Aleksey M

Haval F7/F7x коробка 7 DCT отзывы и обсуждение

7 минут назад, An055 сказал:

Дим, я об этом давно писал....

Андрей, поделись чем они отличаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jenek62 сказал:

нет возможности лить нормальный

Гм, посмотрел на возраст твой - все ясно стало. :kolobok_biggrin: Ты даже представить себе не можешь, что такое отсутствие нужного топлива даже  "заденги", что такое талоны на топливо и как оно может быть когда тебе нужно каждый день попадать из А в В-С-Д и т.д. И я если чего ездил вместо 93-го цельный месяц на 76м без всяких последствий. И уверен, что в случае чего смело проеду с турбиной на 80м аналогично без последствий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, glot сказал:

Гм, посмотрел на возраст твой - все ясно стало. :kolobok_biggrin: Ты даже представить себе не можешь, что такое отсутствие нужного топлива даже  "заденги", что такое талоны на топливо и как оно может быть когда тебе нужно каждый день попадать из А в В-С-Д и т.д. И я если чего ездил вместо 93-го цельный месяц на 76м без всяких последствий. И уверен, что в случае чего смело проеду с турбиной на 80м аналогично без последствий. 

Можно топливо и СССР обсуждать в другой теме?

Изменено пользователем Дмитрий-76
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jenek62 сказал:

Просто если нет возможности лить нормальный 95ый (ну допустим в деревне не всегда поблизости есть заправки с нормальным 92ым), то я бы лично не стал смотреть в сторону турбовых машин...

  Фетиш в чистом виде . У меня карта на любой бензин, но даже в Прадо 150 заливаю 92-й . Причины уже показывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шниперсон сказал:

  Фетиш в чистом виде . У меня карта на любой бензин, но даже в Прадо 150 заливаю 92-й . Причины уже показывал.

Коробку хоть не в ручном режиме используете - уже хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Шниперсон сказал:

  Фетиш в чистом виде . У меня карта на любой бензин, но даже в Прадо 150 заливаю 92-й . Причины уже показывал.

А что значит но даже? Прадо, что турбовый? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Implex сказал:

А что значит но даже? Прадо, что турбовый? 

Турбой был экобуст, прошел 150 т.км без замечаний . Догадайся на каком бензине . И кончайте умничать, не вы звезды зажигаете. Что считаю нужным, то и заливаю.  95 горит дольше и шансов догорать в турбине гораздо больше, чем 92-й .  Остальную хрень рассказываете друг-другу . 

Изменено пользователем Шниперсон
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Дмитрий-76 сказал:

Можно топливо и СССР обсуждать в другой теме?

Вы верно не видите связи между коробкой и применением бензина ниже рекомендуемого числа - жаль, ну то поправимо при желании. А если бы немного быстрее включали соображалку то вполне бы установили связь, что используя коробас в ручном режиме можно без проблем для двс в крайнем случае и 80й использовать. К сожалению в автоматическом режиме это уже не столь безопасно. 

 Без обид, с возрастом и опытом оно когда-нибудь придет...возможно, а может и нет - по всякому с разными людьми бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Implex сказал:

А что значит но даже? Прадо, что турбовый? 

Жень, мне кажется для них нет разницы:facepalm:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шниперсон сказал:

Что считаю нужным, то и заливаю. 

Это должно быть "гвоздем" выцарапано у каждого возмущаемого и обсуждаемого действия другого владельца, по отношению к его личному автомобилю или любой другой вещи. Главное что бы не во вред окружающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти