Aleksey M

Haval F7/F7x коробка 7 DCT отзывы и обсуждение

Сегодня приехал в Автомир....долго мучились с адаптацией, оказывается мастер приемщик вместо 19 года указал 20, в итоге софт ставился но адаптация не происходила!

Когда они очухались что год другой...остались после закрытия салона, уже стало всем интересно....в итоге мне скачали новый софт коробки с сервера и адаптация прошла сразу успешно....неделю назад я писал о замене масла в коробке на неоригинальное....теперь коробка как чипованная ваговская....просто огонь, я очень доволен. Заодно Автомир научился на мне правильно делать адаптацию.

Отдельное спасибо спецам из Ставрополя.....Моему брату Максиму и Алексею с тех.поддержки.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивку двигателя скидывать на сток не нужно, дилер не видит ни чего,а у меня самая злая стоит.

Дилер упирался делать не хотел,отговаривал, я настоял,говорю плачу,делай. Оказалось я 1 был кому они начали делать...ну с божьей помощью и подсказкой с тех.поддержки они сделали,теперь они умеют. 

3000р., У меня там скидка,поэтому 2700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Implex сказал:

👍. Уже не раз писали для каких целей сделано ПО в нашей ркпп, маркетологам надо было 1000% но 200к пробега, ну и отличное, что написал Макс  товарищу Шниперсону про Ваг, который на ркпп уже давно и преднатяг лучше, да, гарантия там не 5 лет, но  это и не важно, если делать всё по мурзилке, то конечно долгой жизни не будет, а если подходить с умом и не ездить на 92, менять масло чаще, не жить постоянно в пробках и давать вздохнуть авто , то всё будет ровно. А то люди боятся чипа, но уверенно ездят по 15тыс  на масле сомнительного качества от ОД, больше 2.5 тыс не крутят двиг, ну и льют в бак что бы подешевле, а потом либо авто гавно, либо бедный следующий владелец. 

Чип тюнинг это не значит, что авто делают под драг, типо как давно  изголялись над девятками , чип тюнинг это улучшение  поведения авто. Новое ПО в 90% случаев на много грамотнее написано нежели заводское, главное, что бы подход был грамотным, а не быстро написал и свободен, в общем кто знает тот поймёт. 

Даже на Джолион вроде как ркпп работает уже лучше чем на Ф7, ну если не ошибаюсь. 

На Джолион к сожалению робот адово задушен. Он даже буксовать не даёт на горке.

https://youtu.be/65YDIeoZGO8

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Maximus сказал:

Вы зачем людям бренд несёте?! Эта же РКПП стоит на Haval F7X performance с двигателем GW4C20B!!! Она стартует с лаунча с 3200об.мин. и прекрасно живёт!

Я лично обучил свой авто стартовать с 2500 об.мин. и ничего не происходит! Наша РКПП очень крепкий агрегат, по аналогии VAG, а основу был взят DQ500.

Пожалуйста не вводите людей в заблуждение, у нас отнюдь не вариатор!!!

  "Мой папа самый сильный, а мама самая красивая".  У всех так было ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Шниперсон сказал:

  "Мой папа самый сильный, а мама самая красивая".  У всех так было ! 

Именно! А у тебя разве не так?.

Изменено пользователем Стальной
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Шниперсон сказал:

  "Мой папа самый сильный, а мама самая красивая".  У всех так было ! 

Самостоятельно излечить заболевание нельзя, этим должен заниматься врач.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Maximus сказал:

Самостоятельно излечить заболевание нельзя, этим должен заниматься врач.

Ну, так тут все врачи.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, *Voron* сказал:

На Джолион к сожалению робот адово задушен. Он даже буксовать не даёт на горке.

https://youtu.be/65YDIeoZGO8

Хз Лёх, обзорщика этого знаю в целом он не плох, но там не робот походу задушен, а водитель. Надо нырять в ветку Джолион, вот где будет истина. Тут как с обзорами на Ф7, вроде бывают более менее, но и там как задвинут, что думаешь  к чему выдумывать, то ли для хайпа, то ли по незнанию. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Стальной сказал:

Именно! А у тебя разве не так?.

 Конечно так ....было! В четвертом классе, где-то во второй четверти. Потом прошло.  А вот когда учительница еще вопрос не задала, а он уже руку тянет - никогда не было :sm141:.

1 час назад, Maximus сказал:

Самостоятельно излечить заболевание нельзя, этим должен заниматься врач.

А старт с двух педалей и 2500 об/мин не требует диагностики подсознания?   Хотя, если такой же врач попадется, то когда у него не болит, и другим выписывать ничего не будет :kolobok_biggrin:

Все эти попытки дотянуться до уровня действительно мощных авто ничто иное, как попытка заявить о себе другим участникам движения(типа я тут, хрен ли вы не смотрите), равно как и бесполезно пердящие глушители, наклейки от упаковки стиральной машины, кенгурин из раскладушки и шноркели из водопроводной трубы и много другое !

Не лечится . 

 

 

Изменено пользователем Шниперсон
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Implex сказал:

Хз Лёх, обзорщика этого знаю в целом он не плох, но там не робот походу задушен, а водитель. Надо нырять в ветку Джолион, вот где будет истина. Тут как с обзорами на Ф7, вроде бывают более менее, но и там как задвинут, что думаешь  к чему выдумывать, то ли для хайпа, то ли по незнанию. 

Так я его лично знаю, он говорит как есть. Он же со своей командой выдали Киа Сэлтос, что у них вариатор умирает. Он говорит что газ в пол, а машина не едет.

Это надо найти того, кому не жалко машину и готов проверить ее на бездорожье. Я вот свою проверил и уверенно могу сказать что у нас робот хорошо работает на бездорожье, имитации отрабатывает как надо, сцепление не бросает, не перегревается коробка. А на Жульене видать сцепление просто размыкается для бережливости.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти