Jenek62

А что брать после Хавала?

В теме 140 сообщений

Добрый день! Полемика вокруг электричек и двс дело интересное, но предварительно имеет смысл почитать или хотя бы бегло просмотреть аутлайны на ближайшие 10-20 лет основных массмейкеров в автомобильной промышленности... Так вот, через 20 лет в ОЭСР не будут выпускаться авто с двс, вообще не будут.... В GB уже  в 30 году....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ауди уже отказалась выпускать новые ДВС, силы направляют на электродвигатели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Moscaletto сказал:

через 20 лет

За это время несколько машин поменять можно. И нужно. Конкретно у нас в стране ближайшие лет десять для широкого круга автолюбителей электрички полагаю неактуальными.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Moscaletto сказал:

Так вот, через 20 лет

Да-да - "И на Марсе будут яблони цвести." Не верить то никто не запрещает.

2 часа назад, Vital40 сказал:

Робот пылесос вещь, 2 года пользуюсь и забыл про обычный.

:facepalm::kolobok_lol: Конечно! Просто ужасть. Ну то ладно...кто как и в каком пространстве привык жить.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и в стране как Англия можно отказаться, а в РФ, где на юг 1800км, а на север вообще молчу. Ну и даже 2030 год это не скоро, ну и потом еще смена на электричку будет проходить до 2060)) Ну и в 2100 начнется в РФ, вот тогда и создадут тему на этом форуме какую брать электричку ?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Quaerens сказал:

для широкого круга автолюбителей электрички полагаю неактуальными.

А когда они были актуальны? Мухи и котлеты лучше пусть отдельно существуют. Кстати электрички до сих пор пользуются бешенным успехом у народонаселения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, glot сказал:

Да-да - "И на Марсе будут яблони цвести." Не верить то никто не запрещает.

:facepalm::kolobok_lol: Конечно! Просто ужасть. Ну то ладно...кто как и в каком пространстве привык жить.

@glot у меня тож робот пылик от сяоми, у меня дом, первый этаж 74м2 пол плитка и 2 кошки, робот херачит каждый день, но это как поддержка порядка, а в выходной уже уборка пыликом с авкафильтром. Так, что для дома тема. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Implex сказал:

Так, что для дома тема.

Ну не надо...пожалуйста! :kolobok_biggrin: Хоть неделями он будет херачить толку-то от этого - где мусор, куда он его "складирует", "яйцами" что ли высиживает? И за кошками по мебели лазит, а потом их ещё и выгуливает. :kolobok_biggrin: Прекращайте и просто для себя признайтесь, что игрушка пока ещё нравится. 

6 минут назад, Implex сказал:

а в выходной уже уборка пыликом с авкафильтром.

Вот и весь ответ этому.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, glot сказал:

Ну не надо...пожалуйста! :kolobok_biggrin: Хоть неделями он будет херачить толку-то от этого - где мусор, куда он его "складирует", "яйцами" что ли высиживает? Прекращайте.

Ну смотри, мне врать смысла нет, а мусор, ну крупный ввиде кусков еды у меня не валяется, а шерсть совсем мелочь какая, он в контейнере прессует в виде валика, чиститься контейнер каждый вечер, либо мной либо сыном, можно раз в 2 дня, но я привык так, продувая воздуходувкой в сарае, я ж говорю удобная вещь для дома, если бы не он, волос от кошек было бы жесть. Больше скажу есть еще ручной на аккумуляторе, ну и обычный циклонник для мусора если, что сверлил ?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Implex сказал:

Ну смотри, мне врать смысла нет, а мусор, ну крупный ввиде кусков еды у меня не валяется, а шерсть совсем мелочь какая, он в контейнере прессует в виде валика, чиститься контейнер каждый вечер, либо мной либо сыном, можно раз в 2 дня, но я привык так, продувая воздуходувкой в сарае, я ж говорю удобная вещь для дома, если бы не он, волос от кошек было бы жесть. Больше скажу есть еще ручной на аккумуляторе, ну и обычный циклонник для мусора если, что сверлил ?

Чет я не понял, тема вроде, что брать после Хаваля. Выходит, что после только робот-пылесос, альтернативы нет.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти