Volodya

Навигация в AA и CarPlay на ГУ Haval F7/F7x

В теме 365 сообщений
Только что, SWAT сказал:

В 2 ГИСе та же фигня с избранным. Мерикосы рулят)))

К сожалению да, жаль не уходят от гугловского говна и не пилят норм ПО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати впервые словил глюк в КП. При подключении кабеля - ни телефон, ни ГУ не реагировало от слова совсем.

Матеря китайцев, перезагружал ГУ, включал выключал зажигание - эффекта 0.

Потом просто перезагрузил телефон и все заработало.

Так что китай - не всегда плохой :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не сталкивался что при обновлении на айфоне до 15 iOS, Яндекс музыка пропала , то есть приложение есть на ГУ , но оно не открывается ?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, dmitry_sergeevi сказал:

Яндекс музыка пропала

У всех так. Косяк Яндекса. Вроде обещают починить :kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный этот Янави - версия 6.8 и предыдущая перестали показывать почти все карты для загрузки российских регионов. В онлайн режиме работает. А в Яндекс картах навигация наоборот стала работать адекватно и так как мне нужно, особенно если подробно говоришь Алисе что тебе надо. Проверено поездкой на Азовское море, в Голубицкую, минуя Тимошевск по станицам. В очередной раз снёс янави за ненадобностью и косячностью.

 Но всех предупреждаю (кто в Крым или на Азов) - много камер разных и часто в яндексе неправильно стоят метки на предупреждения по знакам, скорости. В общем следим лучше за дорогой, чем уповать на предупреждения из навигатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, glot сказал:

Странный этот Янави - версия 6.8 и предыдущая перестали показывать почти все карты для загрузки российских регионов.

Ну не знаю. Только что проверил возможность загрузки Ростовской, Белгородской и Воронежской областей - все на месте с возможностью загрузки. Да и другие регионы тоже на месте в общем длинном списке.

Изменено пользователем Jenek62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Jenek62 сказал:

Ну не знаю. Только что проверил возможность загрузки Ростовской, Белгородской и Воронежской областей - все на месте с возможностью загрузки. Да и другие регионы тоже на месте в общем длинном списке.

Не могу сказать, но у меня априори отсутствует почти вся Россия для загрузки. До последних двух обновлений всё было нормально. Но ну его на...Яндекс карты с навигацией встроенной работает и главное хорошо. Кстати на днях янави на другом телефоне, свежем гнусмасе, напрочь не хотел построить нужный маршрут и не открывал ссылку на готовый сделанный на РС. Как только снесли янави и установили яндекс карты с навигацией, сразу отстроился нужный маршрут. Так что для меня отдельно программа "яндекс навигатор" шла лесом в долгий путь. Х/з что они там мудрят и кто этим занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поездил еще раз с яндекс картами в АА.   Блин, какие-то они все равно подтормаживающие, а еще АА в ошибку уходит с ними.

Вернулся на гуглокарты.  Все же они плавнее работают, без ошибок.  И маршрут не теряют, если разрыв связи был в АА.

Плюс они работают на маленькой половинке экрана, позволяя смотреть ютубчик через фермату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яндекс карты стали масштабироваться пальцами на штатном ГУ через АА.
А еще и прокрутка карт стала работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fishka_Kir сказал:

Яндекс карты стали масштабироваться пальцами на штатном ГУ через АА.

А в CP пока не реализовали :kolobok_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти