• записи
    3
  • комментарий
    1
  • просмотров
    2 277

KaBan

1
Сергей, Россия, Ижевск
F7 / 1.5 / 2019

О блоге

Обычная эксплуатация

Записи в этом блоге

KaBan

Машина не запускается с автозапуска причем ей не хватает 3 попытки. На улице минус 3 -5  а она не хочет заводиться. Решил подкрасться к ней и проверить в чем проблема. Оказалось что то происходит с сигнализацией она подаёт звуковой и световой сигнал о запуске а сама даже не крутит стартер а на экране пишет что ключ не найден и так проходит 3 попытки и выдает ошибку на пульт.сигналка А93 .Причем это происходит как попало то все ок,  то весь день мозги мне выносит.

KaBan

Запуск и не запуск

Проблема взялась из неоткуда как наступили первые холода это так -2  -5  машина начала подводить сначала заметил что заводится со 2го а то и с 3го раза когда запускаешь с автозапуска.После чего решил проверить и сам спускался и заводил машину и все опасения подтвердились. Алгоритм этих  недозапусков  пока непонятен.

QIP Shot - Screen 2514.jpg

Есть только предположения что где то в мозгах есть алгоритм действий при разных температурных условиях, а есть какая то дыра между 0 и -5 в которые она проваливается потому как в других температурах ведет себя адекватно.Есть еще предположения что сигналка плохо видит ключ и из за этого вроде как запускает но сразу уходит в сон.

 

KaBan

Сразу как освоился с машиной захотелось начать какой то хоть маломальский тюнинг. Решил начать с ламп.Нет фото как было до но скажу сразу было не хуже просто свет был с желта а тут как гармония с дхо и противотуманками.

Ставил сам но как-то интуитивно сразу понял что  с начало надо поставить кольцо.Не помню с какой возился но уронил в нее кольцо потом ловил его примерно минут 30, так что будьте аккуратней. Вошли тик в тик крышка фары закрылась блоки тоже запихал в фару , места там предостаточно.

Цена была 2200 брал с алика https://aliexpress.ru/item/32952378410.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.183f4c4deJUYRA

На день публикации отходили они 3 месяца 

1.jpg

2.jpg

3.jpg