FILL

Климат-контроль в Haval F7/F7x (обсуждение)

В теме 644 сообщения
13 минут назад, Lelikus сказал:

Третий жарит не по детски....за пару минут и уже не комфортно

Третий только для девочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.10.2020 в 16:10, Quaerens сказал:

Немного вбок от темы появился вопрос о подогреве сидений. Летом не пробовал, а сейчас уже понадобилось, и обнаружилось, что на третьем уровне подогрева сидишь, как на сковородке, а первый и второй практически вообще незаметны. Это у всех так?

ещё прошлой зимой заметил что 1 режим не греет вообще, второй терпимо, но минут через 5-7 выключать пора. Третий - ОГНИЩЕ. 30 секунд и больше не выдержать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2020 в 19:58, An055 сказал:

Ну так он у тебя работает...., если китайцы конечно, своё ноухау не внесли....  

Вообще кондиционер при снижение ниже +3 вроде или +4 не работает, то есть кнопка горит якобы он работает, а по факту нет. На Рио 4 тема такая, при  +4 издавался звук и на табло загорается  снежинка, типо осторожно гололед и в это время кондей уходит в режим сна. 

Изменено пользователем Implex
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Я конечно не специалист но по логике вещей за все дополнительные функций типо двух зонный климат , память сидений и т.д отвечают отдельные блоки ! Которые увы похоже у нас не стоят ! По этому то что прописано в гу на китайском просто так у нас работать не будет ! Так же как и контроль мёртвых зон просто так прошивкой не подключишь ! Вот по адаптивному свету может и можно ! Да и нужен ли этот двух зонный климат ? По моим ощущения комфортной температуры не получает не кто ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ziker сказал:

Да и нужен ли этот двух зонный климат ?

Лично мне нет... На Джипе был - никогда не пользовался....

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, An055 сказал:

Лично мне нет... На Джипе был - никогда не пользовался....

у меня на прошлой тоже был, за 5 лет по моему не разу не пользовался)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моих авто не было 2 зонных климатов, но на всех рабочих он есть и никогда не пользовался, точнее было пару раз и по мне разницы не заметил, все же капсула то одна. Имхо. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, ziker сказал:

Всем привет ! Я конечно не специалист но по логике вещей за все дополнительные функций типо двух зонный климат , память сидений и т.д отвечают отдельные блоки ! Которые увы похоже у нас не стоят ! По этому то что прописано в гу на китайском просто так у нас работать не будет ! Так же как и контроль мёртвых зон просто так прошивкой не подключишь ! Вот по адаптивному свету может и можно ! Да и нужен ли этот двух зонный климат ? По моим ощущения комфортной температуры не получает не кто ! 

Двух зонный климат нужен если это один спереди, второй сзади. Потому что когда я включаю кондей летом, тем кто сзади холодно и они тупо закрывают воздуховоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, *Voron* сказал:

Двух зонный климат нужен если это один спереди, второй сзади. Потому что когда я включаю кондей летом, тем кто сзади холодно и они тупо закрывают воздуховоды.

вот и решение для создание "двухзонности":sm141:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, *Voron* сказал:

Двух зонный климат нужен если это один спереди, второй сзади. Потому что когда я включаю кондей летом, тем кто сзади холодно и они тупо закрывают воздуховоды.

А не надо было тонировать заднюю часть и было бы всем одинаково

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти