Сергей_Б

Климат контроль в Haval H5

В теме 71 сообщение

LAVAH H5 Отпиши обязательно чё им завод ответит, ждёмс! Мне то 300 км только в один конец ехать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.08.2020 в 16:01, Сергей_Б сказал:

LAVAH H5 Отпиши обязательно чё им завод ответит, ждёмс! Мне то 300 км только в один конец ехать:)

Вчера позвонил ОД, решения завода по блоку климата замена, срок поставки месяц. Как поменяют, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, LAVAH H5 сказал:

Вчера позвонил ОД, решения завода по блоку климата замена, срок поставки месяц. Как поменяют, отпишусь.

Прикольно , спасибо будем знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Flintus сказал:

Прикольно , спасибо будем знать!

Знать то мы будем, но только скорее всего всех нас ждёт: приехать к дилеру, убедить дилера что оно не работает, если убедим - дождаться такого же ответа, дождаться пока дилеру придёт новая сплит система, приехать к дилеру... А оно не всегда не работает, убедить довольно сложно будет... И пришлют новую, точно такую же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе где находится датчик температуры наружного воздуха? Снимал бампер, там где у ховера его не увидел, а может не рассмотрел. А то показания показывают не корректно, хочу переставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, LAVAH H5 сказал:

Кто в курсе где находится датчик температуры наружного воздуха? Снимал бампер, там где у ховера его не увидел, а может не рассмотрел. А то показания показывают не корректно, хочу переставить.

Я может пох... Ист но зачем нужен дачик наружний темперотуры? У меня на окне висит  в телефоне отабражается. А если еще в машине смотреть можно стать метео зависимым???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Максим87 сказал:

У меня на окне висит  в телефоне отабражается.

В телефоне - средняя температура по больнице отображаетца:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Сергей_Б сказал:

В телефоне - средняя температура по больнице отображаетца:)

Не а если серьезно зачем?мне на пример насрать что за бортом. Главное внутри чтоб было норм. Как коректная температура может повлиять на что то или это для эстетики или педантичности. Типо все должно работать четко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Максим87 сказал:

Не а если серьезно зачем?мне на пример насрать что за бортом.

Неее, за бортом надо знать! Едешь осенью или весной, на улице +5, в машине тепло, а тут раз на взгорке -2 ветерок северный надул, и поскользил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сергей_Б сказал:

Неее, за бортом надо знать! Едешь осенью или весной, на улице +5, в машине тепло, а тут раз на взгорке -2 ветерок северный надул, и поскользил...

Не в Питере такого нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти