Admin

Встаю в очередь, заказал Хавал Н5

В теме 1 068 сообщений
10 часов назад, ТСК Мотор сказал:

Не чего личного, просто мысли в слух! 

Чем ниже интеллект тем громче оскорбления! :kolobok_biggrin: я так считаю, вы прочитайте всю тему, потом выводы делайте! 

Куда бы вы предоплату не внесли, быстрей авто не получите.   Зажрались вы просто, вот вам деньги дай мне машину......... а логически подумать почему нет автомобилей?  не зачем нам это, проще вылить ведро гов...на, показать  какой я умный, все козлы, и все обманщики. 

Заберите предоплату и купите  себе  КРЕТУ 

 

На личности не перехожу!!! обобщаю судя по вашим комментариям 

Не переходя на личности.
Народ возмущен отсутствием нормальной информации о сроках. Дилеры обещают доставку в течении 2-3х недель, люди строят свои планы продают машины, готовят бабло, а по факту выливается в 2 -3 месяца, и все летит к чертям. Зачем обещать такие сроки если они не выполнимы? Дилеры об этом не знают? Или завод не дает информации? Сейчас по слухам, завод встал на реконструкцию, завод не знал что он остановит производство? Или дилеры в погоне за деньгой об этом забыли сказать?
Этот форум достаточно крупный и единственный в России представляющий HAVAL, но на нем так и не появился представитель завода чтобы сообщать достоверную инфу, а не плодить слухи. Что тяжело сказать в июне отгружено 100 машин дилерам, в июле отгрузим 90, а в августе встанем на реконструкцию планов на отгрузку нет. А в данной ситуации производитель показал свою полную не заинтересованность работы с покупателем. У любого производства есть планы, тем более когда большинство деталей поставляется из за рубежа.
Вы единственный человек хоть как то связанный с заводом и большое спасибо за то что вы даете хоть часть информации! Но простите вы сами владеете только крохами информации которой завод решает поделится...

PS мне дилер сказал сразу, от 1,5 до 3х месяцев, и я был готов к задержкам, хотя судя по последним данным я ее и в течении трех месяцев не получу.... :(
А поймите тех кому сказали, 2-3 недели, а прошел месяц, а машины и не предвидится. Нужно было дилеру не придумывать сроки, а сказать в ближайшее время не будет, либо ждете 2-3 месяца или идите за КРЕТОЙ...

Изменено пользователем Deonis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Deonis сказал:

Не переходя на личности.
Народ возмущен отсутствием нормальной информации о сроках. Дилеры обещают доставку в течении 2-3х недель, люди строят свои планы продают машины, готовят бабло, а по факту выливается в 2 -3 месяца, и все летит к чертям. Зачем обещать такие сроки если они не выполнимы? Дилеры об этом не знают? Или завод не дает информации? Сейчас по слухам, завод встал на реконструкцию, завод не знал что он остановит производство? Или дилеры в погоне за деньгой об этом забыли сказать?
Этот форум достаточно крупный и единственный в России представляющий HAVAL, но на нем так и не появился представитель завода чтобы сообщать достоверную инфу, а не плодить слухи. Что тяжело сказать в июне отгружено 100 машин дилерам, в июле отгрузим 90, а в августе встанем на реконструкцию планов на отгрузку нет. А в данной ситуации производитель показал свою полную не заинтересованность работы с покупателем. У любого производства есть планы, тем более когда большинство деталей поставляется из за рубежа.
Вы единственный человек хоть как то связанный с заводом и большое спасибо за то что вы даете хоть часть информации! Но простите вы сами владеете только крохами информации которой завод решает поделится...

PS мне дилер сказал сразу, от 1,5 до 3х месяцев, и я был готов к задержкам, хотя судя по последним данным я ее и в течении трех месяцев не получу.... :(
А поймите тех кому сказали, 2-3 недели, а прошел месяц, а машины и не предвидится. Нужно было дилеру не придумывать сроки, а сказать в ближайшее время не будет, либо ждете 2-3 месяца или идите за КРЕТОЙ...

Сургут. Дилер сообщил очередь более 20 человек. Предзаказ не принимаем. Звоните в Декабре. Все понятно, и без "завтраков".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Bond сказал:

Сургут. Дилер сообщил очередь более 20 человек. Предзаказ не принимаем. Звоните в Декабре. Все понятно, и без "завтраков".

Ахринеть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Bond сказал:

умник, к тебе ни кто не обращался !!! Зажрались вы, на выпаривании допов, дешёвом трейд-ине, и кредитах банков с которыми работаете!!!

Тут свободное общение, у меня столько же прав как и  вас, я так же выражаю  свои мысли.  Я не собираюсь оправдываться и что то  доказывать и объяснять человеку с низки IQ. 

Вы в курсе как вообще работают салоны?  как строиться доход?  сколько затрат на содержание салона, зарплат,  сервис, и всем зарплату надо платить, или вы думаете тут блоготворительный фонд?    Пришёл ты значит за машиной, тебе добрый день,проходите , вот чай  и кофе....вот вам автомобиль по заводской цене, да и ваш авто мы заберем выше рынка на 50 тр и кредит вам без %  ...только берите.  Проснитесь, вы ге живете ? в какой стране?  

Не кто не заставляет вас покупать новый автомобиль, и тем более HAVAL , это ваш выбор!!! 

И не надо переходить на оскорбления, будьте умнее.

 

 

Мне жаль если ваши дилеры вас дурят, я лично ставлю очередь и рассказал сразу о подорожании,  очередь 2 человека на месяц не более.  

Это официальная информация, завод выдает не более 2х авто на салон в месяц!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ТСК Мотор сказал:

Тут свободное общение, у меня столько же прав как и  вас, я так же выражаю  свои мысли.  Я не собираюсь оправдываться и что то  доказывать и объяснять человеку с низки IQ. 

Вы в курсе как вообще работают салоны?  как строиться доход?  сколько затрат на содержание салона, зарплат,  сервис, и всем зарплату надо платить, или вы думаете тут блоготворительный фонд?    Пришёл ты значит за машиной, тебе добрый день,проходите , вот чай  и кофе....вот вам автомобиль по заводской цене, да и ваш авто мы заберем выше рынка на 50 тр и кредит вам без %  ...только берите.  Проснитесь, вы ге живете ? в какой стране?  

Не кто не заставляет вас покупать новый автомобиль, и тем более HAVAL , это ваш выбор!!! 

И не надо переходить на оскорбления, будьте умнее.

 

 

Мне жаль если ваши дилеры вас дурят, я лично ставлю очередь и рассказал сразу о подорожании,  очередь 2 человека на месяц не более.  

Это официальная информация, завод выдает не более 2х авто на салон в месяц!!!

А что дилер не может сказать заводу про большой спрос на н5?или заводу вообще всеровно что толкать? На пример у меня дилер говорит он даже не знает какие к нему машины едут.толи ф7 то-ли н9 или вообще купе ф7х узнают по факту когда уже машины приехали. Если дилер себя содержит сам? Зачем вы на такие условия с заводом подписываетсь? Или вседки вас заводы кормят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Максим87 сказал:

А что дилер не может сказать заводу про большой спрос на н5?или заводу вообще всеровно что толкать? На пример у меня дилер говорит он даже не знает какие к нему машины едут.толи ф7 то-ли н9 или вообще купе ф7х узнают по факту когда уже машины приехали. Если дилер себя содержит сам? Зачем вы на такие условия с заводом подписываетсь? Или вседки вас заводы кормят? 

Почитайте тему всю, и вы найдете ответ на ваш вопрос. Я писал уже выше. 

 

 

Еще раз отвечаю:

Дилер не имеет не какого отношения к заводу, дилер продает автомобили выпущенные с завода.

Завод это вообще отдельная организация которая занимается производством, от завода есть другая контора которая отгружает автомобили дилерам по РФ.  Мы от салона общаемся с региональными представителями, их скажем 5 человек на  России, у каждого свои регионы.  Ответы на все вопросы мы получаем от дилеров региональных. 

Я писал выше что не успевает завод с производством, и не по своей вине а из-за поставщиков запчастей, и не хваткой рабочей силы. 

Вы думаете не в курсе они что  спрос опережает предложение? конечно в курсе и все заинтересованны выдать вам новый авто, но выше головы не прыгнешь. 

В августе  всем  дилерам поступила инфа что завод уходит на каникулы на 1-1,5 месяца, и с отгрузками не только Н5  но и друх моделей будут проблемы, склады и так пустые, я лично общаюсь с многими дилерами, ситуация у всех сложная. 

Если вас водит за нос ваш дилер не надо на  меня  выплескивать ваш негатив, Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Snow сказал:

Вы можете честно сказать, зачем вы берете предоплату с желающих купить автомобиль? Какие Ваши затраты по доставке авто от завода до салона покрываются этими 50 т.руб.? Почему нельзя встать в очередь бесплатно?

ИМХО: с таким отношением к клиентам Вам будет трудно добиться успеха в любых продажах.

Предоплата, это  так скажем жест намерения покупки авто. 

Мы лично  ставим месяц на пред заказ, и деньги возвращаем без проблем если человек передумал, и продаем без накрутки допов или услуг. 

Чем крупнее город и ближе к столице тем жаднее :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ТСК Мотор сказал:

Предоплата, это  так скажем жест намерения покупки авто. 

Мы лично  ставим месяц на пред заказ, и деньги возвращаем без проблем если человек передумал, и продаем без накрутки допов или услуг. 

Чем крупнее город и ближе к столице тем жаднее :kolobok_biggrin:

Честно говоря не понятна логика дилеров. В одном салоне нам сказали 50 т.р. и ждать месяц машину.

Поехали в другой салон. С нас взяли предоплату 10 т.р. и уже через неделю мы забрали машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nikol_dn сказал:

Честно говоря не понятна логика дилеров. В одном салоне нам сказали 50 т.р. и ждать месяц машину.

Поехали в другой салон. С нас взяли предоплату 10 т.р. и уже через неделю мы забрали машину.

Счастливчик! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ТСК Мотор сказал:

Тут свободное общение, у меня столько же прав как и  вас, я так же выражаю  свои мысли.  Я не собираюсь оправдываться и что то  доказывать и объяснять человеку с низки IQ. 

Вы в курсе как вообще работают салоны?  как строиться доход?  сколько затрат на содержание салона, зарплат,  сервис, и всем зарплату надо платить, или вы думаете тут блоготворительный фонд?    Пришёл ты значит за машиной, тебе добрый день,проходите , вот чай  и кофе....вот вам автомобиль по заводской цене, да и ваш авто мы заберем выше рынка на 50 тр и кредит вам без %  ...только берите.  Проснитесь, вы ге живете ? в какой стране?  

Не кто не заставляет вас покупать новый автомобиль, и тем более HAVAL , это ваш выбор!!! 

И не надо переходить на оскорбления, будьте умнее.

 

 

Мне жаль если ваши дилеры вас дурят, я лично ставлю очередь и рассказал сразу о подорожании,  очередь 2 человека на месяц не более.  

Это официальная информация, завод выдает не более 2х авто на салон в месяц!!!

И вот так у нас в России всегда. 

Помните Аршавина.....  " ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ"

 

Господин хороший, Вы только раздуваете огонь недовольства. У нас страна победившего капитализма где клиент "Всегда прав". Поэтому либо молчите и не впрягайтесь за завод и других дилеров, либо выдавайте достоверную информацию, которой к слову у Вас нет.

Людей можно  и нужно понять, им пообещали конфетку а получился Черномырдин ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти