Haval F7 4wd

Вышел из строя бензонасос со слов дилера Хавал Ф7.

В теме 470 сообщений
1 минуту назад, glot сказал:

По мне так её совсем удалить - негатива ТС много было вылито, по итогу ответа никакого. 

это будет хотя бы честно, а не то хайпанул не хило, а как пришло время красиво тему закрыть....слился су...а

8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ёлыч сказал:

это будет хотя бы честно, а не то хайпанул не хило, а как пришло время красиво тему закрыть....слился су...а

Жёстко, но к сожалению правдиво. 

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем ТС не слился, ответил в личку, готов позвонить и рассказать всё (ну мне) , сюда писать не хочет, так как начнут на него наезжать, не верить и тд. Я объяснил, что многие настороженно относятся, так как наелись мы троллей в теме сгорел, после этого верить сложно сразу, думается, а не засланец ли это. В общем дадим либо время человеку, либо не дай Бог конечно, но опыт есть у него и он поделиться, хотя в целом действия свои описывал и да в том числе и с негативом, хотя думаю многие, да наверно даже все негативили бы если это косается его авто. 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Калач сказал:

 

Почему сломалась то машина? Что за брак такой? Что экспертиза показала?

 

 

Выскажу скромное предположение, что машина хватанула какого-то гуана в топливо и пошло-поехало, один насос, другой, далее свечи, форсунки.  Если вспомните когда ТС писал по второй проблеме, выехал из салона и вернулся на следующий день, я ему отписывал о похожих симптомах у меня на другом "китайце" и грешил на свечи и катушку. Так вот в моём случае пришли новые свечи и катушки всё поменял - "голый балдерис" проблема как была так и осталась. В итоге залил промывку, сейчас тестирую, это не одна и не две недели, при том, что машина ездит каждый день, а кто будет в сервисе ездить и проверять так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Implex сказал:

..... , сюда писать не хочет, так как начнут на него наезжать, не верить и тд....

Правильно. Главное на машину наныть, тролями всех обозвать, а потом из-за угла отмазывается. Мужиг, могёт.

Миша, удаляй тему, чтобы другие не видели как сначала за счёт клубней можно поднять хай и хайп, а потом всех обливать помоями.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Implex сказал:

В общем ТС не слился, ответил в личку, готов позвонить и рассказать всё (ну мне) , сюда писать не хочет, так как начнут на него наезжать, не верить и тд. Я объяснил, что многие настороженно относятся, так как наелись мы троллей в теме сгорел, после этого верить сложно сразу, думается, а не засланец ли это. В общем дадим либо время человеку, либо не дай Бог конечно, но опыт есть у него и он поделиться, хотя в целом действия свои описывал и да в том числе и с негативом, хотя думаю многие, да наверно даже все негативили бы если это косается его авто. 

Жень, искренне сочувствую ТС что человек оказался в такой ситуации, конечно негативил, любой бы негативил на его месте! Вопрос то ведь не в этом, ситуация решилась - полностью все опиши и поставь в истории жирную точку, со всем негативом (кто козлил и как долго козлил), компромисами (как велись переговоры и к чему они привели) и результатом решения проблемы, просто для того чтобы тема осталась прозрачной и закрытой!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dr_slam сказал:

Выскажу скромное предположение, что машина хватанула какого-то гуана в топливо и пошло-поехало, один насос, другой, далее свечи, форсунки.  Если вспомните когда ТС писал по второй проблеме, выехал из салона и вернулся на следующий день, я ему отписывал о похожих симптомах у меня на другом "китайце" и грешил на свечи и катушку. Так вот в моём случае пришли новые свечи и катушки всё поменял - "голый балдерис" проблема как была так и осталась. В итоге залил промывку, сейчас тестирую, это не одна и не две недели, при том, что машина ездит каждый день, а кто будет в сервисе ездить и проверять так же?

Не все так просто. Если бы это было из-за дерьмового бензина- не стали бы машину по гарантии менять. Видимо есть какой то косяк серьезный в конструкции либо в производстве. Не даром подписку взяли у всех, даже у друзей. И все экспертизы засекретили.:sm122:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Implex сказал:

В общем ТС не слился, ответил в личку, готов позвонить и рассказать всё (ну мне) , сюда писать не хочет,  так как начнут на него наезжать, не верить и тд.

Мда уж, какое-то извращенное отношение у ТС к форуму и форумчанам. Пусть хоть он ВВП на ухо или приватно рассказывает - толку то от этого ноль и понимания точно не будет от тех кто тему сию читает.

Изменено пользователем glot
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу ответить только за себя, я бы отписался и мне срать кто там думает тролль я или меня троллят, у меня когда гайка не откручивалась на одном колесе из за не правильной закрутки на заводе или уж при продажной подготовке и как итог когда открутили шпилька под замену, я не пимал на форум, я обзвонив разные службы ХМР и потом ОД поехал к ОД где был гарантийщик (автолайт) там тоже были затыки, но сделали по гарантии, вот после этого яя отписался тут, куда звонил и тд, сейчас не помню где об этом писал, но не суть. Имхо форум для помощи решения проблем, если это конечно проблема, а не хотелка не связанная с реальностью. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SGussamov сказал:

Правильно. Главное на машину наныть, тролями всех обозвать, а потом из-за угла отмазывается. Мужиг, могёт.

Миша, удаляй тему, чтобы другие не видели как сначала за счёт клубней можно поднять хай и хайп, а потом всех обливать помоями.

Сенто Том (Sento Tom) ты что-ли ? Который в чате телеграм канала Haval F7 F7X? Узнаю по написаю текста. Этот тролль проиграл  мне в мужском споре. Где мои два Haval F7? Ты мне должен. 2 месяца не отдаёшь мне проигранные тобой два  автомобиля Haval F7? Ты мужик или балабол? Когда долг отдашь?

Изменено пользователем Haval F7 4wd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти