Admin

Встаю в очередь, заказал Хавал Н5

В теме 1 068 сообщений
1 минуту назад, Siberon сказал:

А в очередь давно встал? И комплектация какая?

28 июня премиум серый! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне уже вторую неделю так везут... 

И тоже уже на автовозе и ПТС пришла уже, а машина ни как не "пришла" :laugh:

Изменено пользователем Corben Dallas16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в конце июля приезжал к нему он сказал вообще информации нет. Вин номеров нет завод гасится. Покозал мне очередь я был 2 ?. На ступил август мне пресвоили вин номер. Совпадения не думаю. А ещё дятька с автопоезда говорил стоянка полна н5. Просто не отгружает. Это было 30 июля. Надеюсь получу машину к концу августа. В сентябре в Карелию хочу съездить вообщем планов гора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Максим87 сказал:

Всем привет! Дилер звонил сказал ценик будет дороже на 50к точно. А и сказал машина твоя будет через неделю - две. Вин уже поевился везём. Так что я думаю ребят дело тупо в цене а не ажиотаж. Ждали августа чтоб продать по дороже все бонально и просто. 

Поздравления! Хоть какая - то конкретная информация за месячное ожидание)) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Drummer сказал:

Поздравления! Хоть какая - то конкретная информация за месячное ожидание)) ?

Мне менеджер сразу сказал как только бедет точная инфа позваню.типо кормить завтраками не буду и ты мне не звони не достовай. Вот я и ждал с фами тут на форуме. Вообщем надеюсь и жду. Так я ещё свою машинку продал. Вообщем испытание для меня. Работу заканчиваю в 3 ночи матаюсь на такси как мажор. Славобогу не дорого. 

Изменено пользователем Максим87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внёс предоплату 17 июня у дилера в Брянске ждал 1.5 месяца. А 3 августа позвонил дилер и известили что авто подорожал на 50000 рублей, видео за ожидание. Пид...... сы. Подал жалобу на горячую линию, не ответа ни привета. Думаю заявление в ФАС написать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Corben Dallas16 сказал:

Вот и мне уже вторую неделю так везут... 

И тоже уже на автовозе и ПТС пришла уже, а машина ни как не "пришла" :laugh:

А мне сказали птс только будет после того когда машину куплю допы поставим. Вообщем ещё 3 дня придётся ждать после покупки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Максим87 сказал:

Мне менеджер сразу сказал как только бедет точная инфа позваню.типо кормить завтраками не буду и ты мне не звони не достовай. Вот я и ждал с фами тут на форуме. Вообщем надеюсь и жду. Так я ещё свою машинку продал. Вообщем испытание для меня. Работу заканчиваю в 3 ночи матаюсь на такси как мажор. Славобогу не дорого. 

Я сам уже неделю без машины, так же от электрички на таксоне и на лисапеде)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Максим87 сказал:

А мне сказали птс только будет после того когда машину куплю допы поставим. Вообщем ещё 3 дня придётся ждать после покупки. 

Как только автомобиль отгружен дилеру, завод сразу оплачивает утиль и машина должна сразу быть с птс у дилера.

Не видитесь на очередной обман:kolobok_biggrin:

https://portal.elpts.ru/portal/index?0  пользуйтесь порталом если вам дилер VIN скажет или скинет. Статус должен быть действующий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ТСК Мотор сказал:

Как только автомобиль отгружен дилеру, завод сразу оплачивает утиль и машина должна сразу быть с птс у дилера.

Не видитесь на очередной обман:kolobok_biggrin:

https://portal.elpts.ru/portal/index?0  пользуйтесь порталом если вам дилер VIN скажет или скинет. Статус должен быть действующий!

Так птэс электронное в каком виде я его должен получить думаю 3 дня дают на пред продажную подготовку и допы. А VIN дилер точно не даст до покупки. Я не ведусь менеджер вселяет доверия. Простой как... не чего в паривать  не стал. 

Изменено пользователем Максим87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти