Maleksak

Панорамная крыша Haval F7: плюсы и минусы

В теме 54 сообщения
14 часов назад, Борисович сказал:

@Гарикк А можно и в шапке ездить, тогда и пленка не нужна)))

Тогда можно и крышу снять , а в дождь отрывать зонтик ☔:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.06.2023 в 17:53, DIMON_A сказал:

Много ли за каску взяли, если не секрет?

Многовато. Но я взял в салоне на 20 тысяч дороже, чем у моего агента, т.к. сделали доп скидку 100 тыс на авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Evgeny F7 сказал:

Многовато. Но я взял в салоне на 20 тысяч дороже, чем у моего агента, т.к. сделали доп скидку 100 тыс на авто.

Интересная мат. задача, но неизвестных слишком много для получения ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, DIMON_A сказал:

Интересная мат. задача, но неизвестных слишком много для получения ответа.

Если в цифрах - то полис у агента (со справками, без франшизы) стоил 48, в салоне (стекла/фары без справок, без франшизы) 70 +/- копейкеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Evgeny F7 сказал:

Если в цифрах - то полис у агента (со справками, без франшизы) стоил 48, в салоне (стекла/фары без справок, без франшизы) 70 +/- копейкеи.

Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сегодня сюрприз, лопнуло стекло панорамы то которое не сдвижное. Авто 23года стояло на участке. Подскажите это гарантия или как? Каски нет о чем уже жалею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд панорама самая бесполезная вещь в автомобиле. От люка хотя бы есть иногда польза. От панорамы одни минусы. В солнечную погоду даже шторку не открыть, солнце жарит. Ночью смотреть в небо через тёмное стекло смысла нет. Хотя бы шторку сделали из нормальной ткани, а не из из этой сетки. Для себя вижу несколько путей решения проблемы: 1. самый трудозатратный, поменять тряпку. Но как это сделать не понятно. 2. Сделать тонировку самой тёмной плёнкой, но солнце всё равно будет жарить. 3. Заклеить не сдвижную часть каким то изоляционным материалом, жарить меньше будет летом. Если тряпку не сдвигать, то ни кто и не увидит этот срам. Ну и 4 вариант самый радикальный, продать нахрен эту машину, в ней столько косяков с которыми я не могу жить, и купить Танк 300, но нет денег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.11.2023 в 14:28, slava101271 сказал:

Добрый день! Сегодня сюрприз, лопнуло стекло панорамы то которое не сдвижное. Авто 23года стояло на участке. Подскажите это гарантия или как? Каски нет о чем уже жалею. 

Если скола нет, то гарантия.

Но почему то мне кажется, что он будет.

36 минут назад, Дальнобойщик сказал:

 купить Танк 300, но нет денег. 

Вы думаете в танке все будет как вам надо. Дизайнерские, эргономические и технические пути китайских друзей не исповедимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, DIMON_A сказал:

Если скола нет, то гарантия.

Но почему то мне кажется, что он будет.

Вы думаете в танке все будет как вам надо. Дизайнерские, эргономические и технические пути китайских друзей не исповедимы.

Да всё равно не куплю. В Н6 было всё просто идеально, не думал, что можно так испортить машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро Н5 новый будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти