Jenek62

А что брать после Хавала?

В теме 140 сообщений
1 час назад, Ptolemy сказал:

Воооот! (С) Именно меняют, я про это тоже читал. Причем процесс замены чуть ли не быстрее, чем заправка на бензиновой АЗС. 

Нас никто спрашивать не будет. Как только сделают удобоваримые аккумуляторы на каком-нибудь новом "супер-пупер-графене" и нашему нефтяному бизнесу кирдык (я бы 10 раз подумал, прежде чем покупать акции нефтяных компаний). А нефть у нас осталась такая, которую извлекать дорого. В Саудовской Аравии воткнул палку в землю и нефть потекла сама, а у нас надо сильно напрягаться...

Ну кирдык нефти будет не скоро, думаю, что очень не скоро, электромобиль был изабретен давно, но его развитие(массового производства в замен двс) просто не интересно, как игрушка да, но не более, это просто модный гаджет, от того и цена на него несоизмеримо велика. Так, что не паримся с выбором, следующее авто точно не электро, а что то из земного, не говорю за всех, может кто и на Теслу пересядет ?

Изменено пользователем Implex
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Implex сказал:

Ну кирдык нефти будет не скоро, думаю, что очень не скоро, электромобиль был изабретен давно, но его развитие(массового производства в замен двс) просто не интересно, как игрушка да, но не более, это просто модный гаджет, от того и цена на него несоизмеримо велика. Так, что не паримся с выбором, следующее авто точно не электро, а что то из земного, не говорю за всех, может кто и на Теслу пересядет ?

Фиг его знает. У меня коллеги по работе ездят часто в Китай, говорят что там электромобили на каждом углу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ptolemy сказал:

Фиг его знает. У меня коллеги по работе ездят часто в Китай, говорят что там электромобили на каждом углу.

Так там и китайцев (людей) в каждом углу по 10тыс)))) у них народу то сколько. Я не против, но просто выразил мысли, что не стоит ждать доступных эл. мобилей с хорошим функционалом скоро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Implex сказал:

 но его развитие(массового производства в замен двс) просто не интересно, как игрушка да, но не более, это просто модный гаджет, от того и цена на него несоизмеримо велика.

Жень, это сказочка от Рокфеллеров  и Ко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Калач сказал:

Жень, это сказочка от Рокфеллеров  и Ко. 

Не спорю, но как раз сказочники и диктуют рынок, пока как массовый в виде электро он не выгоден им, потому и делают электро более дорогими, так сказать дорогой игрушкой, а остальным пока и двс хватит, благо по мимо топлова можно не плохо на расходниках поднимать. Потому и писал ранее, что бум электро будет еще не скоро. А так, хочется  электро, самокат в доступе ?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Implex сказал:

Жень, ну сильно, то есть после Рио будет Тесла, а после Хавал, обновленный Хавал ??

После рио будет возможно лиф (и то большой вопрос), а вот что брать после хавала - Х.З.:kolobok_addon_unknown:

Изменено пользователем Jenek62
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Implex сказал:

не стоит ждать доступных эл. мобилей с хорошим функционалом скоро. 

Предлагаю тост "Ну, за улучшение нашего уровня жизни!" :preved:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Implex сказал:

это просто модный гаджет

Все верно. Можно сравнить с номоднявкой роботом пылесосом - действительно игрушки.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робот пылесос вещь, 2 года пользуюсь и забыл про обычный.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно много спорить что это, полноценное авто или модный гаджет, но в мире вот какие тенденции:kolobok_addon_unknown:: https://auto.mail.ru/article/81117-v_ssha_tozhe_nachali_zapreshchat_avtomobili_s_dvs/

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти