Haval F7 4wd

Вышел из строя бензонасос со слов дилера Хавал Ф7.

В теме 470 сообщений

А что по поводу тнвд тишина- весь день был рабочий...........

 

Изменено пользователем voronz5
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, voronz5 сказал:

А что по поводу тнвд тишина- весь день был рабочий...........

 

Да молчат. Никаких комментариев и звонков мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго всё у нас решается-бюрократия как всегда........

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Haval F7 4wd сказал:

А почему заблокировали человека с ником ЯВиктор? Он высказал своё мнение по ситуации поломок моего автомобиля. Его начали оскорблять. Его за что забанили? Вот он прислал подтверждение, что его забанили. За правду теперь нормальных людей банят, а кто таких людей оскорбляет они остаются на форуме???

IMG_20210329_194039_410.jpg

Гиа, можете дать более подробную информацию о приобретении авто. 

Может быть такое, что предыдущий хозяин заправил авто не качественным топливом? 

 

Изменено пользователем Vаdim
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Vаdim сказал:

Гиа, можете дать более подробную информацию о приобретении авто. 

Может быть такое, что предыдущий хозяин запралил авто не качественным топливом? 

 

Это было исключено проведением независимой экспертизы от дилера и Хавейл Мотор Рус. Это не топливо. Замена бензонасоса по гарантии. Теперь дилер сказал брак ТНВД. 

У автомобиля имеются существенные поломки: периодические неисправности системы кругового обзора, другие ошибки систем установленные лаунчером у дилера, не поменяли топливные трубки по отзывной компании. Выскакивает периодически жёлтый гаечный ключ. Посмотрите 21 страницу этой темы , там есть фотографии.

 

   

 

 

Изменено пользователем Haval F7 4wd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Haval F7 4wd сказал:

Это было исключено проведением независимой экспертизы от дилера и Хавейл Мотор Рус. Это не топливо. Замена бензонасоса по гарантии. Теперь дилер сказал брак ТНВД. 

У автомобиля имеются существенные поломки: периодические неисправности системы кругового обзора, другие ошибки систем установленные лаунчером у дилера, не поменяли топливные трубки по отзывной компании. Выскакивает периодически жёлтый гаечный ключ. Посмотрите 21 страницу этой темы , там есть фотографии.

 

   

 

 

Гиа, я читал, там ничего существенного. 

У меня тоже была ошибка кругового обзора, один раз (какая у вас переодичность?) , чек загорался и сам погас (один раз), все это на форуме встречается (и ключик тоже). 

А вот выход из строя топ. насоса и последующая за этим поломка  тнвд - первый случай. 

Из вашего ответ я понимаю, что вы купили машину с топливом (сами не заправляли) и далее происходил то что описано в начале темы.????

Почему у вас был сразу настрой на конфронтацию (ведь вы максимально быстро делали все Юр. моменты, что необычно)? 

И ещё вопрос, вы писали, что вам мыли бак. За чем, как объяснили? 

 

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Vаdim сказал:

Гиа, я читал, там ничего существенного. 

У меня тоже была ошибка кругового обзора, один раз (какая у вас переодичность?) , чек загорался и сам погас (один раз), все это на форуме встречается (и ключик тоже). 

А вот выход из строя топ. насоса и последующая за этим поломка  тнвд - первый случай. 

Из вашего ответ я понимаю, что вы купили машину с топливом (сами не заправляли) и далее происходил то что описано в начале темы.????

Почему у вас был сразу настрой на конфронтацию (ведь вы максимально быстро делали все Юр. моменты, что необычно)? 

И ещё вопрос, вы писали, что вам мыли бак. За чем, как объяснили? 

 

Я заправлял все чеки и экспертизы топлива АИ 95 я предоставил и паспорта качества топлива тоже предоставил дилеру и Хавейл Мотор Рус.  Прочтите всю тему. И дилер и представительство Хавейл Мотор Рус сделали независимую экспертизу, топливо не при чем. Сгорел бензонасос эту первую деталь поменяли  по гарантии. А брак ТНВД это вторая делать и второй гарантийный случай. У нас это разные детали в автомобиле. Помимо этого. Я обращался к дилеру с другими дефектами автомобиля. И также третий гарантийный случай это топливные трубки по отзывной компании, которые мне не поменяли до сих пор. На автомобиле небезопасно передвигаться,у меня трое детей и я не хочу попасть в ДТП. Когда на обгоне например,  автомобиль потеряет мощность, обороты и скорость соответственно с такими проблемами ТНВД. 

Зачем мыли бак мне не известно, это мне не сказали, зачем. 

Изменено пользователем Haval F7 4wd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже знаком с этой Анной. Сомневаюсь что её реально заботят наши проблемы. 

Хавейл стартонул уверенно в продажах, настолько, что проблемы клиентов не интересуют. 

У станут люди от безразличия, наснимают море видосов с нерешаемыми проблемами, продажи упадут, может после этого начнут уважать клиентов. 

А те кто пишет против владельцев хавейлов, скорее всего засланцы, идите мимо. Одноклубник всегда поддержит друг друга. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.03.2021 в 18:44, Haval F7 4wd сказал:

Уважаемые одноклубники. Я фактически без автомобиля с 18.02. 2021 года ,это когда автомобиль сломался и с 19.02.2021 года передал автомобиль дилеру и мне только 23 марта 2021года отдали автомобиль после гарантийного ремонта. И уже 24 марта я отдал автомобиль дилеру на диагностику. Выявили дефект в ТНВД. Также периодически не работает система кругового обзора, появляются ошибки с гаечным ключём жёлтого цвета, не поменяли топливные трубки по отзывной компании.   И сегодня уже, 29 марта  2021 года автомобиль у дилера. Якобы ждут решение Хавейл Мотор Рус. 

 Подробности тут в этой теме про бензонасос, первый гарантийный ремонт  с 1 страницы по 15 страницу. Далее  случай с ТНВД с 15 страницы и далее. 

Также периодически не работает система кругового обзора, появляются ошибки с гаечным ключём жёлтого цвета, не поменяли топливные трубки по отзывной компании, фактически это тоже гарантийный случай. 

 

Уважаемые одноклубники Haval!

Так как мою тему о проблеме с автомобилем пытаются замылить разными безпочвенными  обвинениями и просто флудом. Я повторю , чтобы Вы не теряли суть проблем с моим автомобилем. И знали правду. Эту неудобную тему уже не раз пытались заполнить флудом. 

IMG_20210209_071841.thumb.jpg.49de43b32bcc9f7687172da962faf25b.jpg

IMG_20210209_150743.thumb.jpg.b057fd146e0b73bafe2511f9ebc8a10a.jpg

IMG_20210209_150735.thumb.jpg.524467f95207c58d60dbc0aaf48139cc.jpg

IMG_20210329_162909.thumb.jpg.7ad8db91d24c9dcb85fc0ced19f7a218.jpg

 

IMG_20210329_222016.jpg

 

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема зашла в тупик и перерастает в конфликт, все видят ситуацию по своему и поворачивают в свою сторону, по этому тему на данный момент прикрываю, как появиться информация у топикстартера, обращаемся в личку, откроем.
Сочувствующие набираемся терпения, хейтеры копим продукты жизнедеятельности для подкидывания на вентилятор, "неправомерно" забаненному, внимательнее читать и передавать инфу не искажая её.

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти