Admin

Встаю в очередь, заказал Хавал Н5

В теме 1 068 сообщений
2 часа назад, nikol_dn сказал:

Честно говоря не понятна логика дилеров. В одном салоне нам сказали 50 т.р. и ждать месяц машину.

Поехали в другой салон. С нас взяли предоплату 10 т.р. и уже через неделю мы забрали машину.

 значит был свободный авто, и региональный дилер отгрузил авто данному дилеру.

Все дилеры знают когда поступление предварительно!  Да многие не договаривают или обманывают что бы взять аванс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ТСК Мотор сказал:

Тут свободное общение, у меня столько же прав как и  вас, я так же выражаю  свои мысли.  Я не собираюсь оправдываться и что то  доказывать и объяснять человеку с низки IQ. 

Вы в курсе как вообще работают салоны?  как строиться доход?  сколько затрат на содержание салона, зарплат,  сервис, и всем зарплату надо платить, или вы думаете тут блоготворительный фонд?    Пришёл ты значит за машиной, тебе добрый день,проходите , вот чай  и кофе....вот вам автомобиль по заводской цене, да и ваш авто мы заберем выше рынка на 50 тр и кредит вам без %  ...только берите.  Проснитесь, вы ге живете ? в какой стране?  

Не кто не заставляет вас покупать новый автомобиль, и тем более HAVAL , это ваш выбор!!! 

И не надо переходить на оскорбления, будьте умнее.

 

 

Мне жаль если ваши дилеры вас дурят, я лично ставлю очередь и рассказал сразу о подорожании,  очередь 2 человека на месяц не более.  

Это официальная информация, завод выдает не более 2х авто на салон в месяц!!!

Понятно, что рынок диктует свои правила. Да и допы те которые нужны мне удобнее поставь в одном месте, а не бегать по сторонним конторам, и забрать готовое авто. Я и не окзывался от них!!! Возмущает неизвестность в сроках поставки. Оскорбить ни кого не хотел, тем кто меня неправильно понял , извиняюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, IvanFM сказал:

И вот так у нас в России всегда. 

Помните Аршавина.....  " ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ"

 

Господин хороший, Вы только раздуваете огонь недовольства. У нас страна победившего капитализма где клиент "Всегда прав". Поэтому либо молчите и не впрягайтесь за завод и других дилеров, либо выдавайте достоверную информацию, которой к слову у Вас нет.

Людей можно  и нужно понять, им пообещали конфетку а получился Черномырдин ....

я не впрягаюсь за завод и других дилеров я высказываю свое сугубо личное мнение!

и  вы еще не "КЛИЕНТ" что бы качать свои права..... мне смешно даже:kolobok_biggrin: в чем вы правы? что отдали 50 тр и заказали авто и у вас недержание? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ТСК Мотор сказал:

 значит был свободный авто, и региональный дилер отгрузил авто данному дилеру.

Все дилеры знают когда поступление предварительно!  Да многие не договаривают или обманывают что бы взять аванс

Как найти регионального дилера?

Изменено пользователем Максим87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ТСК Мотор сказал:

я не впрягаюсь за завод и других дилеров я высказываю свое сугубо личное мнение!

и  вы еще не "КЛИЕНТ" что бы качать свои права..... мне смешно даже:kolobok_biggrin: в чем вы правы? что отдали 50 тр и заказали авто и у вас недержание? 

Только втирал про ум, грубость, и.т.д а сам хамишь..... ?

Изменено пользователем Максим87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, IvanFM сказал:

Господин хороший, Вы только раздуваете огонь недовольства. У нас страна победившего капитализма где клиент "Всегда прав". Поэтому либо молчите и не впрягайтесь за завод и других дилеров, либо выдавайте достоверную информацию, которой к слову у Вас нет.

В Россия страна в которой капитализм конечно победил, но он такой самобытный "русский капитализм", потому в России как не печально, но зачастую клиент "Всегда лох"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, еще раз прошу не выливать свой негатив на меня лично, я вам не давал не каких обещаний и не кого лично не обманул. Не стоит переходить на личности, я читаю все ваши Коментарии  и прекрасно вас понимаю, и ставлю себя на ваше место. Ситуация реально сложная и конкретного  ответа нет не у кого, даже представитель завода,когда 23.07 я был на заводе, мне не смог ответить на вопрос: Что с поставками и когда Н5 будут  в свободном доступе,?. 

Какая информация у меня появиться, сразу постараюсь проинформировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашёл тут в яндекс отзывы о заводе хавал в туле.бывших работников. И судя по отзывам там полная опа. Так что все логично. Ждать нам долго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже быстрее дождусь этот автомобиль.Если появится в этом году,не раздумывая возьму,а не этот недосягаемый Н5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alex19721 сказал:

Похоже быстрее дождусь этот автомобиль.Если появится в этом году,не раздумывая возьму,а не этот недосягаемый Н5

 

Лям восемьсот-два ляма это чудо будет стоить, очень вряд ли дешевле.
А то может и все два с половиной, как H9 который взят за основу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти