FILL

Климат-контроль в Haval F7/F7x (обсуждение)

В теме 644 сообщения
1 час назад, Lom47 сказал:

IMG-20200531-WA0024.jpg

Спасибо! Уже нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало холодать, приходится утром рано климат включать на обогрев и вот вопрос - стоят ли у нас тены для быстрого прогрева? Почему спрашиваю - заметил, что ещё на холодном двигателе, начинает дуть тёплый воздух, у меня так на Джипе было.., включались тены.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, An055 сказал:

Почему спрашиваю - заметил, что ещё на холодном двигателе, начинает дуть тёплый воздух, 

Тоже заметил, стрелка датчика температуру только подбиралась ко второму делению и уже дул достаточно тёплый воздух. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Андрей Викторович сказал:

Тоже заметил, стрелка датчика температуру только подбиралась ко второму делению и уже дул достаточно тёплый воздух. 

А ко второму делению при какой температуре стрелка поднимается? Надо уточнить у того, кто пользуется ЕЛМом. У меня подозрение что это происходит ближе к 80 градусам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Андрей Викторович сказал:

ко второму делению и уже дул достаточно тёплый воздух. 

Не, вообще никуда не двигалась, практически завёл как 1-2мин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Калач сказал:

А ко второму делению при какой температуре стрелка поднимается? Надо уточнить у того, кто пользуется ЕЛМом.

Завтра посмотрю.

У меня, в свою очередь, вопрос - у всех в авто-режиме всегда включён кондиционер? Я, конечно, понимаю, что влажность в Питере немаленькая всегда, но хотя бы иногда кондиционер должен бы выключаться? Тем более, что лето сухое отстояло.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Quaerens сказал:

У меня, в свою очередь, вопрос - у всех в авто-режиме всегда включён кондиционер?

Стало прохладно - нажимаю на самую левую клавишу, рядом с "авто", включается на автомат без кондея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

An055 Это да, но меня интересует, у кого-нибудь бывает, чтобы на "авто" кондиционер вообще не включался, или выключался сам? Есть же у нас сухие регионы, ау, народ, как у вас там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На других моделях существуют сервисные комбинации клавиш для этого, но не у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На других моделях, на которых я ездил, кондиционер включался в зависимости от температуры и влажности. То есть, если сухо и холодно - он НЕ включался в "авто" режиме. И я как-то привык, что так и должно быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти