Admin

Штатная магнитола Хавал н5

В теме 296 сообщений
В 29.06.2020 в 18:52, Roma сказал:

У меня родная с динамическими линиями работает на Андроид ГУ.

Роман, вопрос: вот сел ты в машину, завёл, включил заднюю и поехал. Пока андроид не загрузится - картинки не будет? Или оно не ждёт андроида?

Изменено пользователем Сергей_Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.07.2020 в 12:05, Сергей_Б сказал:

Роман, вопрос: вот сел ты в машину, завёл, включил заднюю и поехал. Пока андроид не загрузится - картинки не будет? Или оно не ждёт андроида?

Да! Пока не загрузится заднюю камеру не увидите. Это главный минус для меня в Андроид ГУ при большом количестве последовательных коротких поездках. Приходится ждать загрузки, "греть" двигатель в это время например, если нужно задом выехать, так что уже привык. Стараюсь всегда сразу машину ставить так чтобы выезжать передом, такого принципа всегда придерживался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Пришло ГУ, брал здесь https://aliexpress.ru/item/4000509954451.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.526d33edp44jzm. Проблема в следующем: не работает камера заднего вида и управление кнопок на руле. Не совпадает распиновка одного разьема(на фото 1) и кто знает что за разъём №2(на фото, думаю что это штатный USB) Может кто поскажет распиновку разъёмов.

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все разобрался, нашел распиновку поменял 3 пина и добавил штекер тюльпан/папа. Камера заработала, динамическая разметка тоже.(качество изображения поменялась, но скорее всего нужно поюзать настройки. Кнопки на руле надо было просто обучить через меню ГУ. Не работают только переключение "вперед/назад" на правой стороне руля. Скорее всего сигнал от них идет по другому каналу (для меня не критично). На ГУ стоит android 10, функций много надо разбираться. Звук намного лучше штатной ГУ. 

Кстати загружается ГУ практически мгновенно, камера при включении передач включается тоже сразу, специально тестировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, LAVAH H5 сказал:

брал здесь

Там их 5 штук разных, ты которую брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Сергей_Б сказал:

Там их 5 штук разных, ты которую брал?

M200 32Gb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LAVAH H5 сказал:

M200 32Gb

Не начнет ли тупить? Маловато оперативы...
M400 - 4 Gb оперативы получше будет, правда она и дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2020 в 11:36, LAVAH H5 сказал:

Привет всем. Пришло ГУ, брал здесь https://aliexpress.ru/item/4000509954451.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.526d33edp44jzm. Проблема в следующем: не работает камера заднего вида и управление кнопок на руле. Не совпадает распиновка одного разьема(на фото 1) и кто знает что за разъём №2(на фото, думаю что это штатный USB) Может кто поскажет распиновку разъёмов.

1.jpg

Разъем №2 внешний USB, для флэшки с музыкой например. В разъеме №1 камера подключается. То что вызвонил тестером в моем БЖ распиновки есть https://www.drive2.ru/l/550625253781407618/

Изменено пользователем Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Stan сказал:

Не начнет ли тупить? Маловато оперативы...
M400 - 4 Gb оперативы получше будет, правда она и дороже...

Мне хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как на счет гарантии? не будет вопросов о переделках?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти