Admin

Что выбрать Хавал Ф7 или новый Чери Тигго 7 про

В теме 72 сообщения

Сегодня состоялась презентация нового Чери Тигго 7 Про и названы цены на эту новинку, цены пока можно посмотреть тут https://chery-clubs.ru/forums/topic/601-nazvany-ceny-na-novinku-cheri-tiggo-7-pro/

И сразу возникает вопрос, а что взять Чери Тигго 7 про или Хавал Ф7, делитесь своими мыслями.

haval f7 или chery tiggo 7 pro, сравнение тигго 7 и хавал ф7, хавал ф7 или чери тигго 7 про

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

H5 :thumbup1:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если искать передний, то тигго 7 про интересная машинка, если полный, то вопрос отпадает сам собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря для чего машина нужна. Если только по городу - наверное, Тигу. Если иногда нужно в говны - Хавал. Но вообще мне Хавал больше нравится. Кстати, если бы на H5 была АКПП, я бы взял его, а не F7... а если бы у меня было больше денег, то я бы взял H9 :rolleyes:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Quaerens сказал:

Смотря для чего машина нужна. Если только по городу - наверное, Тигу. Если иногда нужно в говны - Хавал. Но вообще мне Хавал больше нравится. Кстати, если бы на H5 была АКПП, я бы взял его, а не F7... а если бы у меня было больше денег, то я бы взял H9 :rolleyes:

А если бы у меня было больше денег, я вообще не знал бы что такое HAVAL.

По теме: он меньше, слабее 2.0 хавала, нет полного привода(зимой на светофорах с тазами рядом шлифовать стоять), дизайн не очень, вариатор- ваще не считаю коробкой. И да, это китай)))

Хавал наш, тульский)))

Изменено пользователем Sanxxxx
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sanxxxx сказал:

А если бы у меня было больше денег, я вообще не знал бы что такое HAVAL

?? Правильный ответ.

35 минут назад, Quaerens сказал:

Смотря для чего машина нужна. Если только по городу - наверное, Тигу. Если иногда нужно в говны - Хавал. Но вообще мне Хавал больше нравится. Кстати, если бы на H5 была АКПП, я бы взял его, а не F7... а если бы у меня было больше денег, то я бы взял H9 :rolleyes:

В говне Тига тоже хороша, у нее хорошая работа имитаций. Смотрел обзор у КликОнКар. А вот у f7 робот отказывается работать на полную, сбрасывает сцепление ради бережности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Admin сказал:

И сразу возникает вопрос, а что взять Чери Тигго 7 про или Хавал Ф7, делитесь своими мыслями.

А разве есть варианты? F7 безусловно, тут и полный привод и двигатель есть по мощнее 2,0 литра и панель мультимедиа нет желания выдрать с корнем.

Сам катаюсь на Чери, но у меня атмосферник 4G64SM 2.4L передний привод, брать авто 1,5 тонны на 1,5 литровом турбовом движке я не решился бы, вариатор тоже мне противопоказан, катаюсь на рыбалку иногда буксую. Чери планомерно ставит вариаторы и дохлые движки как и многие авто производители. Пусть и дальше нас не радуют механикой и атмосферниками, ведь маркетологам виднее что всем нужны только красивые понты и чтоб жрал как мопед.

Изменено пользователем Vlad_58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, *Voron* сказал:

В говне Тига тоже хороша, у нее хорошая работа имитаций.

А чем она грести будет, если передними колёсами в болото заедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Quaerens сказал:

А чем она грести будет, если передними колёсами в болото заедешь?

Это уже другой разговор. Я про имитации говорил, на перекосах, когда одно колесо вывешено и т.п. Когда морда сядет в болото, то тут понятно что жопа. Я для этого вожу цепи всегда. Правда абсолютно неудобно их цеплять когда уже в грязи сидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел цены и комплектацию чери, норм, тут говориться что кому надо, но диоды у них в минималке, спидометр и мультимедия электронные, камера и датчики парковки в минималке. По сути немного интереснее комплектации за тот же передний привод как на ф7 и ценник равносильный. По поводу вариатора, так и у нас робот китайский, тоже темная лошадка. Только время покажет, что лучше.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти