Aleksey M

Haval F7/F7x коробка 7 DCT отзывы и обсуждение

В теме 2 418 сообщений

 я по дворам когда верчусь , на газ вообще не давлю и нажимаю кнопку ЕКО, она сама отлично ездит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.03.2020 в 11:53, alex678 сказал:

Товарищи !!!! а вот что будет если случайно нажать на ходу кнопарь P ????  а то есть любительницы сумки поставить на туннель и пр..  и чего то я задумался, а попробовать нажать как то ссыкотно ...  

Можно даже не нажимать, а просто открыть любую дверь на ходу. Задние колёса сразу блокируются и уходят в юз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.03.2020 в 18:18, Эдуард сказал:

Модератор можешь рекомендации по эксплуатации коробки от самих китайцев раздобыть?Люди мучаются.Кто в лес кто по дрова...и конца этому не будет.... 

Я здесь обобщил весь опыт эксплуатации, в том числе и по коробке.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, F7 Novosib1 сказал:

Можно даже не нажимать, а просто открыть любую дверь на ходу. Задние колёса сразу блокируются и уходят в юз.

Блокировка только при открытии водительской двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, *Voron* сказал:

Блокировка только при открытии водительской двери.

Возможно. Другие не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста по эксплуатации коробки, т. к у меня до этого были только механические. Например остановив машину и нажав паркинг (при этом активизируется ручник двигатель работает). Можно ли так делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не хотите глушить машину, то нажимаете паркинг. Она встает автоматически на ручник. Если совсем приехали, то просто глушите и автоматически встает в параинг и ручник. Если не хотите  чтобы вставала на ручник, то одной рукой давите на клавишу ручника вниз, другой глушите нажав на кнопку. Машина встанет только на паркинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стальной а смысл? Все равно это считай как ручник. Надо как-то найти способ чтобы машина двигалась с выключенным двигателем на 1,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Стальной сказал:

Если не хотите глушить машину, то нажимаете паркинг. Она встает автоматически на ручник. Если совсем приехали, то просто глушите и автоматически встает в параинг и ручник. Если не хотите  чтобы вставала на ручник, то одной рукой давите на клавишу ручника вниз, другой глушите нажав на кнопку. Машина встанет только на паркинг.

Т.е если у меня коробка в паркинге и включен ручник при этом работает двигатель, то не навредит не коробке не двигателю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dyoma нет конечно. На то он и парковочный режим. Ручник тоже не обязательно включать на парковочном режиме. Это просто на этой машине он автоматически включается. Сам первый раз вижу такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти