Victor Kiploks

Подвеска и все что с ней связано Haval F7/F7x

В теме 222 сообщения

Вот  официальный ответ Haval. 

IMG_20200711_000810.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заставляйте дилера делать экспертизу на предмет заводского брака. И еще скажу, наши амортизаторы можно накачать азотом если их не успело разбить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кто собирается снимать задние амортизаторы большая просьба, если конечно будет возможность, сравните пружину нашу с пружиной от Н6. Есть подозрения что они одинаковые. Просьба связана с желанием поменять задние пружины на усиленные, от Хонда СРВ4. Которые один в один на Н6 подходят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так раз подходят на Н6, то дайте размеры, с чем сравнивать то? Если кто и снимать будет, так у него же не набор разных под рукой пружин. Обычно пишут, высоту, диаметр и толщину витка так еще можно как то сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.07.2020 в 00:11, Samosa сказал:

Вот  официальный ответ Haval. 

IMG_20200711_000810.jpg

Здравствуйте! Как успехи по амортизаторам? Что дилер говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.07.2020 в 16:27, vanss сказал:

Здравствуйте! Как успехи по амортизаторам? Что дилер говорит?

Дилер говорит, что клиентский и гарантийный отделы Haval motors похоже живут разной жизнью. Пока гарантийный отдел не одобрит оплату дилеру, последний на себя замену не возьмёт. Сегодня писал дилеру.,тот ответил, что ведет переписку с Haval. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня когда мурыжил гарантийны отдел Haval с согласованием ремонта по гарантии, помогло обращение по горячей линии Haval.

Согласование за 1 день после этого пришло, хотя до этого 2-е недели не могли согласовать.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.07.2020 в 21:13, Алексей Е. сказал:

Недели две назад по дороге с рыбалки почувствовал какую-то плавность или валкость по трассе, но не придал значения, думал покрытие асфальта не ровное! Но сегодня меня сосед ткнул носом и если честно я ох-л... при открытом багажнике начинаешь качать, резко отпускаешь и она танцует секунды три! Так как перёд тяжёлый, особо не поняли, в каком состоянии перёд! Насколько мне известно гарантия на ходовую 1 год!

Дружище ,  амортизаторы  поменял , аналог нашел ?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно заметил проезжая по неровной грунтовой дороге глухие стуки спереди с левой, водительской стороны. Стук похож на стук пластика не металический или можно еще сравнить со стуком ступичного подшипника когда он разбит и на поднятой Машине качаешь колесо. В салоне его не слышно только с открытым окном. И что интересно проявляется на неровностях в виде волн, т.е. не при резких ударах и ухабах. Может у кого нибудь есть предположения? Скоро еду на ТО но уверен что там ни хрена не найдут. 

Изменено пользователем Sinedole

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.08.2020 в 07:56, assa сказал:

Дружище ,  амортизаторы  поменял , аналог нашел ?

Показал раскачку ОД... ответ убил.... ну видишь она же на место возвращается.... я грю, а как же жесткость пружин, амортизаторов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти