IvanFM

Список доп. оборудования на Haval H5

В теме 202 сообщения
17 минут назад, wowanff сказал:

А почему никто не пишет про двойную трубу на защиту бампера? Кстати у Александра из волжского 8000

Screenshot_2021-01-02-19-18-46-457_com.android.chrome.jpg

Лучше сразу отвал от трактора поставить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2020 в 02:37, УЧК сказал:

ну, и установлен фаркоп "под квадрат со съёмным шаром без резки бампера" такой

Как он встал - мне понравилось, ничего лишнего не торчит, угол съезда практически не съедает... НО! даже штатная накачанная запаска с ним не влезла, пришлось приспускать:kolobok_sad: Хорошо, что не купил "большую" запаску... Если соберетесь ставить большие колеса и большую же запаску - рассмотрите другой вариант ТСУ, имхо, с балкой не внутри бампера, а ниже - должно быть всё нормально.

Заказал ещё пару прибамбасов, приедут/поставлю - выложу.

фаркоп1.jpg

фаркоп2.jpg

фаркоп3.jpg

Насколько я понял по фото, это Фаркоп ПТ Групп DW Hower H3 2014 - / Hower H5 2017- (Ховер Н3/Ховер Н5) съемный квадрат 19011501. Как решили вопрос с легализацией изделия? В сертификате на этот фаркоп не указан HAVAL H5.  Мне он тоже симпатичен, но смущают два момента: нет сертика и надо запаску приспускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, wowanff сказал:

А почему никто не пишет про двойную трубу на защиту бампера? Кстати у Александра из волжского 8000

Screenshot_2021-01-02-19-18-46-457_com.android.chrome.jpg

Лифт и нормального размера колеса, такая защита становится не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, DimON45 сказал:

Насколько я понял по фото, это Фаркоп ПТ Групп DW Hower H3 2014 - / Hower H5 2017- (Ховер Н3/Ховер Н5) съемный квадрат 19011501. Как решили вопрос с легализацией изделия? В сертификате на этот фаркоп не указан HAVAL H5.  Мне он тоже симпатичен, но смущают два момента: нет сертика и надо запаску приспускать.

с легализацией никак не решал. Я только дома трал с лодкой таскаю, пока не слышал, чтобы у нас в регионе докапывались по этой теме.

Зайди к ним на сайт - с сентября 2020 новый сертификат и паспорт изделия - Хавал Н5 в них присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2021 в 02:20, УЧК сказал:

с легализацией никак не решал. Я только дома трал с лодкой таскаю, пока не слышал, чтобы у нас в регионе докапывались по этой теме.

Зайди к ним на сайт - с сентября 2020 новый сертификат и паспорт изделия - Хавал Н5 в них присутствует.

Моя переписка с PTuning:

"Переписка на сайте ptuning.ru 2 февраля 2021 г.

18:23 Вы: Если можно, еще один вопрос. Почему было принято решение для HAVAL H5 реализовать иную конструкцию, которая на мой взгляд менее эстетична, т.к. поперечная балка вынесена за габарит бампера и к тому же в большей степени "съедает" угол съезда? Рама конструктивно не изменилась, штатные отверстия для крепежа тоже.

09:42 Роман, консультант: Добрый день!

По точкам крепления, фаркоп с DW Hover подходит на Haval, но когда мы выпустили данный фаркоп, ещё не было Haval H5 и по этому не сертифицировали для данного авто фаркоп. Когда вышел автомобиль Haval H5 руководство решили произвести фаркоп для DW Hover/Haval H5 второго типа, с балкой и накладкой, так как многим нашим клиентам нравится данный дизайн, такой фаркоп выглядит дорого и сочетается с хром.накладками на автомобиле.
Через несколько лет мы сертифицируем и "скрытый" фаркоп от DW Hover на Haval."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, DimON45 сказал:

Моя переписка с PTuning:

"Переписка на сайте ptuning.ru 2 февраля 2021 г.

18:23 Вы: Если можно, еще один вопрос. Почему было принято решение для HAVAL H5 реализовать иную конструкцию, которая на мой взгляд менее эстетична, т.к. поперечная балка вынесена за габарит бампера и к тому же в большей степени "съедает" угол съезда? Рама конструктивно не изменилась, штатные отверстия для крепежа тоже.

09:42 Роман, консультант: Добрый день!

По точкам крепления, фаркоп с DW Hover подходит на Haval, но когда мы выпустили данный фаркоп, ещё не было Haval H5 и по этому не сертифицировали для данного авто фаркоп. Когда вышел автомобиль Haval H5 руководство решили произвести фаркоп для DW Hover/Haval H5 второго типа, с балкой и накладкой, так как многим нашим клиентам нравится данный дизайн, такой фаркоп выглядит дорого и сочетается с хром.накладками на автомобиле.
Через несколько лет мы сертифицируем и "скрытый" фаркоп от DW Hover на Haval."

К тому времени фаркоп сгнеет,  в прочем как и вся продукция этой компании, задумки у них хорошие, а вот исполнение мягко говоря гомно. Пишу из личного опыта, на дастер в свое время много чего у них заказывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, DimON45 сказал:

Моя переписка с PTuning:

да, набирал "Хавал Н5" и не обратил внимания, что другая модель фаркопа. Но кто там разберётся по фотографиям из паспорта ху-из-ху? даже не думаю заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.12.2020 в 08:47, SEKIRA777 сказал:

Ещё добавочка для поясницы! Ничего не скользит,  поддержку чуток крадёт!

20201223_083459.jpg

Протестировал я эти чудо подушечки! Та, что снизу, очень удобная в плане посадки +5см, т.е. можно сэкономить на лифте подвески! Из минусов, могла бы быть немного пошире и на зиму не вариант, попогрей не пробивает, убрал на задний ряд сидений. Поясничная подушка, тоже очень  классная, но ....при минусовых температурах, превращается в ледяную ортопедическую деревяшку. Забрал домой на кресло поставил!

Вывод: вещи хорошие, качественные,  но использовать их можно только в тёплый период,  а зимой в кладовку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.12.2020 в 23:19, Сергей Малинин сказал:

Всем доброго времени суток. И не болеть. Намедни добавил переднюю защиту, заказывал также у Александра, всё прикручивается к штатным местам без колхозов. Файлы прилагаю. Александру и его команде выражаю своё почтение и огромное спасибо за их работу и доступный ценник.

20201227_210634.jpeg

20201227_210659.jpeg

20201227_210647.jpeg

20201227_210622.jpeg

20201227_210558.jpeg

Здравствуйте.Как понимаю защита переднего бампера стоит Волжская(у Александра).Вопрос:не перекрывает ли она проушину для буксировки?Вроде подсказали что надо сперва поставить штырь буксировочный,затем саму трубу-защиту.Но к тому же опять вопрос,при буксировки не вырвет тросом защиту при натяжении троса.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти