Александр_нв86

Отзывная: Замена топливных трубок Хавал Ф7/Ф7х

Всем добрый день! Хочу предостеречь всех владельцев F7 и F7X не оставляйте в морозы авто на автозапуске!!!!!!!!!! Сегодня по необяснимым причинам, то ли в топливной системе касяк у китайцев, то ли в выхлопной системе, сгорел годовалый F7X. Это второй автомобиль китайского производства в нашем городе который сгорел и симптомы одинаковые!!!!!!  Загорание началось с задней части авто!!!!! Что за бред с китаем????? 
____________________________________________________

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написали в другой ветке.
Доброго времени суток. После прочтения заметки о возгорании автомобилей HAVALF7X в ХМАО обратили внимание на запах бензина около своего автомобиля HAVALF7Х 2020 года выпуска, приобретён в Екатеринбурге. Живем в Югорск. Причина в видео 

 

22 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус» объявляет об отзывной кампании для 16 075 автомобилей Haval F7 / F7X,
реализованных с мая 2019 года по январь 2021


:info_2018_red: 
:info_2018_red: Haval объявил отзывную на F7 и F7X
:excl:  Горячая тема: Сгорел мой Haval F7x!

Screenshot_322.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие. Отзывная компания началась, всем заменят все будет хорошо, следите за своими конями. 
По прохождению замены трубок по отзывной кампании пишите тут:
:excl: 

Тема закрывается. Если хотите продолжить Холивар то во флудилку или чат. 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

11 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
17 минут назад, Dmitr сказал:

Во первых любая работа

О`как! Во первых я должен купив устройство его использовать! А если оно ещё и потенциально опасное - использовать безопасно как для себя, так и для окружающих! В данный момент производитель своим молчанием и бездействием только усугубляет для себя ситуацию. Я не просто привел пример Джили, вовремя отреагировавших для всех (правда не знаю, может и их од берет деньги за просмотр проблемного узла, хотя априори не должен). Если я могу осмотреть и определить состояние трубок, то очень большое количество водителей кроме сесть и поехать ни чего не могут. А так как данная неисправность прописана даже в ПДД, то подвергать опасности всех просто преступно. И не дай что бы дальше вдруг появились человеческие жертвы, которые по счастливой случайности на сегодня не случились. 

Ты или лох, не хотящий знать свои права-обязанности, то ли специально пишешь дабы остальные оставались такими же. И дело не в оплате, а в отношении прежде всего ОД к своим покупателям. Оплата за действие по осмотру - это "вишенка на торт" в этом отношении.

Изменено пользователем glot
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dmitr сказал:

Во первых любая работа должна оплачиваться если хотите бесплатно ждите отзывную

Просто некоторые персонажи считают, что если они будут на каждой странице темы по два раза писать про "массовый брак трубок" то это станет действительностью. И на основании их бесценного мнения дилеры обязаны что то делать бесплатно. Кроме пары-тройки случаев более менее подтвержденных, пока вроде не выявлено по всей стране. И только в Сургуте по устному заверению некоторых аж 30 машин с течью трубок. Господа, выкладывайте уже акты с замазанными личными данными о приемке авто именно с такой проблемой. Давайте уже посчитаем сколько действительно таких случаев.

20 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, glot сказал:

О`как! Во первых я должен купив устройство его использовать! А если оно ещё и потенциально опасное - использовать безопасно как для себя, так и для окружающих! В данный момент производитель своим молчанием и бездействием только усугубляет для себя ситуацию. Я не просто привел пример Джили, вовремя отреагировавших для всех (правда не знаю, может и их од берет деньги за просмотр проблемного узла, хотя априори не должен). Если я могу осмотреть и определить состояние трубок, то очень большое количество водителей кроме сесть и поехать ни чего не могут. А так как данная неисправность прописана даже в ПДД, то подвергать опасности всех просто преступно. И не дай что бы дальше вдруг появились человеческие жертвы, которые по счастливой случайности на сегодня не случились. 

Ты или лох, не хотящий знать свои права-обязанности, то ли специально пишешь дабы остальные оставались такими же. И дело не в оплате, а в отношении прежде всего ОД к своим покупателям. Оплата за действие по осмотру - это "вишенка на торт" в этом отношении.

ОД будет делать бесплатно только после отзывной или если имеет место быть течь этого узла по гарантии это первое и второе оскорблять будете где-нибудь в другом месте и я считаю что любая работа должна быть оплачена . И кстати сказать при моем обращении в нашем городе к ОД они сделали бесплатно диагностику подвески и долили антифриз 

Изменено пользователем Dmitr
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Dmitr сказал:

что любая работа должна быть оплачена  

Ключевое слово "работа"! А не выявление своих же (производителя) косяков при которых автомобиль запрещено эксплуатировать!

 

17 минут назад, Dmitr сказал:

ОД будет делать

И тут ключевое слово "делать" - которое пока неведомо ОД. Нормальный, хороший продавец, который печется о своей репутации и дальнейшей своей деятельности при таких просьбах от покупателя просто обязан все сделать, что бы не было никаких недоразумений и тем более дополнительных затрат. Ну а раз нет такого, то уж извините и не плачьте когда будете сидеть "на попе ровно".

17 минут назад, Dmitr сказал:

оскорблять будете где-нибудь в другом месте

Тебя никто не оскорблял - читай внимательно! Если ты себя отнес к данной категории - я тут при чем?! Только другим не надо втирать, что все нормально и все правильно делается. Как раз это не нормально и при этом НИ ЧЕГО не делается!

То что перестали "гореть" машинки - так это всего лишь заслуга самих потребителей, которые более внимательно отнеслись к своим автомобилям. На сегодня ни производитель, ни ОД к этому никакого отношения не имеют. И если бы не освещение на разных ресурсах о создавшейся течи в трубках, хрен бы они в принципе стали бы "беспокоится" - списывали все на потребителя.

Изменено пользователем glot
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dmitr сказал:

ОД будет делать бесплатно только после отзывной или если имеет место быть течь этого узла по гарантии это первое и второе оскорблять будете где-нибудь в другом месте и я считаю что любая работа должна быть оплачена  

так об этом и пишет glot у машины есть потенциально опасный узел с неисправностью которого эксплуатация тс запрещена, поэтому производитель ОБЯЗАН провести за СВОЙ счет отзывную компанию, можно ограничив регионами как сделало джили. на сегодня получается, что хавал допускает преступную халатность в отношении потребителя который выбрал их автомобиль. Оплатить дилеру 500 рублей за поднятие автомашины на подъемнике и снятие защиты, производитель вполне может. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alexsei43 сказал:

 у машины есть потенциально опасный узел с неисправностью . 

Кто это решил? Главный адепт "Секты Текущих Трубок"?

Может у вас есть заключение экспертизы по " неисправным трубкам"? 

Пока я вижу только забегающих новорегов с воплем: все плохо!!! У меня текут трубки!!! Дилеры заставлены неисправными машинами!!! И после этого бесследно пропадают.

13 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, glot сказал:

Ключевое слово "работа"! А не выявление своих же (производителя) косяков при которых автомобиль запрещено эксплуатировать!

 

И тут ключевое слово "делать" - которое пока неведомо ОД. Нормальный, хороший продавец, который печется о своей репутации и дальнейшей своей деятельности при таких просьбах от покупателя просто обязан все сделать, что бы не было никаких недоразумений и тем более дополнительных затрат. Ну а раз нет такого, то уж извините и не плачьте когда будете сидеть "на попе ровно".

Тебя никто не оскорблял - читай внимательно! Если ты себя отнес к данной категории - я тут при чем?! Только другим не надо втирать, что все нормально и все правильно делается. Как раз это не нормально и при этом НИ ЧЕГО не делается!

То что перестали "гореть" машинки - так это всего лишь заслуга самих потребителей, которые более внимательно отнеслись к своим автомобилям. На сегодня ни производитель, ни ОД к этому никакого отношения не имеют. И если бы не освещение на разных ресурсах о создавшейся течи в трубках, хрен бы они в принципе стали бы "беспокоится - списывали бы все на потребителя.

 

4 минуты назад, Калач сказал:

Кто это решил? Главный адепт "Секты Текущих Трубок"?

Может у вас есть заключение экспертизы по " неисправным трубкам"? 

Пока я вижу только забегающих новорегов с воплем: все плохо!!! У меня текут трубки!!! Дилеры заставлены неисправными машинами!!! И после этого бесследно пропадают.

Я тут, и уже давно. Нечего не исправлено, машину не отдают

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Danil сказал:

 

Я тут, и уже давно. Нечего не исправлено, машину не отдают

Вы тут в теме по-моему единственный у кого забрали машину. Ну может ещё пара человек. Не знаю, можно ли это считать массовым браком?

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Dmitr сказал:

ОД они сделали бесплатно диагностику подвески и долили антифриз 

Мда уж...:facepalm: Посмеялся от души. Этож как надо затюкать потребителей, что бы они с гордостью приводили данные примеры.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Калач сказал:

Вы тут в теме по-моему единственный у кого забрали машину. Ну может ещё пара человек. Не знаю, можно ли это считать массовым браком?

Ну мне то ОД говорит, что машину эксплуатировать нельзя ввиду опасности возгорания тс. Так вот и вопрос массовый брак или нет, что за брак, что за сложности, все это вызывает негодование. Сейчас начнутся рабочие будни, школа, встречи, что делать без машины? ОД на это похрен.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор