Неуловимый Джо

[Беседка] О жизни, обо всём, кроме машин...

В теме 2 123 сообщения

Здравствуйте форумчане! Недавно на форуме, читаю, подчерпнул много полезного! В то же время, чисто технические темы захламляются всякой шнягой!
Давай тут по душе!  Обо всем, кроме машин!

:info_2018_red: Про машины можно тут: Флудилка Хавал Клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Влад? У меня хорошее, здоровое сердце, пью уже менше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

А за Вову никто не впряжётся? 

Я конечно не лошадь, чтобы впрягаться- лично я его очень Уважаю, и мне лично насрать на думки зажравшихся "товарищей" не живших при других "правителях" ИМХО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Борисович сказал:

Я конечно не лошадь, чтобы впрягаться- лично я его очень Уважаю, и мне лично насрать на думки зажравшихся "товарищей" не живших при других "правителях" ИМХО!!!

Поддержу, конечно вопросы есть, но... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласен, сторонник силовых мер, мы лучше, по любому, жить не будем.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

Совершенно согласен, сторонник силовых мер, мы лучше, по любому, жить не будем.  

Хрен с ним лучше, главное не как в 90-х, хотя лучше можно, но надо работать и конечно удача не помешает, что б оказаться в нужное время в нужном месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Implex думаю в 90 делёж на ваучеры : Вы то свой куда слили? Я отдал , на сапоги, приёмной дочери за 7 тысяч. Всю страну!!!!! Ну не мудак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Неуловимый Джо сказал:

Implex думаю в 90 делёж на ваучеры : Вы то свой куда слили? Я отдал , на сапоги, приёмной дочери за 7 тысяч. Всю страну!!!!! Ну не мудак?

Я тогда не мог им владеть, ну а родители как и все тгда конечно слили их, так как кидали народ красиво суки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Неуловимый Джо сказал:

Хотел бы написать , пару строк, по " оскорблению великого ПУ". Убийца? Да безусловно! Только чего? Однополярного мира, где моя страна получала гуманитарную помощь, даже от африканских стран, и где местные пидорасты умудрялись её продавать! Вооружённых Сил , не нужных в таких объёмах и качестве. Вот дальше не знаю, не спец, у нас теперь престижно: юрист, экономист, психолог. Я же инженер. Я не в коей мере не за Вову( считаю, что надо поставить ему памятник, но нужно ему уйти) но когда,ещё худший маразматик, что то мычит на него, считаю наездом на себя! Жаль только 60+ и океан, а то бы ответил "за базар".

Вы меньше смотрите телевизор и читайте новости по политике. От этого быстрей можно сдохнуть. По мне так то что построили храм вооруженных сил, это верх маразма. Большего пиздеца я не видел... Кричат что верующие и святые, а тут освящают ракеты и строют храм военный... Ещё его "Кто так обзывается, тот так и называется", мы блять в детском саду что-ли, чтобы так говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Voron* что тут , что там маразматик( пожилой человек) не довели бы нас до греха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор