Nick1977

Провал при трогании с места Haval F7/F7x

В теме 184 сообщения

@F7 Novosib1 Не большое дополнение к видео - переключаться из режима R в режим D можно без нажатия кнопки на джойстике.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Dedai сказал:

@F7 Novosib1 Не большое дополнение к видео - переключаться из режима R в режим D можно без нажатия кнопки на джойстике.

Капитан очевидность?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Geooo сказал:

Капитан очевидность?

А это причём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dedai сказал:

А это причём?

Да при то, что все и так это знают, не ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Geooo сказал:

Да при то, что все и так это знают, не ?)

Видимо всё таки не все. Видео внимательно посмотрите, там все переключения делаются с нажатием кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dedai сказал:

Видимо всё таки не все. Видео внимательно посмотрите, там все переключения делаются с нажатием кнопки.

Да пофигу, главное переключать можно без кнопки, все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Geooo сказал:

Да пофигу, главное переключать можно без кнопки, все

Так я и писал для тех кто может быть ещё не знает, а не для пофигистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@F7 Novosib1 спасибо за совет, о необходимости учиться ездить. Я сама разберусь. Ещё раз повторю, Вас устраивает - хорошо. Я рада этому. Меня не устраивает. Как не устраивает многих, написавших 60+ страниц в двух темах. Люди пишут от безделия?  Если нет проблем со светом - и тем таких нет. Если есть проблема с настройкой робота на 1.5 - то она есть. И не пытайтесь мне ничего доказывать. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Календарь сказал:

@F7 Novosib1 спасибо за совет, о необходимости учиться ездить. Я сама разберусь. Ещё раз повторю, Вас устраивает - хорошо. Я рада этому. Меня не устраивает. Как не устраивает многих, написавших 60+ страниц в двух темах. Люди пишут от безделия?  Если нет проблем со светом - и тем таких нет. Если есть проблема с настройкой робота на 1.5 - то она есть. И не пытайтесь мне ничего доказывать. 

Привет Марина, смотрю всё штурмуешь ркпп, тебе на ТО скоро? Может мастера за руль, пусть проедится, ну и посмотришь может он или нет, а то мож и правда у тебя с ркпп беда, так мож надо гарантийный назначать, хз всё бывает. У меня вот было как в теме жжужит, ну я в этой теме и отписался, будем наблюдать, пока 1 раз, ну и как понял из темы вроде критичного пока не выявлено, да и ркпп все же на 5 лет или 200тыс на гарантии. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здравия-почитал-проникся-авто 21 год, 1.5 полный привод-заметьте у меня робот впервые-я с авто на ты ,права получил в 1977 году,и тут робот-последние 2 авто- акпп,сначала ездил с опаской-сейчас просто очень доволен работой ркпп,у моего авто нет никаких дёрганий в пробках,а также по трассе вообще не слышно переключений-только видишь на приборке,что думается о тех ребятах и девчатах-кому не повезло-думаю 2 варианта-перезалить софт ркпп у дилера и второй вариант -проверить масло в ней-возможно из за малого количества масла идёт перегрев -коробка бережёт себя -размыкает сцепление-происходит дёрганье,конечно это просто мои предположения-так ,что не пинайте.......

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти