Admin

Встаю в очередь, заказал Хавал Н5

В теме 1 068 сообщений

Ну мне антишумом, видимо, хреново замазали, там видно все было )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Wowanius сказал:

Ну мне антишумом, видимо, хреново замазали, там видно все было )))

Наверно хреновые деньги платил, а вообще надо рядом стоять и носом в каждую дырку тыкать, мы же платим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю сколько это стоит, если по секрету :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал комплектацию Comfort 16.06.20 в Воронеже. Предоплата 10 тыс. Сегодня звонил менеджер, сказал что машина прибудет со дня на день, но без допов мне ее не отдадут. Если по приходу не отдадут авто без допов, то заберу задаток.

Изменено пользователем kravchenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 и я мужики тоже заказал себе комфорт 1 099 000, предоплата составила 5000р, на счет допов сказали как хотите, заставлять не стали, сказал им возму обработку антикором и коврики, в договоре установлена дата поставки автомобиля до конца августа, но манагер сказал, что привезем раньше срока..

Изменено пользователем Flintus
дополнение по тексту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте ко мне ) у меня 2 комфорта стоит свободных Белый и Черный ) допы обсудим.... 

В ЛС пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал Premium, придется ждать до сентября, наконец то обменяю свой F7 на нормальную машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.07.2020 в 09:02, Flintus сказал:

 и я мужики тоже заказал себе комфорт 1 099 000, предоплата составила 5000р, на счет допов сказали как хотите, заставлять не стали, сказал им возму обработку антикором и коврики, в договоре установлена дата поставки автомобиля до конца августа, но манагер сказал, что привезем раньше срока..

А чего по допам говорят? Сколько чего стоит? Тоже не хочу переплачивать, буду брать "голый". Коврики можно купить самому. А локера и обработку дешевле сделать на стороне.

НОО, если дилер делает все это в подарок, тогда конечно, подарки обсуждаем с дилером.

 

 

 

Друзья а скидки или программы какие-то действуют уже? Или пока "голый тариф"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, IvanFM сказал:

А чего по допам говорят? Сколько чего стоит? Тоже не хочу переплачивать, буду брать "голый". Коврики можно купить самому. А локера и обработку дешевле сделать на стороне.

НОО, если дилер делает все это в подарок, тогда конечно, подарки обсуждаем с дилером.

 

 

 

Друзья а скидки или программы какие-то действуют уже? Или пока "голый тариф"?

Мой дилер сказал скидок и программ пока нет, типа только выпустили, свежак! На счет допов - подкрылки 9р ( это перед и зад+ установка) от старых не походят и вближайщие месяцы локера будут только у официалов, далее - коврики вроде 4р, говорят пока тоже только у них, ну и еще хочу взять полную обработку днища, дверей, рамы и скрытых полостей 12,5р, защита трехсоставная днища от морды до жопы(закрыто все) - 12р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Flintus сказал:

Мой дилер сказал скидок и программ пока нет, типа только выпустили, свежак! На счет допов - подкрылки 9р ( это перед и зад+ установка) от старых не походят и вближайщие месяцы локера будут только у официалов, далее - коврики вроде 4р, говорят пока тоже только у них, ну и еще хочу взять полную обработку днища, дверей, рамы и скрытых полостей 12,5р, защита трехсоставная днища от морды до жопы(закрыто все) - 12р

Они звездят. Рама и кузов один в один с ховером 5. Да и к нему все подходит от самых древних двоек. Единственное по броне, первый лист у атмосферников и турбовых отличается немного.

Просто накручивают. Спецом посмотрел  локеры на тестдрайвовой машине. Один в один  с моими на пятере.  И номера на них одинаковые.

Я уже себе заказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти