет - никогда не было :sm141:.

А старт с двух педалей и 2500 об/мин не требует диагностики подсознания?   Хотя, если такой же врач попадется, то когда у него не болит, и другим выписывать ничего не будет :kolobok_biggrin:

Все эти попытки дотянуться до уровня действительно мощных авто ничто иное, как попытка заявить о себе другим участникам движения(типа я тут, хрен ли вы не смотрите), равно как и бесполезно пердящие глушители, наклейки от упаковки стиральной машины, кенгурин из раскладушки и шноркели из водопроводной трубы и много другое !

Не лечится . 

 

 

Так конечно не лечится! Ведь эта песочница для тех кто любит поковыряться в РКПП! Изя что ты здесь делаешь? Вам товарищ в другую песочницу, любителей 92й в турбодрыгун залить 😂😂😂

Изменено пользователем Maximus
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Шниперсон сказал:

 Конечно так ....было! В четвертом классе, где-то во второй четверти. Потом прошло. 

 

 

Цитата Изи Шниперсона!!!

"Дело в том, что в детстве я наступил на мину. Всё оторвало! — ВсЁ-О!! — Нет, ну кое-что осталось... Но только, чтобы пописать"!🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Фёдор Иванович Тютчев был прав, по поводу двух бед в России. Только вод дороги,как то делаем, НО СО ВТОРЫМ БЕДА!)))

Изменено пользователем Maximus
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, *Voron* сказал:

Так я его лично знаю, он говорит как есть. Он же со своей командой выдали Киа Сэлтос, что у них вариатор умирает. Он говорит что газ в пол, а машина не едет.

Это надо найти того, кому не жалко машину и готов проверить ее на бездорожье. Я вот свою проверил и уверенно могу сказать что у нас робот хорошо работает на бездорожье, имитации отрабатывает как надо, сцепление не бросает, не перегревается коробка. А на Жульене видать сцепление просто размыкается для бережливости.

Тоже пишлось в сторону юга опробовать, ну норм залез)) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Maximus сказал:

Цитата Изи Шниперсона!!!

"Дело в том, что в детстве я наступил на мину. Всё оторвало! — ВсЁ-О!! — Нет, ну кое-что осталось... Но только, чтобы пописать"!🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Фёдор Иванович Тютчев был прав, по поводу двух бед в России. Только вод дороги,как то делаем, НО СО ВТОРЫМ БЕДА!)))

 Опять в отсутствии аргументов, переход на личность . Это даже не четвертый класс, а подготовительная группа детского сада. Скучно и обидно, что мозгов у тебя как у моей канарейки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Maximus сказал:

Так конечно не лечится! Ведь эта песочница для тех кто любит поковыряться в РКПП! Изя что ты здесь делаешь? Вам товарищ в другую песочницу, любителей 92й в турбодрыгун залить 😂😂😂

В команду к тому кто перед тем как глушить рекомендует двс подержать в районе 3 тыс 🤣 Будет гениальный тондем, крутим на 92 и всё ок 😁

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Шниперсон уважаемый, а какие аргументы у Вас, есть пруфы, что чип от грамотных людей вредит авто или это чисто имхо и не более? Безусловно дело личное, что делать и что лить, вроде в этой ветки никто не заставляет , в большей степени делятся мнением, пробуют и описывают ощущения, а так же изучают виды масел в ркпп и на сколько оно интереснее для ркпп. 

Плюс деляться опытом те кто в свое время не один 10, а то и 100 катал ркпп от Ваг. В ваших постах всё склоняется к "сломают", "нельзя", в мурзилке написано... 

Да и ведь ге зря Вам @Maximus  указал на DQ500, почитайте про то кто делал DCT450 , тогда может и увидите интересное. 

Изменено пользователем Implex
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Implex сказал:

Плюс деляться опытом те кто в свое время не один 10, а то и 100 катал ркпп от Ваг. В ваших постах всё склоняется к "сломают", "нельзя", в мурзилке написано... 

Опять откровенная подмена. Я прекрасно знаю устройство МКПП и не раз разбирал её сам . Робота не разбирал, но учитывая его описание- это не одного и тоже с традиционной МКПП. У любого агрегата есть жизненный цикл, т.е гарантированная его работа при условии правильной эксплуатации. Мой месседж был в том, что невозможно выжимать из агрегата  (Н. м) без ущерба для его дальнейшей эксплуатации . Тут все за масло переживают, за бензин, за любой лишний звук и т.д , при этом, готовы стартовать с двух педалей и 2500об/мин, убрать все ограничения по надуву, лить в цилиндры столько, сколько позволяет время впрыска, и при этом делать заявления типа : "Ничего не сломается" . Спрашиваю : Почему ? 

--  Дык "делятся опытом те кто в свое время не один 10, а то и 100 катал ркпп от Ваг"   :thumbup1:  

 Серьезный аргумент . 

 

Изменено пользователем Шниперсон
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно создать тему....Противники чипа-Ярые сторонники АИ 80-92 !!

У туда всех таких типо Губкина и подобных, а еще лучше просто заблокировать, зачем людей тролить и склонять к оскарблениям?

Тут почти 90% людей на чипе от того или иного чиповщика, они делятся, обсуждают....не мешайте взрослым дядям общаться!

9 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Дмитрий-76 сказал:

Нужно создать тему....Противники чипа-Ярые сторонники АИ 80-92 !!

У туда всех таких типо Губкина и подобных, а еще лучше просто заблокировать, зачем людей тролить и склонять к оскарблениям?

Тут почти 90% людей на чипе от того или иного чиповщика, они делятся, обсуждают....не мешайте взрослым дядям общаться!

Насчет 90% это вряд ли, скатываться к оскорблениям - это негоже, есть вопрос задавай, читай ответы, не согласен - отвечай, но аргументированно, а не "вы все дураки и не лечитесь, один я тут стою красивый".

Изменено пользователем DIMON_A
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Шниперсон сказал:

Опять откровенная подмена. Я прекрасно знаю устройство МКПП и не раз разбирал её сам . Робота не разбирал, но учитывая его описание- это не одного и тоже с традиционной МКПП. У любого агрегата есть жизненный цикл, т.е гарантированная его работа при условии правильной эксплуатации. Мой месседж был в том, что невозможно выжимать из агрегата  (Н. м) без ущерба для его дальнейшей эксплуатации . Тут все за масло переживают, за бензин, за любой лишний звук и т.д , при этом, готовы стартовать с двух педалей и 2500об/мин, убрать все ограничения по надуву, лить в цилиндры столько, сколько позволяет время впрыска, и при этом делать заявления типа : "Ничего не сломается" . Спрашиваю : Почему ? 

--  Дык "делятся опытом те кто в свое время не один 10, а то и 100 катал ркпп от Ваг"   :thumbup1:  

 Серьезный аргумент . 

 

Допустимый крутящий 450 Н. М  кто то пишет, что чипуют с большим крутящим, ну и 2.5 тыс оборотов неужели это много, плюс Леха Ворон ответил, что он не ездит так всегда. 

Вам нужны пруфы от меня лично или осилите прочесть пару веток про чип? Ну, а если не интересно, то смысл воздух сотрясать. Думаю тут люди (в этой ветке в том числе) сами разбируться. 

3 минуты назад, DIMON_A сказал:

Насчет 90% это вряд ли, скатываться к оскорблениям - это негоже, есть вопрос задавай, читай ответы, не согласен - отвечай, но аргументированно, а не "вы все дураки и не лечитесь, один я тут стою красивый".

Дим, про 90 % это имелось ввиду именно в этой ветке, в целом на форуме конечно нет. Осорбления согласен  не гоже, да и смысл, только если ради троллинга и бана 😁А далее поддержу полностью, вопрос ответ при интересе, даже если и желать не собираешся, а так для расширения кругозора , то хорошая тема. 

8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти