Admin

Расход топлива Хавал Н5 (Haval H5)

В теме 387 сообщений

Я пытался на заведёной с автозапуска открыть багажник сигналкой - не сработало. А когда заглушенная была - щёлкало там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.07.2020 в 14:17, Karbid сказал:
Заправка от минимума до отсечки Рсход 95, л/100 км (по пробегу на одометре и чеку)
1 бак 13
2 бак 11,9
3 бак 12,2
4 бак 11,6
5 бак 10,9

Проехал 2000 с боксом на крыше со скоростью в пределах правил. Расход 10.6 бензина Лукойл 95. По приезду решил попробовать 92. В горах не канает! Детонирует. 92 можно только при не экстремальной и неспешной езде. В поездках по горам расход 13,6. Общий пробег 7000

Изменено пользователем Karbid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.08.2020 в 09:56, Karbid сказал:

Проехал 2000 с боксом на крыше со скоростью в пределах правил. Расход 10.6 бензина Лукойл 95. По приезду решил попробовать 92. В горах не канает! Детонирует. 92 можно только при не экстремальной и неспешной езде. В поездках по горам расход 13,6. Общий пробег 7000

Проехал ещё 2000. Заправлял 92 Лукойл. Расход меньше чем 11,6 не получался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил из Челяб. обл в Казань, обратно через Самарскую область, на круг 2200 вышло, по трассе 11.4-12.1,мееьше не выходило,в машине четверо плюс багаж. По городу меньше 14,3 не получается даже когда один) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, buryat_1 сказал:

Ездил из Челяб. обл в Казань, обратно через Самарскую область, на круг 2200 вышло, по трассе 11.4-12.1,мееьше не выходило,в машине четверо плюс багаж. По городу меньше 14,3 не получается даже когда один) 

Октановое число топлива какое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Karbid сказал:

Октановое число топлива какое ?

АИ-95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня за 7 дней в смешанном цикле расход около 12,5 - 13,0 литров. Бенз 95

Изменено пользователем Андрей Мавриц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера съездил до Челябинска и обратно, на круг 400км,заливал АИ-92 Лукойл, расход сильно удивил 10.2,так мало еще не было хотя местами ехал 140 по спидометру(130 по GPS), в салоне трое, обратно еще комплект колес, замеры продолжаются)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со времени последней заправки до полного (после сброса ошибки) проехал я всего 182.6 км. За 17 дней. Не смейтесь, мне ни куда не надо было:) Сегодня сумел влить 21.47л бенза. Вышло 11.75 на сотку! За это время на трассу ни разу не выезжал, думаю на трассе то побольше будет. 

Завтра с кемпером поеду в Самару на Волгу, 500 км туда-сюда. Дней через 10 узнаем как по трассе с прицепом будет.

Изменено пользователем Сергей_Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Screenshot_20200827_234050_com.blogspot.fuelmeter.jpg

Изменено пользователем okean56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти