Admin

Расход топлива Хавал Н5 (Haval H5)

В теме 386 сообщений
3 минуты назад, Сергей_Б сказал:

В инструкции сигналке есть, я читал, только забыл:) Сейчас я вышел, пикнул чтоб закрылась, потом пикнул чтоб открылась (у меня сигналка криво в салоне установлена, глохнет при нажатии открыть), и снова пикаю закрыть. Надо посмотреть вообще то, может если двери не открывать - оно заведётся...

Блин, через город... Мне 200 км...

200 км по пустой, ну или просто прямой дороге или через весь Питер по пробкам и с 3,14дарастами на БеМьВе и прочих "пулях", которые мамкины гонщики...
А я за рулём не так что бы совсем уверенно держался.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stan Сергей_Б  если сигнала старлайн а93, а95, а39. То глушить можно так: держим красную до длинного сигнала и срузуинажимем 4ю кнопку - машина глохнет. 

Если двери разблокировать, а потом заблокировать не открывая их, то автозапуск не собьётся. 

Stan Сергей_Б

Stan Сергей_Б

Изменено пользователем Corben Dallas16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500 км откатано. Это чисто город, по трассе далеко еще не приходилось ездить. Так вот чисто городской расход получается 14-15 литров и это факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально, не 17 же по трассе, как у меня было сначала:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно много кушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Corben Dallas16 сказал:

Stan Сергей_Б  если сигнала старлайн а93, а95, а39. То глушить можно так: держим красную до длинного сигнала и срузуинажимем 4ю кнопку - машина глохнет. 

Если двери разблокировать, а потом заблокировать не открывая их, то автозапуск не собьётся. 

Stan Сергей_Б

Stan Сергей_Б

Какой смысл разблокировать, а затем заблокировать двери НЕ ОТКРЫВАЯ их? 
Сидишь в машине. Погасил её пультом...а дальше? Разблокировал и опять заблокировал. Остался спать в машине?
Или где-то опечатка или где-то ошибка в логике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал, поднял ручник, вытащил ключ, открыл дверь, вышел, закрыл, поставил на охрану - машина работает, турботаймер однако. И при этом жрёт бенз. Но если он (турботаймер) не нужен - ну проехал 100 метров не раскручивая больше 2000 оборотов - нафига она будет молотить? Чтобы заглушить - нажимаю "открыть" (сигналка криво установлена, спсибо ОД), а чтобы закрытой машину оставить - снова нажимаю "закрыть". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Stan сказал:

Какой смысл разблокировать, а затем заблокировать двери НЕ ОТКРЫВАЯ их? 
Сидишь в машине. Погасил её пультом...а дальше? Разблокировал и опять заблокировал. Остался спать в машине?
Или где-то опечатка или где-то ошибка в логике. 

Багажник например если открываешь, у меня не считалось открытием салона. Достал шмотки из багажника а тачка все ещё на автозапуске. 

Это же проверка от дурака, что ты после открытия тачку на скорость не поставил и не завёл потом дистанционно. 

Изменено пользователем Corben Dallas16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Сергей_Б сказал:

Приехал, поднял ручник, вытащил ключ, открыл дверь, вышел, закрыл, поставил на охрану - машина работает, турботаймер однако. И при этом жрёт бенз. Но если он (турботаймер) не нужен - ну проехал 100 метров не раскручивая больше 2000 оборотов - нафига она будет молотить? Чтобы заглушить - нажимаю "открыть" (сигналка криво установлена, спсибо ОД), а чтобы закрытой машину оставить - снова нажимаю "закрыть". 

Ну, как бэ согласен...

 

2 минуты назад, Corben Dallas16 сказал:

Багажник например если открываешь, у меня не считалось открытием салона. Достал шмотки из багажника а тачка все ещё на автозапуске. 

Это же проверка от дурака, что ты после открытия тачку на скорость не поставил и не завёл потом дистанционно. 

Уверен, что багажник НЕ считается за открытие двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Stan сказал:

 

Уверен, что багажник НЕ считается за открытие двери?

У меня так было настроено. Установщик ещё специально моё на это внимание обращал. 

Изменено пользователем Corben Dallas16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти