Volodya

Навигация в AA и CarPlay на ГУ Haval F7/F7x

В теме 378 сообщений

Уважаемые, пожалуйста, подскажите модель приставки, которая выполняет без проблем будет работать в рестайлинговом F7, которая позволит за минимальную стоимость:

1.без кабеля подключить смартфон. 

2. изменить интерфейс с добавлением приложений

3. обеспечить навигацию с экрана ГУ.


. Carlinkit Tbox Plus мне кажется, включает в себя много лишнего и стоит сейчас более 14 тыс. Видео и ТВ не требуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.02.2024 в 19:48, UNTs сказал:

Уважаемые, пожалуйста, подскажите модель приставки, которая выполняет без проблем будет работать в рестайлинговом F7, которая позволит за минимальную стоимость:

1.без кабеля подключить смартфон. 

2. изменить интерфейс с добавлением приложений

3. обеспечить навигацию с экрана ГУ.


. Carlinkit Tbox Plus мне кажется, включает в себя много лишнего и стоит сейчас более 14 тыс. Видео и ТВ не требуется

Без кабеля можно, но это будет андроид авто. Смысла нет. Вот по дешевле, друг поставил на Чери проблем вообще нет, всё работает без танцев с бубном. https://www.ozon.ru/product/carplay-ai-box-android-led-android-13-8-128-gb-qcm6225-8-yadernyy-besprovodnoy-tv-avto-youtube-1275393845/?from=share_android&utm_campaign=productpage_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.02.2024 в 17:48, UNTs сказал:

Уважаемые, пожалуйста, подскажите модель приставки, которая выполняет без проблем будет работать в рестайлинговом F7, которая позволит за минимальную стоимость:

1.без кабеля подключить смартфон. 

2. изменить интерфейс с добавлением приложений

3. обеспечить навигацию с экрана ГУ.


. Carlinkit Tbox Plus мне кажется, включает в себя много лишнего и стоит сейчас более 14 тыс. Видео и ТВ не требуется

 

Я себе такую ставил, самый простой и примитивный вариант, работает нормально, гугл навигатор есть, подключается по вай фаю, но хочется яндекс навигатор добавить, как не знаю, может подскажет кто

https://www.ozon.ru/product/besprovodnoy-adapter-android-auto-dlya-avtomobilya-chernyy-plug-and-play-973936334/?asb=u5Jz1POmMbYUEixPM5rNYQ%2Fb9Hh8j8pHalZ0sn81X%2FP8XJuZnvjEHV6efiBZ8VZN&asb2=sNeP40QvBbE7m0SF0iIGXMtEaZ87aOY8Q5zErK1LI0rYdgU_0dTQ1lA7LxdwsPjkT0ReUMU-i65cXzpqvBO7CIaHLlb8ZZhsIUhEiDLphYcol1P-8IdW3HCiYOVe7yiIYJIV6ta_5iOWkokQZNxpuUkhhjV1JBXzhmcn1WvqkU9HcLDoXlMe5QqzlXKhIW6P&avtc=1&avte=2&avts=1709211733&keywords=андроид+авто+беспроводной+адаптер

 

 

Изменено пользователем SiD182

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.02.2024 в 17:48, UNTs сказал:

без проблем будет работать в рестайлинговом F7

Не будет ни одна, во всех этих приставках свои заморочки. В телеге AIBOX почитайте, много можно нарыть интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такая коробочка
https://aliexpress.ru/item/1005005118650302.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.15704aa6P60YXf&sku_id=12000035337366361

Первоначально, когда использовал Xiaomi 12 с Андроид 13 проблем не было.
В силу обстоятельств, перешел на смарт с Андроид 11 и появился "затык". Конфликтует блютус соединение смарта с Хавалом и "коробочки". Если Хавал-соединение разорвать, подключается коробочка и АА активируется.
Если не разрывать , то они по очереди дергаются, но соединения с АА не происходить.
Обновление делал.
Может кто знает выход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Михаил Л сказал:

.....
Может кто знает выход?

Отвечу сам, как промежуточный рабочий вариант:
- на ГУ удалить сопряжение со смартом, оставить только сопряжение с "коробочкой"
- соответственно на смарте удалить сопряжение с HAVAL
- на ГУ заблокировать автопоиск ВТ устройств

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Михаил Л сказал:

Отвечу сам, как промежуточный рабочий вариант:
- на ГУ удалить сопряжение со смартом, оставить только сопряжение с "коробочкой"
- соответственно на смарте удалить сопряжение с HAVAL
- на ГУ заблокировать автопоиск ВТ устройств

 

Не работает! После следующего запуска машины все автоматом восстанавливается :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Михаил Л сказал:

А у меня вот такая коробочка
https://aliexpress.ru/item/1005005118650302.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.15704aa6P60YXf&sku_id=12000035337366361

Первоначально, когда использовал Xiaomi 12 с Андроид 13 проблем не было.
В силу обстоятельств, перешел на смарт с Андроид 11 и появился "затык". Конфликтует блютус соединение смарта с Хавалом и "коробочки". Если Хавал-соединение разорвать, подключается коробочка и АА активируется.
Если не разрывать , то они по очереди дергаются, но соединения с АА не происходить.
Обновление делал.
Может кто знает выход?

У меня, все работает хорошо, но жутко раздражает то, что очень сильно расходует батарею, у вас как с расходом заряда? 

Изменено пользователем SiD182

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, SiD182 сказал:

У меня, все работает хорошо, но жутко раздражает то, что очень сильно расходует батарею, у вас как с расходом заряда? 

А смарт на каком Андроиде?
Расходует конечно, но если долгая поездка, то просто подключаю зарядку к смарту из другого USB 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти