SyktyvCAR

Член клуба
  • Публикаций

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

104 Отлично

Информация о SyktyvCAR

Информация

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    41
  • Авто
    белый НАХАЛ 7
  • Страна
    Россия
  • Город
    сыктывкар

Посетители профиля

3 791 просмотр профиля
  1. Если там андройд 12 и выше, то по ходу не как, тоже поменял телефон и перестал работать, на 4пда говорят санкции к китайцам от гугл. Самсунг жены работает отлично на андрюхе 13.
  2. Покупал фаркоп без электрики, еще в 2019 году, гарантия закончилась и вот думаю подключить его, подскажите какую электрическую часть нужно прикупить для F7.
  3. очепятка конечно, у меня 235/65/17.
  4. У меня 235/70/17 и так резины много, а влезет ли еще 12 мм по высоте, нужно смотреть, если не забуду посмотрю рукой, как раз примерно ширина пальцев.
  5. На 4pda, говорят именно так и ничего придумать пока не могут.
  6. меня тоже устраивало, пока не поменял телефон, теперь из навигаторов только гугл работает, говорят таковы реальности последних китайских андройдов, типа санкции.
  7. У меня на полторашке все точно так же работет.
  8. Я в этом году убрал на зиму салонный фильтр и пока еще не разу не потели окна. Раньше было часто и отходили стекла после стоянки долго. На новый год поеду в ЕКБ в полной машине, посмотрим как поведет себя на дальние расстояния.
  9. Перепрашивал коробку летом, у мегавольта. Проехал уже 8 т.км. Выявил не то что дефект, но все же насторожило. Уже два раза за этот пробег при пуске машины, коробка уходила в офлайн, т.е. не реагировала на переключения. Вспомнил ваг, где все глюки решаются стоп/старт. Перезапустил и все работает, странно. Главное чтоб это не начало учащаться, до прошивки и 56 т.км такого не происходило не разу.
  10. а общий вид, сбоку, более информативный?
  11. у меня так с яндекс музыкой происходит, когда подключен к шнурку и звонит телефон ( по синему глазу такого нет), после разговора музыка переходит на телефон, передергивание кабеля не помогает, помогает если заново запущу приложение.
  12. Задавал вопрос, по поводу утери карты. Мне новую заказывать или оплатить и у вас записан старый номер, т.е. пришлете дубликат.
  13. Ну допустим 10 легче, 10 не останавливалась и прошла ходом. При езде по песку просто необходимо спустить колеса как минимум до 1,2 атмосферы. Сам езжу по песку, даже видео есть на ютюбе, НО никогда не останавливаюсь в зыбком песке, ищу стоянку с более менее твердым покрытием и пока застрял только один раз, поработал лопатой под движком и выехал.
  14. Заметил одну особенность, при отключении полного привода, езда становиться более комфортной, толчков практически нет. Возник вопрос, может это все же не совсем корректно подключается раздатка или задний редуктор?