Haval F7 4wd

Вышел из строя бензонасос со слов дилера Хавал Ф7.

В теме 470 сообщений
10 минут назад, Haval F7 4wd сказал:

При всём уважении к ХМР мне для моей многодетной семьи быть без автомобиля с 19 февраля по сегодняшней день 03 апреля не очень приятно. Мы никуда не можем передвигаться 44 дня. Отпуск прошел, всё коту под хвост. Никуда не поехали. Куча неудобств без автомобиля.  Помимо этого всё приходится доказывать, нормального диалога с ХМР нет. Зато качество автомобиля проверили ХМР. Если они цивилизованная автомобильная компания, можно проявить элементарный интерес к своим клиентам у которых проблемы с автомобилем. Машина же неплохая, уже давно купил новые диски и шины, поставил оригинальные пороги и много мелочей. Как думаете мне нравится автомобиль или нет? 

Думаю нравиться, правда я в своих сообщениях и не давал повода о том, что оно Вам не нравиться ?

13 минут назад, Калач сказал:

@Implex  Жень, ну я спрашивал автора про подменный авто. Он ответил что не просил даже. Ты думаешь что в таком случае хоть какой то дилер будет бегать за клиентом и уговаривать взять?

Тут не вкурсе, если не просить не дадут, хотя как то сдавали телефон жены по гарантии, так нам предложили подменный смартфон на время выявления и ремонта, так что Хуавэй заботиться и ДНС, но это так пример ?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Implex сказал:

Думаю нравиться, правда я в своих сообщениях и не давал повода о том, что оно Вам не нравиться ?

Ничего плохого я не хотел сказать вам. Спасибо большое за поддержку вам персонально и всем одноклубикам. Просто задал риторический вопрос. ? Ждём у моря погоды. 

 

Свежие новости на 25 странице. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это Игорь, я не говорю, что авто плохое, что все од козлы, просто человеку не повезло, так же как бывает и наоборот, причем не зависимо от брэнда. Тугоголовых сотрудников любых сфер никто не отменял, как например Борисова А, вот я ей про одно, а она мне как зомби отвечает. Ну не хочет бабца работать, уберите нах, пусть работает кто мозг вкл. ?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Implex сказал:

Тут не вкурсе, если не просить не дадут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Калач сказал:

 

Не вопрос, но было при первом гарантийном, сейчас опять и можно было предложить подмен самим, ну по человечески, хотя о чем это я ?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Implex сказал:

И это Игорь, я не говорю, что авто плохое, что все од козлы, просто человеку не повезло, так же как бывает и наоборот, причем не зависимо от брэнда. Тугоголовых сотрудников любых сфер никто не отменял, как например Борисова А, вот я ей про одно, а она мне как зомби отвечает. Ну не хочет бабца работать, уберите нах, пусть работает кто мозг вкл. ?

Я ранее был в разных автоклубах и был участником автошоу и так далее. В автомобильной сфере очень тонкая культурная  организация. Это отдельный мир. Я люблю автомобили. Это мой уже третий китайский автомобиль. После отечественных, японских, корейских автомобилей.  В среднем китайские автомобили давно уже конкуренты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Калач сказал:

 

Не вопрос, но было при первом гарантийном, сейчас опять и можно было предложить подмен самим, ну по человечески, хотя о чем это я ? это же не ДНС и Хуавей ?

Блин, ладно б если можно сослаться ОД молодые не опытные, но это ж не только в Haval, это блин через одного, если не все. 

4 минуты назад, Калач сказал:

 

Не вопрос, но было при первом гарантийном, сейчас опять и можно было предложить подмен самим, ну по человечески, хотя о чем это я ? это же не ДНС и Хуавей ?

Блин, ладно б если можно сослаться ОД молодые не опытные, но это ж не только в Haval, это блин через одного, если не все. 

Блин сорри, с телефона глюк форума и дубли ответа. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Implex сказал:

Не вопрос, но было при первом гарантийном, сейчас опять и можно было предложить подмен самим, ну по человечески, хотя о чем это я ?

Дилер 02 апреля, сказал, что у них не обклеен подменный автомобиль и не согласовано до сих пор со стороны ХМР этот вид лояльности к клиентам Haval. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Implex Ну вот на счёт ДНС полностью не согласен, ничего они в замен не дают. Это фишка Хуавея. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SGussamov сказал:

@Implex Ну вот на счёт ДНС полностью не согласен, ничего они в замен не дают. Это фишка Хуавея. 

Не спорю, просто не уверен, что они не причастны и упамянул их, а то если написал бы Хуавэй, а кто то сказал бы, что это фишка ДНС, вот обоих и написал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти