Spike

Видеорегистратор Haval F7/F7x

В теме 465 сообщений
4 часа назад, glot сказал:

Ну для тебя это не впервой и не "во второй" - стабильно пользуешься, ни чести ни совести. Таких типов, затычек в каждой теме, на любом ресурсе сразу и пожизненно все акки рубят. Почему тут это возможно - х/з. Больше вопрос к админам. 

Святой человек, а главное определился 🤣 Ты это поплакать не забудь в желетку  голубчик 🤣

Ну и с выбором радар детоктора не ошибись, а то насоветуешь, а сам в кусты 😉

1 час назад, Jenek62 сказал:

Перевертыш ты наш...

Еще раз прочитай то что я написал. Основные дороги на межгороде - автомагистрали. Только одно дело, когда у тебя трасса не имеет лимита по скорости и лишь на отдельных участках есть ограничения (причем адекватные), и совсем другое дело - когда на всем протяжении трассы стоит 90 (а зачастую и 40 и 60 на трассах) и лишь кое-где, на каком-нибудь одном участке есть есть заветные 110 км/ч...

Вот, например, выехал я из Москвы в Самару по федеральной трассе М5 и всю трассу в 1000+км тошню 90 (кроме 50 км). И это хорошо если не будет тех самых "ограничений на 40"...

И если отбросить все участки на "подступах к Москве и области", то дальше вообще считай магистралей нет...

61f6591cdcc59_.thumb.JPG.1ca8a977b1157c8c72a1b0a625c30513.JPG

И да, законопослушный глот, "+20" это тоже нарушение, пусть и ненаказуемое...

На этом у меня все. Да и про поделку в виде "марубокс" я уже все написал. Как такое вообще можно советовать к покупке:facepalm:

Да он тугой, читает и цитирует только то, что видет, а видет он мало, желчь мешает)))) 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jenek62 сказал:

например, выехал я из Москвы в Самару по федеральной трассе М5 и всю трассу в 1000+км тошню 90

Снова врёшь. И так постоянно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, glot сказал:

когда не знает чел суть предмета

Специалист, так что там "по сигнатурам" в марубоксе? Тип радара определяет радарной частью?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Implex сказал:

а то насоветуешь

Лжец, в каком месте я что либо кому-то советовал?! Я этим никогда не занимался и не буду, и не имею морального права. Порекомендовать - возможно, но не в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, glot сказал:

Снова врёшь. И так постоянно...

Если что, то это был пример то за сколько по времени ты преодолеешь 1000 км федеральной трассы в России и такое же расстояние в Германии:facepalm:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jenek62  ты ему написал что с Андреем нет смысла спорить, так как человек как рыба в воде по этой теме, но эксперт по очешникам уверен, что принцип такой же и в регах у него получиться, а лучше бы очешники делал, правда большей части он нах не нужен. 

Я вот лучше бы с удовольствием почитал мнение Андрея по моему регу, а не потуги товариСЧа 😁

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jenek62 сказал:

определяет

Темой форума. Вот там можно и обсудить. Но тебе ведь нужен холивар?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, glot сказал:

Снова врёшь. И так постоянно...

Нимб не давит? 🤣 Самый честный мастер очешник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Implex сказал:

@Jenek62  ты ему написал что с Андреем нет смысла спорить, так как человек как рыба в воде по этой теме, но эксперт по очешникам уверен, что принцип такой же и в регах у него получиться, а лучше бы очешники делал, правда большей части он нах не нужен. 

Я вот лучше бы с удовольствием почитал мнение Андрея по моему регу, а не потуги товариСЧа 😁

Жень, я на бред этого персонажа больше не отвечаю...

Изменено пользователем Jenek62
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jenek62 сказал:

Жень, я на бред этого человека больше не отвечаю...

Хорошая идея 👍Пусть наяривает на себя 😁 Доказывает и восхищается своей личностью из подVRN, хотя он наверное и не был там, страшно, город то большой, а МСК вообще смерть, потому радар и хорош его, гайцы наверное там до сих пор с трубой стоят 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор