Volodya

Навигация в AA и CarPlay на ГУ Haval F7/F7x

В теме 378 сообщений
2 минуты назад, Implex сказал:

многие пользуют подписку и без ЯН

Эх, скажу больше - многие, даже большинство подавляющее, не тыкают к ГУ свои смарты. Нет никакой связи между большим количеством людей пользующихся Яндекс картами и навигатором и подписками на другие сервисы. И вот когда появляется возможность сделать платно то что может быть бесплатным, любой капиталист это сделает. Но как показывает практика в нашей стране сначала покупают, потом бросают и остаются с этими платными услугами лишь определенная часть фанатов с пофигистами.

Опыт Навитела и др. канувших в лета навигационных систем никого не учит.

10 минут назад, Implex сказал:

мне подписка нужна для Кинопоиск и Яндекс музыка

Гм, а мне она и даром не нужна. И что?!

 

11 минут назад, Implex сказал:

имхо самый удобный

Для каждого индивидуально и до той поры пока не появится иное более лучшее. Главное чтобы был выбор, а не так как сделано в АА. Повторюсь, кто будет ставить на свои новые автомобили ГУ к примеру с обычным андроидом (оболочки тут пусть сами себе варганят какие хотят) тот получит профит от потребителя.

 Ну вот честно себе сами ответьте: стояли бы два авто одинаковые, но в одного ГУ с подключением через АА и другой с обычным андроидом, что выбрали бы?! То-то и оно. Просто сейчас все владельцы поставлены в рамки узкие где особо нет никакого выбора. Так, лишь одни поползновения с альтернативным ГУ и манипуляциями, к которым прибавился Янави с подпиской.

Я же не против и даже рад за тех кто пользуется Янави. Но вы словно безумные фанаты сразу воспринимаете все в штыки и начинаете своё натягивать на остальных. Мне он нравится по городу, и то не всегда, но ставить в поездку лично я пока не буду, пусть поправят на более правильную работоспособность. А то кататься по задворкам основной дороги из-за красного цвета светофора ремонтных работ особо желания нет и не может возникнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, glot сказал:

Пока лучше Навитела нет по России

А что, Навител бесплатным стал?? Или месье ярый поборник пиратства? :kolobok_biggrin:

3 минуты назад, Letnaps сказал:

Как сообщили в компании «Яндекс», Apple Carplay и Android Auto получили поддержку «Карт» и «Навигатора»,

А ты, дружище, хоть тему читай, не будешь новости протухшие постить :kolobok_biggrin:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю в чем проблема с подпиской. Яндекс музыка, яндекс такси со скидкой, кинопоиск HD, какие-то баллы с кэшбеками при заказе на маркете, в лавке или  яндекс еде, бесплатная доставка.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Ptolemy сказал:

Не понимаю в чем проблема с подпиской.

Вот и я не понимаю - нахрена она нужна если этим не пользуешься?! Ну хочется кому пользоваться - пусть платит, получает эфемерные балы-кешбэки-бесплатные доставки-скидки и т.п. надуманные "нештяки", которые один фиг включены в стоимость. Тут дело сугубо добровольное и осуждать сиё непозволительно, как и орать, разбрызгивая сопли-слюни на тех кто игнорирует и не платит за это.

Цитата

1.3. Условия, а также документы, на которые ссылаются Условия, могут быть изменены Яндексом без какого-либо специального уведомления, новая редакция Условий, а также документов, на которые ссылаются Условия, вступает в силу с момента ее размещения в сети Интернет по указанному в настоящем пункте адресу (либо адресу, на который ссылаются Условия), если иное не предусмотрено новой редакцией Условий и/или документов, на которые ссылаются Условия.

Всегда когда вижу где-либо приблизительный текст, понимаю что в итоге нае...т и будут продолжать пока не дойдет об этом в голову подписанту. 

Изменено пользователем glot
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому жаба давит скооперируйтесь на один аккаунт на год, а на него сколько угодно подключить можно навигаторов, Имхо.

 

Изменено пользователем Pers771

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я тоже быдло наверное - пользуюсь Навителом бесплатно. Считаю, за их косячную прогу платить не стОит. Иногда она такое выкидывает...:facepalm:

А подписка Яндекса мне тоже не нужна. Ладно, музыка, но фильмы и всё остальное мне и даром не сдалось.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали навигатор который все ждали, по 200 р. жалко, а покупать какие-то магнитолы на андройде по 50 К не жалко, можно конечно и старую за 50 К выставить.:facepalm:

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, glot сказал:

Эх, скажу больше - многие, даже большинство подавляющее, не тыкают к ГУ свои смарты. Нет никакой связи между большим количеством людей пользующихся Яндекс картами и навигатором и подписками на другие сервисы. И вот когда появляется возможность сделать платно то что может быть бесплатным, любой капиталист это сделает. Но как показывает практика в нашей стране сначала покупают, потом бросают и остаются с этими платными услугами лишь определенная часть фанатов с пофигистами.

Опыт Навитела и др. канувших в лета навигационных систем никого не учит.

Гм, а мне она и даром не нужна. И что?!

 

Для каждого индивидуально и до той поры пока не появится иное более лучшее. Главное чтобы был выбор, а не так как сделано в АА. Повторюсь, кто будет ставить на свои новые автомобили ГУ к примеру с обычным андроидом (оболочки тут пусть сами себе варганят какие хотят) тот получит профит от потребителя.

 Ну вот честно себе сами ответьте: стояли бы два авто одинаковые, но в одного ГУ с подключением через АА и другой с обычным андроидом, что выбрали бы?! То-то и оно. Просто сейчас все владельцы поставлены в рамки узкие где особо нет никакого выбора. Так, лишь одни поползновения с альтернативным ГУ и манипуляциями, к которым прибавился Янави с подпиской.

Я же не против и даже рад за тех кто пользуется Янави. Но вы словно безумные фанаты сразу воспринимаете все в штыки и начинаете своё натягивать на остальных. Мне он нравится по городу, и то не всегда, но ставить в поездку лично я пока не буду, пусть поправят на более правильную работоспособность. А то кататься по задворкам основной дороги из-за красного цвета светофора ремонтных работ особо желания нет и не может возникнуть.

Ром, а ты думаешь я не юзал другие? Поверь чем только не пользовался и даже бумажными картами, но ЯН для меня лично самое удачное сочетание интерфейса и информативности. Пишу в этой теме, будь тема Навител или 2 Гис, то там явно бы не навязывал ЯН, так как думаю в тех темах сидят люди сделавшие свой выбор по своему усмотрению, даже если платный он. Вот с 2гис у меня не подучилось, хоть и пытался всеми способами, но мой смарт  не хочет работать с этой прогой, теряет сигнал gps, а менять смарт ради карт не кайф, гугл имхо говно, а яндекс самое то для меня, тем более есть подписка и будет и была не смотря на ГУ авто, ну люблю я посмотреть вечером с женой хорошие фильмы, а есди кому то 199р дорого, не спорю, приоритеты разные, зп разная, по себе судить не буду. А уж ругаться, доказывать, что именно ЯН благо для всех тем более 😁

2 часа назад, Gubkin сказал:

жалко что 90% мобил нихрена не работают с андроид авто

самсунг А71 работает, а покофоны, оппо, реалми нет

жопа такая этот АА :excl:

Вот тут от части согласен, так же как и помошник гугловский кривое говно, тупая вещь, имхо "наша" Алиса куда умнее и веселея 🤣

3 часа назад, An055 сказал:

А у меня и магнитола на Андроиде, Яндекс подпиской пользуюсь, и штатное ГУ за 50к, выставил...  :kolobok_lol:

Вот они Москоли мажеры 😉🤣🤣🤣

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Implex сказал:

 яндекс самое то для меня, тем более есть подписка и будет и была не смотря на ГУ авто, ну люблю я посмотреть вечером с женой хорошие фильмы, а есди кому то 199р дорого, не спорю, приоритеты разные, зп разная, по себе судить не буду. 

Да, это правильно - всё мы разные, со своими приоритетами. И это замечательно!:ab: Но в моём случае ввод ЯН в АА для меня ничего не меняет, к сожалению... Нужда (конкретно мне) в ЯН - ну-у, хорошо если раз в месяц. Всем остальным из подписки я просто не пользуюсь (музыку из других источников беру, а на кино времени не хватает). И что мне, платить эти 200 р. Яндексу просто так, за то что они такие молодцЫ? За возможность один раз проехаться по ЯН в ГУ? Сумма-то небольшая, но зачем именно мне?:kolobok_addon_unknown: Я лучше детям пару лишних шоколадок куплю. Да ещё эти танцы с проводами. Лучше уж альтернативную магнитолу с нормальным андроидом взять и забыть все эти "зеркала", провода и подписки... Имхо.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, korvolol сказал:

Да, это правильно - всё мы разные, со своими приоритетами. И это замечательно!:ab: Но в моём случае ввод ЯН в АА для меня ничего не меняет, к сожалению... Нужда (конкретно мне) в ЯН - ну-у, хорошо если раз в месяц. Всем остальным из подписки я просто не пользуюсь (музыку из других источников беру, а на кино времени не хватает). И что мне, платить эти 200 р. Яндексу просто так, за то что они такие молодцЫ? За возможность один раз проехаться по ЯН в ГУ? Сумма-то небольшая, но зачем именно мне?:kolobok_addon_unknown: Я лучше детям пару лишних шоколадок куплю. Да ещё эти танцы с проводами. Лучше уж альтернативную магнитолу с нормальным андроидом взять и забыть все эти "зеркала", провода и подписки... Имхо.

Тут согласен, если пользование редкое и нет ресурсов других от Яндекса которыми пользуешся, то конечно нафига. Этл как Стрелка приложение, вот у меня радар детектор есть шомик с gps, да есть сейчас проблема с сигналом спутников, но платить за стрелку мне не кайф, так как по МСК я знаю где камеры, а за раз поездки на юг, не не охота. Потому и говорил, что не навязываю ЯН в других темах, ну а здесь  просто отписываемся, как работает и что нравиться, а что нет. 

То, что он за подписку, ну да не кайф некоторым, но это понятно, но уже не первый заходит и пишет, словно Америку открывает для остальных 🤣

19 часов назад, korvolol сказал:

Ну, я тоже быдло наверное - пользуюсь Навителом бесплатно. Считаю, за их косячную прогу платить не стОит. Иногда она такое выкидывает...:facepalm:

А подписка Яндекса мне тоже не нужна. Ладно, музыка, но фильмы и всё остальное мне и даром не сдалось.

Поддержу, если есть варик не платить, я не плачу, сколько прог на комп ставил, фильмов качал и игр, а музыка  уходила пачками, не обеднели же 😁 

Так что плюсуюсь в быдло 🤣

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти