Admin

ТО-0: нулевое тех. обслуживание Haval F7 (обсуждение)

В теме 264 сообщения

Админу, выложи, плиз в заголовок темы, может кому пригодиться таблица ТО и работ по ним.
Взято с https://haval.ru/service/regalements/

По теме: подскажите, что делают на ТО 0 (5000км) ? Что по деньгам?

 

ТО.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
7 часов назад, glot сказал:

А кто сказал про братство?! Ваши "таланты" для меня точно не имеют родственных отношений. Я не хочу ни чего иметь общего с такими "талантами"!

Опять пытаетесь срач развести, что же Вы злой то такой.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, DIMON_A сказал:

Опять пытаетесь срач развести, что же Вы злой то такой.

Да это тролль обыкновенный. Не надо его кормить и он сам уйдёт. Просто по жизни обиженный, пытается тут что то доказать.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил я тут на ТО 5000, чисто для себя. Конечно цены у дилеров пипец - Автостиль 9800 (со скидкой 7200), хавал юг и лахта 6100, аларммоторс 3900. Естественно я поехал, где 3900, остальные после этого сильно расспрашивали что и как и пытались втереть, что другой дилер чего-то недоговаривает. Судя по разговору в аларммоторс в любом случае бесплатный осмотр на 2500 или 2 месяца и заплатить надо только за масло, фильтр и шайбу. По факту приехал в назначенное время, сказали еще за снятие защиты 300 руб. - не стал выеживаться и попросился в ремзону....отморозились типа пандемия, мастера все без масок и нельзя, хотите смотрите через стекло, время работ объявили в 2-2.5 часа. Я посидел минут 15, потом вышел и авто стояло в очереди на мойку, затем на час ушел пообедать, по приходу обнаружил свое авто одиноко стоящее в углу, что там делали было не видно, т.к. все заставлено какими-то грузовиками. Еще пол часика посидел в салоне и пошел снова глянуть, а авто уже нет на том месте ))) я реально стреманулся, пытался углядеть его за стоявшими грузовиками, но тут звонок от мастера типа все готово, забирайте, т.е. по факту замену масла сделали ну за 30-40 минут + мойка. Выехал он, я цинично открыл капот, проверил уровень масла и антифриза, о котором упоминал. На счет стучащей педали тормоза и скрипящих колодок сказали, что так и должно быть )))) отдал 4200 и уехал, масло кстати по докам залил Тотал 0w30, защиту, имхо, они даже не снимали как и шайбу не меняли соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да педаль стучит, чего то не досмотрели, но реально бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Lelikus сказал:

отморозились типа пандемия, мастера все без масок и нельзя_Выехал он,

Меня всегда интересовало - почему с такой легкостью доверяются незнакомым людям свои полтора ляма(тут может быть любая сумма)?! Ладно со страховкой, когда она полная, но хоть доверенность какую-нибудь составляете на конкретного человека, садящегося управлять вашим транспортом?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Lelikus сказал:

Съездил я тут на ТО 5000, чисто для себя. Конечно цены у дилеров пипец - Автостиль 9800 (со скидкой 7200), хавал юг и лахта 6100, аларммоторс 3900. Естественно я поехал, где 3900, остальные после этого сильно расспрашивали что и как и пытались втереть, что другой дилер чего-то недоговаривает. Судя по разговору в аларммоторс в любом случае бесплатный осмотр на 2500 или 2 месяца и заплатить надо только за масло, фильтр и шайбу. По факту приехал в назначенное время, сказали еще за снятие защиты 300 руб. - не стал выеживаться и попросился в ремзону....отморозились типа пандемия, мастера все без масок и нельзя, хотите смотрите через стекло, время работ объявили в 2-2.5 часа. Я посидел минут 15, потом вышел и авто стояло в очереди на мойку, затем на час ушел пообедать, по приходу обнаружил свое авто одиноко стоящее в углу, что там делали было не видно, т.к. все заставлено какими-то грузовиками. Еще пол часика посидел в салоне и пошел снова глянуть, а авто уже нет на том месте ))) я реально стреманулся, пытался углядеть его за стоявшими грузовиками, но тут звонок от мастера типа все готово, забирайте, т.е. по факту замену масла сделали ну за 30-40 минут + мойка. Выехал он, я цинично открыл капот, проверил уровень масла и антифриза, о котором упоминал. На счет стучащей педали тормоза и скрипящих колодок сказали, что так и должно быть )))) отдал 4200 и уехал, масло кстати по докам залил Тотал 0w30, защиту, имхо, они даже не снимали как и шайбу не меняли соответственно.

А масло светлое, а то у меня также нечего не снимая поменяли и масло вызывает вопросы не похоже на новое

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ljrnjh сказал:

А масло светлое, а то у меня также нечего не снимая поменяли и масло вызывает вопросы не похоже на новое

Поэтому капот и открывал при приемке - посмотрел цвет масла и уровень....светлое и на мах

3 минуты назад, DIMON_A сказал:

Да педаль стучит, чего то не досмотрели, но реально бесит.

Сказали сядьте за новый авто, стоящий в салоне - так же стучит. Хотя я точно помню не стучало с новья

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Lelikus сказал:

Сказали сядьте за новый авто, стоящий в салоне - так же стучит. Хотя я точно помню не стучало с новья

Да я тоже не помню стучала или нет, будет тепло залезу гляну, мож чего срукожоплю, хотя узел не тот что бы его дорабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем сегодня взял пробу "свежего" масла которое мне поменяли 243 км. назад в  Хавейл Сургут «Автомаг»

а теперь вопрос поменяли мне масло или нет?:hmm:

01 (6).jpg

01 (7).jpg

01 (8).jpg

Общий пробег

01 (9).jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лес не ходи - нет! даже анализ или капельную не стоит делать. К сожалению менять и менять с фильтром вместе, и не тянуть.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти