Spike

Видеорегистратор Haval F7/F7x

В теме 465 сообщений

@glot вот и вся твоя сущность...

Мало того, что умудрился всех покупателей и пользователей продукции "Сильверстоун" обозвать "полными лохами" (на профильных РД-форумах над таким опусом ржать будут весь 2022 год)

61f67647156d8_.thumb.JPG.a5957f1ea86b5f2d51cf227f39b85bfe.JPG

Так еще и рекомендации раздаешь про китайскую "нонейм поделку"

61f676483b2b6_.thumb.JPG.f6778175d5354a6cc0c3543b19a406e9.JPG

Если что, то рекомендации раздаются на личном опыте, коего у вас с марубоксом как я понимаю нет... Хотя, марубокс наверное и правда лучше вашего "сдохшего" видеорегистратора...:kolobok_lol:

Изменено пользователем Jenek62
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Implex сказал:

ты бы из ВО хоть выехал разок

:kolobok_lol::kolobok_biggrin::laduh:наверно мнишь себя потомком Ванги?! 

6 минут назад, Jenek62 сказал:

Мало того, что умудрился всех покупателей и пользователей продукции "Сильверстоун" обозвать "полными лохами"

Враньё и очередная ложь с передергиванием. Касалось определенной модели - не более того. Но лжецам не было никогда сиё важным. :kolobok_addon_good:

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Jenek62 сказал:

марубокс наверное и правда лучше вашего "сдохшего" видеорегистратора

ACV GX8000О - они друг-друга стоят и разница будет незначительная. Рекомендовать априори не могу лишь по одной причине - крепление отстойное, которое придется колхозить. В остальном примерно одинаковые. Но лично мне такие устройства не нужны.

 Если бы у SilverStone F1 HYBRID S-BOT PRO при его стоимости был модуль wifi, процессор получше, матрица получше, угол камеры, вместо аккумулятора конденсатор и увеличенный объём карт памяти - возможно мне бы захотелось его приобрести.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, glot сказал:

Ты лжец и провокатор. А перед ...,ями метать бисер - вряд ли может себе позволить нормальный человек. :ab:

Не передергивай, разговор был про 1000км. "Писькой" будешь с потомком Ванги меряться - у вас хорошо это получается, руки набили уже (ух ты! прям в точку видно попал:sm141:)

Я?! А оно мне надо? К тому же я ПДД и скоростной режим соблюдаю в отличии от тебя, постоянно нарушающего. И именно мной сказано, что ТЫ быстрее сможешь проехать по России чем по Германии. И на то есть определенные причины, про которые не раз было сказано и ты сам приводишь часто тому доказательства. Какие могут быть ко мне претензии? 

 Вы там на пару с ранимым напились или обкурились?! Уже чушь стали нести. Хотя...она из вас всегда льётся.

Я же говорю, что нечем тебе свои слова подтвердить, что ты по РФ передвигаешься примерно также, как люди по автобанам Германии, а именно вот этот:

1 час назад, glot сказал:

Примерно за одинаковое количество времени. Но ты вряд ли это поймёшь и самое главное почему так будет :kolobok_lol:

Ибо ты понимаешь, что даже наши "скоростные" участки это далеко не автобан с безлимитной скоростью... Поэтому даже если не нарушать скорость тут и там, то одно и то же расстояние в Германии получится проехать гораздо быстрее, чем в РФ.

Именно поэтому я написал о том, что использовать радар-детектор там не приживется потому, что есть участки по которым можно ехать комфортно быстро и без штрафов, а в городах он что там (да и у нас) не нужен совсем...

Одним словом ты пустобрех... но пытаешься сделать из себя "мудрого филина":kolobok_lol:

Диалог окончен.

Изменено пользователем Jenek62
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое смешное создание, по существу так и нет ответа, наверное на дзен больше не написали))) 

Жень, а он вообще понимает о чём ты ему пишешь? 

6 минут назад, Jenek62 сказал:

Я же говорю, что нечем тебе свои слова подтвердить, что ты по РФ передвигаешься примерно также, как люди по автобанам Германии, а именно вот этот:

Ибо ты понимаешь, что даже наши "скоростные" участки это далеко не автобан с безлимитной скоростью...

Одним словом ты пустобрех... но пытаешься сделать из себя "мудрого филина":kolobok_lol:

Диалог окончен.

А какой филин без очешника 😁 Есть сомнения насчет мудрый)). 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Implex сказал:

А какой филин без очешника 😁

+100 к мудрости:kolobok_lol:

Изменено пользователем Jenek62
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, glot сказал:

Лично для меня не будет никакой разницы - что там, что тут я примерно одинаково по времени буду преодолевать расстояния.

Ну если вы будете ездить по германским автобанам как у нас до 90 км/ч, то да... Наблюдаю таких на автомагистралях и у нас, которые выедут и плетутся еле-еле...

Изменено пользователем Jenek62
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jenek62 сказал:

Ну если вы будете ездить по германским автобанам как у нас 90 км/ч, то да... Наблюдаю таких на автомагистралях и у нас, которые выедут и плетутся еле-еле...

Там его в левом снисут и не заметят))) 

А вообще какое нам дело, что там можно, а что нет?У нас радар-детектор не запрещен. Главное выбрать правельный, а для этого надо послушать мнение знающих людей, а не знатоков о Германии и думающих, что левый ряд вне населенного пункта модно занимать)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как в Воронеже, но у нас последний раз гайца в засаде с радаром видел много лет назад. Но! Ездил на море частенько и там есть передвижные камеры. Поэтому, только с РД. Другое дело, что недавно на камерах изменили что-то, и рд моего айбокса их перестал узнавать. Обновил базы и прибор крякнул, напоследок мелькнув сообщением, типа,  хочу обратно домой. Прислали другой прибор, тоже сигнатурный. Он тоже не видит почти ни одну камеру в городе. Но видит в других городах. А базы обновлять теперь я боюсь)). 

Да, говорила мама, что ни к чему сигнатурники, но мы ж прогрессивныя, нам подавай лазерные вайфаи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Игорь Дагаев сказал:

Не знаю, как в Воронеже, но у нас последний раз гайца в засаде с радаром видел много лет назад. Но! Ездил на море частенько и там есть передвижные камеры. Поэтому, только с РД. Другое дело, что недавно на камерах изменили что-то, и рд моего айбокса их перестал узнавать. Обновил базы и прибор крякнул, напоследок мелькнув сообщением, типа,  хочу обратно домой. Прислали другой прибор, тоже сигнатурный. Он тоже не видит почти ни одну камеру в городе. Но видит в других городах. А базы обновлять теперь я боюсь)). 

Да, говорила мама, что ни к чему сигнатурники, но мы ж прогрессивныя, нам подавай лазерные вайфаи. 

Игорь, в Белорецке засилие Автоураганов.

Про автоураган...  

Они безрадарные (ничего не излучают) и единственно что против них работает - это оповещение из базы GPS (актуальность базы зависит от активности пользователей в конкретном регионе).

rshsg.thumb.JPG.095b50d678da1274d0252492be0f749e.JPG

И самое действенное против них - это программа в смартфоне (типа Стрелка и т.п.) с ежедневным обновлением базы.

Hide  
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор