Admin

Встаю в очередь, заказал Хавал Н5

В теме 1 068 сообщений

Зашел сейчас на элан моторс, написано 3 серых в наличии, средняя комплектация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Kusik сказал:

Зашел сейчас на элан моторс, написано 3 серых в наличии, средняя комплектация.

Ага у моего тоже дилера аж 6шт в наличии по факту приехал где они говорят нет. Так ним человек приехал с Петрозаводска без звонка думал на сайте есть значит есть. Уехал обратно сложил на них все маты. Это просто замануха

Изменено пользователем Максим87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ТСК Мотор сказал:

Куда бы вы предоплату не внесли, быстрей авто не получите.

Вы можете честно сказать, зачем вы берете предоплату с желающих купить автомобиль? Какие Ваши затраты по доставке авто от завода до салона покрываются этими 50 т.руб.? Почему нельзя встать в очередь бесплатно?

1 час назад, ТСК Мотор сказал:

Зажрались вы просто, вот вам деньги дай мне машину.

ИМХО: с таким отношением к клиентам Вам будет трудно добиться успеха в любых продажах.

Изменено пользователем Snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Максим87 сказал:

Ага у моего тоже дилера аж 6шт в наличии по факту приехал где они говорят нет. Так ним человек приехал с Петрозаводска без звонка думал на сайте есть значит есть. Уехал обратно сложил на них все маты. Это просто замануха

Не удивлюсь, если так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, живём в такое время, когда понятия честь, ответственность, порядочность - пустые слова... Остаётся не опускаться до этого уровня и ждать... Очень жаль, что кругом одни подводные камни и обман.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже жду H5, внес 10 000 предоплаты, жду третью неделю (Москва). Ниче не остается как ждать, в принципе заранее был готов к подъему цен, да и к допам тоже. Цвет жду любой, главное комплектация. Сравнивать этот авто с кретой и прочим бестолковым полным приводом даже рука не поднимется.... Нужен нормальный адекватный в цене рамник, и это либо хавал, либо паджеро годика так 2012... и неизвестно сколько в него еще влить надо будет. Так что всем понимающим терпения, всем недовольным по крете :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прождал полтора месяца и дождался только повышения цен. По срокам поставки никакой информации. Хотите ждите, хотите предоплату забирайте. И это при обещаниях за пару недель предоставить машину. Поеду завтра забирать предоплату, буду на «пузотёрке» передвигаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, XTRUMP сказал:

Я тоже жду H5, внес 10 000 предоплаты, жду третью неделю (Москва). Ниче не остается как ждать, в принципе заранее был готов к подъему цен, да и к допам тоже. Цвет жду любой, главное комплектация. Сравнивать этот авто с кретой и прочим бестолковым полным приводом даже рука не поднимется.... Нужен нормальный адекватный в цене рамник, и это либо хавал, либо паджеро годика так 2012... и неизвестно сколько в него еще влить надо будет. Так что всем понимающим терпения, всем недовольным по крете :kolobok_lol:

Тоже в Москве внёс предоплату 5.000 неделю назад, судя по новостям, этих неделек будет много... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Максим87 сказал:

Машины перестали возить с 24 июня. 

Странные вещи вы говорите, я лично видел дядечку который забрал новый Н5 16 июля, либо автовозы едут по месяцу, либо вы не все знаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Deonis сказал:

Странные вещи вы говорите, я лично видел дядечку который забрал новый Н5 16 июля, либо автовозы едут по месяцу, либо вы не все знаете...

У моего дилера очередь на ченается с 24 июня. первым кто получит машину. 

Изменено пользователем Максим87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти