Spike

Видеорегистратор Haval F7/F7x

В теме 465 сообщений
1 час назад, Implex сказал:

@Jenek62 @An055  думаю этому персонажу ничего не объяснить, у него особое мнение

У него одно мнение: Марубокс - это то, что "доктор глот прописал", но он его покупать не будет:kolobok_lol:

Изменено пользователем Jenek62
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Jenek62 сказал:

У него одно мнение: Марубокс - это то, что "доктор глот прописал", но он его покупать не будет:kolobok_lol:

Так же как и заливать то за что топит))) Но это уже другая история, надо под другим ником заходить на букву Ш. Да и не про рег это будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, я вообще только по компасу езжу, прикинь:kolobok_biggrin:. Что моё, то моё, даже в перспективе не планирую. Однако тема про видеорегистраторы ?                                                         ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Неуловимый Джо сказал:

иди на хрен.Н е  мути! Что не так ? 

С какого это вдруг я должен куда-то идти - сразу видно что ты туда дорожку натоптал, вот и чеши а мне там делать нечего. Тебе так понятней? И чего в принципе влез - кто тебя и чем зацепил?

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Implex сказал:

надо под другим ником заходить

Ну для тебя это не впервой и не "во второй" - стабильно пользуешься, ни чести ни совести. Таких типов, затычек в каждой теме, на любом ресурсе сразу и пожизненно все акки рубят. Почему тут это возможно - х/з. Больше вопрос к админам. 

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Jenek62 сказал:

А у нас поголовно выше 90 км/ч "низя"

Враньё. Есть и 110 и 130 ограничения, к тому же+20 никто ещё не отменил.

17 часов назад, Jenek62 сказал:

когда не ловят на скорость

Очередное враньё от любителей "там за углом..." Такие водятлы в той же Германии "ниже травы, тише воды" передвигаются на авто ибо там неотвратимость наказания быстрее наступает, и иногда куда жёстче чем в ими так не любимой России. 

Цитата

Превышение скорости

Во-первых, вдвое увеличены размеры начальных штрафов за незначительное превышение скорости: 20 евро - за превышение до 10 км/ч вне населенных пунктов, 30 евро - на территории населенных пунктов. Однако это изменение - не самое болезненное. Одно из наиболее ощутимых касается временных запретов. На целый месяц теперь будут оставаться без прав водители, превысившие скорость на 21-25 км/ч внутри населенных пунктов и на 26-30 км/ч вне населенных пунктов. Раньше это наказание начинали применять только после двух таких нарушений в течение 12 месяцев - вне населенных пунктов. Внутри населенных пунктов - тоже после двух нарушений за 12 месяцев, но при более существенном превышении: от 26 до 30 км/ч. При этом верхние размеры штрафов не изменились. Например, более чем на 70 км/ч выше разрешенных внутри населенных пунктов - 680 евро, 2 балла и 3 месяца.

Другие штрафы для водителей

В Германии теперь также введено наказание за незаконный проезд по спасательным коридорам, которые водители обязаны создавать между полосами движения на автобане при образовании пробок, чтобы в случае аварии скорые, полиция и другие специальные машины могли быстро добраться до места ДТП. Движение посреди пробки по такому коридору обойдется нарушителям штрафами до 320 евро, лишением прав на месяц и двумя баллами во Фленсбурге. А водители, препятствующие движению спасательных машин со включенными спецсигналами, будут платить в бюджет 100 евро и получат один балл в личное дело.

-

Что еще нового? Штраф за использование приложений, предупреждающих о радарах, составляет теперь 75 евро плюс один балл. Бесцельная езда туда-сюда, перегазовки на перекрестках и прочие подобные проявления асоциального или незрелого поведения за рулем, без необходимости нарушающие спокойствие и наносящие дополнительный ущерб окружающей среде, могут повлечь за собой штрафы в размере до 100 евро.

Пhttps://www.dw.com/ru/штрафы-для-водителей-в-германии/a-53328799

И да, в 2021 году штрафы ещё повысили в неметчине и балы чаще "раздают"! :bye:

:kolobok_biggrin::kolobok_lol: В тему как в Германии "никто не ловит на автобане"  :

https://www.youtube.com/watch?v=HOzByrQufRI

https://www.youtube.com/watch?v=sdR7KQN8mYY

 

 

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, glot сказал:

Враньё. Есть и 110 и 130 ограничения, к тому же+20 никто ещё не отменил.

Очередное враньё от любителей "там за углом..." Такие водятлы в той же Германии "ниже травы, тише воды" передвигаются на авто ибо там неотвратимость наказания быстрее наступает, и иногда куда жёстче чем в ими так не любимой России. 

:kolobok_biggrin::kolobok_lol: В тему как в Германии "никто не ловит на автобане" (так это было почти 7 лет назад - сейчас куда больше штрафы и больше наказание) :

и посвежее "никто не ловит":bye:

https://www.youtube.com/watch?v=sdR7KQN8mYY

 

Очень неинтересно про забугорье читать...

Лучше личным опытом использования марубокса поделитесь,.. Чем он так крут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тебе с добрым утром, Ром😁. Просто тема про регистраторы, да есть и комбо устройства, а ты тему увёл в дебри Яндекс навигации и т. д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Неуловимый Джо сказал:

Однако тема про видеорегистраторы

Согласен. Если чисто видеорегистратор, то 70mai считаю весьма адекватным приобритением по соотношению цена/качество.

(Если что, то у меня Виофо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Неуловимый Джо сказал:

а ты тему увёл

Я?! Ты внимательнее читай кто про что и куда там чего ведёт. Тогда не придется нести ерунду и высказываться не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор