Александр_нв86

Отзывная: Замена топливных трубок Хавал Ф7/Ф7х

Всем добрый день! Хочу предостеречь всех владельцев F7 и F7X не оставляйте в морозы авто на автозапуске!!!!!!!!!! Сегодня по необяснимым причинам, то ли в топливной системе касяк у китайцев, то ли в выхлопной системе, сгорел годовалый F7X. Это второй автомобиль китайского производства в нашем городе который сгорел и симптомы одинаковые!!!!!!  Загорание началось с задней части авто!!!!! Что за бред с китаем????? 
____________________________________________________

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написали в другой ветке.
Доброго времени суток. После прочтения заметки о возгорании автомобилей HAVALF7X в ХМАО обратили внимание на запах бензина около своего автомобиля HAVALF7Х 2020 года выпуска, приобретён в Екатеринбурге. Живем в Югорск. Причина в видео 

 

22 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус» объявляет об отзывной кампании для 16 075 автомобилей Haval F7 / F7X,
реализованных с мая 2019 года по январь 2021


:info_2018_red: 
:info_2018_red: Haval объявил отзывную на F7 и F7X
:excl:  Горячая тема: Сгорел мой Haval F7x!

Screenshot_322.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие. Отзывная компания началась, всем заменят все будет хорошо, следите за своими конями. 
По прохождению замены трубок по отзывной кампании пишите тут:
:excl: 

Тема закрывается. Если хотите продолжить Холивар то во флудилку или чат. 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

11 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Ну так надо удалять такие посты, если нет большей конкретики. Т.е. фото течи и фото самого авто должно быть. Если сказано о забитой площадке - фото в студию. Про три сгоревших на площадке - это из видео и так видно (4й не догоревший). 

Но и не доверять не стоит - проблема есть с трубками. Зачем искать "заговор" и происки?! Пока она, из того что есть в доступе, проявилась у некоторых авто с полным приводом и эксплуатирующихся при очень низких температурах - возможно совпадение, но других вроде нет. Затянувшаяся пауза от производителя только "подливает в огонь масло" - уж за 10 дней можно хоть что-то определить и высказаться по этому поводу. Ждать, что "само рассосется" ну никак не получится.

Изменено пользователем glot
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.01.2021 в 20:57, nacTyx сказал:

За тесты не обещали ни чего? Машина то не их, почему не тестировали на своей - которая есть в салоне? нельзя было поставить такую же сигнализацию?

Причём тут сигналка , вы о чём ? Сигналка ставится под капотом и панель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, АЛЕКСА сказал:

Вы обходили салон? Речь идёт не только о парковке перед салоном. Там же стоят и сгоревшие авто. И  все машины с номерами. Мы ждали подъёмник около часа, хотя были записаны на определённое время. Все 9 подъёмников были заняты с нами в одно время 

Только что дозвонился до ОД г.Сургут, вот номерок +7 (346) 277-11-71. Мастер-приёмщик любезно сообщил, что 9 подъёмников у них отродясь не было никогда, да и места для этого нет. Подъёмников ТОЛЬКО 5 шт. 
Аншлага никакого нет от слова совсем. Есть даже возможность записи на ТО сегодня на 16.30 и 17ч. Нет никаких сложностей с этим. 
Про сгоревшие авто слышали, но парковке их никто не хранит. 
 

 


 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, glot сказал:

Ну так надо удалять такие посты, если нет большей конкретики. Т.е. фото течи и фото самого авто должно быть. Если сказано о забитой площадке - фото в студию. Про три сгоревших на площадке - это из видео и так видно (4й не догоревший). 

Но и не доверять не стоит - проблема есть с трубками. Зачем искать "заговор" и происки?! Пока она, из того что есть в доступе, проявилась у некоторых авто с полным приводом и эксплуатирующихся при очень низких температурах - возможно совпадение, но других вроде нет. Затянувшаяся пауза от производителя только "подливает в огонь масло" - уж за 10 дней можно хоть что-то определить и высказаться по этому поводу. Ждать, что "само рассосется" ну никак не получится.

Тут никто заговор специально не ищет, но когда пишут люди, посетившие одного ОД с кардинально разной информацией, по существу, то это не может не вызывать вопросов, которые я лично задал. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Tom Xardy сказал:

Про сгоревшие авто слышали, но парковке их никто не хранит. 

Опаньки! Хотел поиздеваться над этим ответом, прикрепив видео где все они стоят в одном месте. Стал искать - а его уже и нет! Ну вот зачем было удалять, ведь только лишний раз "тень на плетень" будет.

20 минут назад, Tom Xardy сказал:

которые я лично

Вот и мне интересно - где видео погоревших авто с парковки од? А ведь было и фиг ошибешься. У кого осталось, скиньте ссылку или само видео.

Нашел! (автор по ходу перезалил) Но...надолго ли оно там? 

 

возгорание haval f7_f7x (360p).mp4

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Tom Xardy сказал:

то это не может не вызывать вопросов

Вот и мне интересно - зачем врать ОД о фактах более чем реальных!?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё один момент, мы же все знаем что на морозе часто баки раздувает из за замерзжей вентиляции бака, где то выше про тоету был пост, а почему мы не думаем о том что у нас шланг обратки в баке не имеет обратного клапана, и получается что на наших ф7 при замерзжей вентиляции бака не раздувает бак, он не лопается и не падает на землю как на фото с тоетой, а у нас просто лопается более слабое место - шланг обратки, который вроде бы исходя из постов выше есть только на китайцах. И я считаю что текущий шланг это одна проблема, а возгорание авто друга. И если нам шланг обрати усилят, поставив более мощный, то у нас баки начнут раздувать я и лопаться. 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сургутяне. А кто был в рем зоне дилера? Мне кажется больше похоже на какой-то захолустный  сервис? Или я ошибаюсь? И есть ли там такие подъемники?

IMG-20210106-WA0002.jpg.f1b86c0ec453aa92b1649c14e7c30fb7__01.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, glot сказал:

Опаньки! Хотел поиздеваться над этим ответом, прикрепив видео где все они стоят в одном месте. Стал искать - а его уже и нет! Ну вот зачем было удалять, ведь только лишний раз "тень на плетень" будет.

Вот и мне интересно - где видео погоревших авто с парковки од? А ведь было и фиг ошибешься. У кого осталось, скиньте ссылку или само видео.

Нашел! (автор по ходу перезалил) Но...надолго ли оно там? 

 

возгорание haval f7_f7x (360p).mp4

 

video-cab1f1cb97b783b1f58d44923ba77107-V.mp4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, glot сказал:

Опаньки! Хотел поиздеваться над этим ответом, прикрепив видео где все они стоят в одном месте. 

 

 

возгорание haval f7_f7x (360p).mp4

ОД ответил, что сгоревшие авто на  парковке  не хранит. На видео автор говорит, что "заходишь за салон". Видимо сгоревшие авто находятся на открытой склад- стоянке ОД. 

Изменено пользователем Vаdim
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор