_Marksman

Участник
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Нейтрально

Информация о _Marksman

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    45
  • Авто
    HAVAL F7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Самара

Посетители профиля

517 просмотров профиля

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Александр, сегодня вновь залили на 190. Как и писал вчера, педаль стала отзывчивее, и на удивление расход показал меньше, чем когда первый раз заливали 190 прошивку. На все утверждения, что наверное нажимал на газульку, скажу что специально для замера выбирал равные поездки по одной и той же дороге и одинаковый стиль езды. Почему так не знаю, но расход показал меньше, чем на прошивке 180 л.с. тем не менее спасибо. Всё ок. Даже АКПП стала работать мягче, без толчков, рывков и ям. Огромное спасибо.
  2. Добрый день. В Самаре на Ф7 1.5 л. залил прошивку от Александра Мегавольта сначала на 190 л.с. , покатался неделю, понравилось, мощь, скорость, но кушать стал на литр больше бензина. Залили потом прошивку на 180 л.с.- всё тож круто, но педаль вялая, что б пошёл разгон надо педаль до середины выжимать. Нажимаешь на педаль и успеваю досчитать до 2 и только потом начинается отклик. Решил снова перешиться на190, там педаль работает лучше. Всё равно, Александр большое спасибо, 1,5стал как 2,0. Всё норм.
  3. После НГ 2022 так же пропал сигнал. Проверил поедохранитель (26 под капотом, получается первый в крайнем слева ряду, 10ап), он перегоревший. Поставил запасной и он сразу перегорел. Порылся на форуме и нашел инфу, что диллеры меняют саму улитку по гарантии. Записался к ОД у себя в Самаре, рассказал, что ОД меняют по гарантии. Короче прозвонили и выдали, что сама улитка клаксона берет на себя больше ампер, чем положено. Так как улитка не разборная, то причину не могут установить, может конденсат, может замыкание, поэтому саму утику сигнала под замену. Хавал согласовал ОД замену по гарантии. Сигнал заказали, жду поставку. Сори, не указал, у меня Хавэйл Ф7 1,5.
  4. Не,провод рабочий, зврядка идет.
  5. Добрый день соклановцы. Подскажите пожалуйста новечку, у меня Ф7, взял в ноябре 2020, телефон Самсунг j 7 2016г., скачад Анроид авто, в Гугле аккаунт есть, авто с телефоном по блютуз конектяться, но вот Андроид авто не запускаится и писец. Все так же по проводу запускаю на телефоне, но на экране ГУ ничего нет. Что не так. Может смартфон старой модели, но это же фигня.
  6. Подскажите, ищу чезлы на ф7 в Самаре, не могу найти ателье по пошиву чехлов с лекалами на наше авто. Может кто посоветовать? По инету не хочу покупать, Автопилоты стремно смотряться.
  7. Добрый день. Я Дмитрий, у меня Ф7, 1,5, пробег 7 т.км., цвет авто - синий,живу в Самаре. Не против ответить на вопросы, если есть у кого.
  8. На новом моторе все ОК. Залей нормальное дорогое масло, а не дермо Шел, Мобил, Мотюль, Ельф и т.д. и посмотришь. Я лью Ликви Молли пр-во Германия, закупается в Чехии, просто есть возможность. В Хавэйл залил 0W30 для турбо двигателей, по допуску подходит. Удачи.
  9. Всем привет. Я сменил масло сам, т.к. 0 ТО стал платным. Залил Ликви Молли 0w30 для турбо двиг.+ присадку Кератек так же Ликви Молли. Проехал около 250 км. Плка улучшений не почувствовал в работе двигателя. По прошлым трем машинам улучшения проявлялись как раз после 200-250 км. Уменьшался шум, увеличивалась компрессия, уменьшался расход на 1л., ну и как казалась увеличивалась тяга двигателя. Посмотрим. Всем привет. Я сменил масло сам, т.к. 0 ТО стал платным. Залил Ликви Молли 0w30 для турбо двиг.+ присадку Кератек так же Ликви Молли. Проехал около 250 км. Плка улучшений не почувствовал в работе двигателя. По прошлым трем машинам улучшения проявлялись как раз после 200-250 км. Уменьшался шум, увеличивалась компрессия, уменьшался расход на 1л., ну и как казалась увеличивалась тяга двигателя. Посмотрим.
  10. Через сбер.онлайн нет такой вкладки как указано, как оплатить? Внесите меня в базу, карту оплатил.