Kostyn

Переключение режимов при открытой двери Haval F7

В теме 276 сообщений

Хм!? Сложный вопрос. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАМ-оставили снег-значит в нём есть всё остальное!!!!!!!:kolobok_biggrin:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по экспериментам товарищей режимы эти у нас если отключены, то еще и закопаны. При смене панели на полнокнопочную при переключении режимов на "грязи" просто тишина, а остальные режимы перебирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.12.2020 в 21:36, Implex сказал:

Тут как то читал на просторе в вконтакте, что при езде со скоростью 150-170 км/ч авто через промежуток времени уходит типо в аварийный режим, оно едит но не более 90 км/ч, тоже некоторое время, а потом опять норм, типо ркпп так делает, слух или реалии, кто сталкивался? Есть же кто гонял на юг и кто ехал больше чем 130 км/ч  промежуток более чем 10 км. 

Я гонял по м11 130-140 норм. Ничего в аварийный режим не уходило. 

У меня вот другой вопрос, может кто разбирается, можно ли на полном приводе с большой скоростью продолжительное время ехать или для коробки лучше будет на передний перейти? Или вобще пофигу? 1.5 4wd

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Dorregarai сказал:

Я гонял по м11 130-140 норм. Ничего в аварийный режим не уходило. 

У меня вот другой вопрос, может кто разбирается, можно ли на полном приводе с большой скоростью продолжительное время ехать или для коробки лучше будет на передний перейти? Или вобще пофигу? 1.5 4wd

Да 130-140 это не "гонял", а ехал. У меня эта скорость можно сказать каждый день. Насчёт полного привода, тут нагрузка больше идёт на муфту. Да и ездят же другие авто с полным приводом и ничего.

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2021 в 17:39, Fishka_Kir сказал:

Судя по экспериментам товарищей режимы эти у нас если отключены, то еще и закопаны. При смене панели на полнокнопочную при переключении режимов на "грязи" просто тишина, а остальные режимы перебирает.

Не то чтобы тишина, происходит какой-то зависон/затуп и появляется ошибка или предупреждение на приборке. После этого нельзя сразу переключиться на другие режимы этой кнопкой. Быстрее можно выйти из затупа, кнопкой eco. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sog00d А если такую панель поставить, может нормально будет отрабатывать переключение режимов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Fishka_Kir сказал:

@sog00d А если такую панель поставить, может нормально будет отрабатывать переключение режимов?

Такая тоже должна нормально работать, но я её изначально слил, нет кнопки попогрея (кит комплектация без грелок). И с той которая у меня фулка, нет напрягов если нажимать всё последовательно.

Выбор за вами. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, sog00d сказал:

нет кнопки попогрея

Спасибо, не доглядел что нету.
Т.е. в полной панели на нашей комплектации кнопка "ECO" переключает по кругу режимы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Fishka_Kir сказал:

Спасибо, не доглядел что нету.
Т.е. в полной панели на нашей комплектации кнопка "ECO" переключает по кругу режимы?

Нет. Только между стандарт и есо. Остальное с другой кнопки, могу видео снять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти