Kostyn

Переключение режимов при открытой двери Haval F7

В теме 276 сообщений
11 часов назад, An055 сказал:

Ну вроде как про режимы... Про полный передний не знаю, у меня нет такого переключателя...  :kolobok_biggrin:  Да и нам думаю, ничего страшного не будет... - это же не раздатка с жёстким приводом...

На спорт не знаю на автоматический у меня на ходу норм переключается, думаю на ф7 тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! в мануале мне попадалось где-то, что переключать режимы можно на месте, либо при спокойной и ровной езде, так , что категорического запрета переключения режимов  на ходу нет!:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Evgeniy971 сказал:

так , что категорического запрета переключения режимов  на ходу нет!:hmm:

Во оно как...  :kolobok_biggrin:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, DIMON_A сказал:

Нет ничего в букваре про это, а на большой скорости как то стрёмно переключать, вот и выходит, что все переключают на маленькой.

А маленькая это какая, 80 это маленькая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Implex сказал:

А маленькая это какая, 80 это маленькая? 

Для всех разная, и зависит от многих причин в каждом конкретном случае, называется дорожная обстановка.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, DIMON_A сказал:

Нет ничего в букваре про это, а на большой скорости как то стрёмно переключать, вот и выходит, что все переключают на маленькой.

То есть едешь в нормале 120, надо кого то резко обогнать, включаешь спорт, обогнал на 150-ти и что бы обратно в нормал переключиться надо остановиться что ли?:kolobok_lol:

Ещё раз напишу- переключал режимы на скоростях за сотку, вообще ни каких проблем.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Калач сказал:

То есть едешь в нормале 120, надо кого то резко обогнать, включаешь спорт, обогнал на 150-ти и что бы обратно в нормал переключиться надо остановиться что ли?:kolobok_lol:

Ещё раз напишу- переключал режимы на скоростях за сотку, вообще ни каких проблем.

Так никто и не говорит, что проблема с переключением, просто на высокой скорости это сделать сложнее (для всех критерии высокой скорости разные) и внимание от дороги отвлекается, а так наздоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DIMON_A сказал:

просто на высокой скорости это сделать сложнее

Вот это точно..., кнопка через жопу стоит... Какой придурок её придумал воткнуть на панель....   :facepalm:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, An055 сказал:

Вот это точно..., кнопка через жопу стоит... Какой придурок её придумал воткнуть на панель....   :facepalm:

китайский :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, An055 сказал:

Вот это точно..., кнопка через жопу стоит... Какой придурок её придумал воткнуть на панель....   :facepalm:

Китайский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти