Spike

Видеорегистратор Haval F7/F7x

В теме 465 сообщений

Про GPS навигацию с PLAY МАРКЕТА я написал, а не Рома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Стальной сказал:

я написал

Нет, в принципе уводить разговор в сторону от темы не ты начал :sm67:

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, glot сказал:

Очередное враньё от любителей "там за углом..."

В чем вранье? Что на автобанах Германии есть только рекомендуемая скорость?

IMG_20220130_101521.thumb.jpg.91a029dd7bde9742df9539e1cee30412.jpg

Т.ч. это от вас тут вранье про Марубокс, который вам нравится, т.к. вы им не пользуетесь. Да еще и другим советуете...

Изменено пользователем Jenek62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Jenek62 сказал:

Зачем нужен радардетектор, когда не ловят на скорость?...

:kolobok_addon_unknown: Враньё оно и в Африке ложь. Тем более выше всё с примерами, ссылками разложил - нравится это кому или нет, но это реальность. А рд  и даже приложение в гаджете считается грубейшим нарушением за которые дрючат в Германии не по детски.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, glot сказал:

:kolobok_addon_unknown: Враньё оно и в Африке ложь. Тем более выше всё с примерами, ссылками разложил - нравится это кому или нет, но это реальность. А рд  и даже приложение в гаджете считается грубейшим нарушением за которые дрючат в Германии не по детски.

Не передергивай, а цитируй всю фразу целиком: "При этом есть автобаны для быстрого междугородного перемещения, где скорость вообще не ограничена... Зачем нужен радардетектор, когда не ловят на скорость?..."

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, glot сказал:

Есть и 110 и 130 ограничения

Ну да ну да...

Для глота  

На сравнение "сколько "там" магистралей и сколько у нас" без слез не взглянешь...

61f6454e95f82_.thumb.JPG.9c5e4f9b2e9dee5b98c4435ce77b23d9.JPG

Думаю сами найдете тот год, на котором мы отстали от Германии в протяженности автобанов... (подсказка - где-то на 1937ом)

61f6458de15f8_.thumb.JPG.40c2377aaa1035fee2d6108d96bde060.JPG

"там", почти между каждым городом автобан...

9c7d5ca316.png.3a94b73cd9a5b38ec0b622a274f85736.png

Зачем использовать детектор на межгороде, когда едешь между городами по автомагистрали, где нет ограничения скорости?

Hide  

 

Изменено пользователем Jenek62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Jenek62 сказал:

когда не ловят на скорость?

Ещё раз - ЛОВЯТ, и знаки на автобанах с ограничениями есть и много другого. Но ты лишь хочешь видеть то что тебе нравится. То что не ограничивают на автобане немецком по их ПДД скоростной режим автомобиля не означает, что в реальности это не регулируется знаками, видео-фотофиксацией, полицейскими засадами и т.п. 

Но это все и так понятно - кто нарушает постоянно ПДД и вошло это в привычку, до него только наглядным примером по отношению к нему может доходить.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Jenek62 сказал:

Ну да ну да...

Обычно всегда хочется узнать у коленно-локтевых и "там за углом" - почему ты ещё не там "за углом"?!

Что касается дорог - ну так Россия не Германия, ни по размерам, ни по климату, ни по возможностям финансовым. И тем не менее за последнее время с дорогами у нас стало куда лучше, комфортнее. Да и не так уж всё хорошо зачастую когда в реальности видишь "там, за углом" с дорогами.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, glot сказал:

Ещё раз - ЛОВЯТ, и знаки на автобанах с ограничениями есть и много другого. Но ты лишь хочешь видеть то что тебе нравится. То что не ограничивают на автобане немецком по их ПДД скоростной режим автомобиля не означает, что в реальности это не регулируется знаками, видео-фотофиксацией, полицейскими засадами и т.п.

Перевертыш ты наш...

Еще раз прочитай то что я написал. Основные дороги на межгороде - автомагистрали. Только одно дело, когда у тебя трасса не имеет лимита по скорости и лишь на отдельных участках есть ограничения (причем адекватные), и совсем другое дело - когда на всем протяжении трассы стоит 90 (а зачастую и 40 и 60 на трассах) и лишь кое-где, на каком-нибудь одном участке есть есть заветные 110 км/ч...

Вот, например, выехал я из Москвы в Самару по федеральной трассе М5 и тошню 90 (кроме 50 км) всю трассу в 1000+км. И это хорошо если не будет тех самых "ограничений на 40"...

И если отбросить все участки на "подступах к Москве и области", то дальше вообще считай магистралей нет...

61f6591cdcc59_.thumb.JPG.1ca8a977b1157c8c72a1b0a625c30513.JPG

И да, законопослушный глот, "+20" это тоже нарушение, пусть и ненаказуемое...

На этом у меня все. Да и про поделку в виде "марубокс" я уже все написал. Как такое вообще можно советовать к покупке:facepalm:

Изменено пользователем Jenek62
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jenek62 сказал:

про поделку в виде "марубокс"

:kolobok_biggrin: Всегда так будет, когда не знает чел суть предмета.

Мне интересно как мог он с таким багажом мировоззрения приобрести китайский автомобиль Хавейл. Послушаешь такого нувориша и обхохочешься :kolobok_lol:

1 час назад, Jenek62 сказал:

Еще раз прочитай то что я написал.

:kolobok_addon_unknown: 

Цитата

Jenek62 сказал:

когда не ловят на скорость?

Я привел несколько реальных примеров и показал что ЛОВЯТ на автобанах немецких. Но повторюсь - кто постоянно нарушает ПДД, тот всегда будет отвергать реальность.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор