Калач

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб - разговоры о разном 2

UnPinned posts
3 часа назад, УЧК сказал:

да мне давно уже плевать на любое мнение - кроме собственного, которое я вывожу из окружающей меня действительности и анализа имеющейся информации. Возраст не тот, чтоб открыв рот сидеть у радиотарелки. Только не надо, что "у верхов есть информация, которой мы не владеем, поэтому судить не можем" - мне так ещё в Союзе мозги полоскали - оказалось, что пистёж. Всегда есть результаты, по которым можно судить.

они ответят сначала, а кто-то потом - или как? Или пох на всех - есть право сильного, поэтому никто ни за что отвечать не будет? Тебе знакомо такое понятие: "моральное право"? И не кажется, что кто-то его утратил, встав на одну ступень с "ними"?

Индия и Пакистан, кстати, при "них"  жили вместе и не дёргались, а как "оне" ушли - сразу религиозные разногласия взыграли. А я излишне религиозных считаю просто тупыми - т.е. эта ситуация - от тупизны местного населения.

Вопрос на засыпку: если б поставили перед выбором и деться от него некуда - в какой из Корей ты предпочёл бы жить?:sm67:

Ну вопрос из рязряда детских, а не на засыпку. Ответ в КНР, я не ошибся. Просто с тем же успехом мржно задать вопрос- Ты кого больше любишь родителя номер один или два? 

Напомни, а где ты служил? Вдруг моего брата сослуживец и вместе в Афгане были. 

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ребята, жизнь- не простая штука! Когда Сам начал рулить и 2000 вынул меня с нар, тоже весь мир орал: - " Путинский режим возвращает в строй убийц чеченского народа." Мне вообще говорить об этом больно, тут слов не подберёшь! Так что " в чужом глазу мы видим и соринку, в своей пизде- не видим и бревна" Не я сказал, А.С. Пушкин! Вова озвучил суммы выплат, откуда он их взял? Где он деньги возьмёт? Ума хоть хватило, перед кипишом вывести всё наше бабло из Штатов? Или станок включат? Он что думает обойтись ротой убитых, да до батальона раненых? Есть, между прочим, " Положение о прохождении службы..." оно не секретно, где прописаны величины выплат. Впрочем да, закон приняли, напишешь про 200- в тюрьму! Лично я, нужные физические кондиции( что б не упасть под тяжестью броника, сферы и боекомплекта) набрал. Мяч на стороне Правительства.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, мужики, я конечно не истина в последней инстанции, но ваше молчание слегка напрягает! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, УЧК сказал:

в какой из Корей ты предпочёл бы жить?

Тут надо более точнее указывать - как жить. Живут и там и там по разному. Все вон сейчас на Китай машут - вот де прёт и т.п., мне всегда хочется спросить - "а ты готов и будешь ли так учиться, вкалывать вьё...ать как в Ю.Корее и Китае?" Вот то-то и оно. Везде "хорошо" там где нас нет.

 

9 часов назад, УЧК сказал:

а как "оне" ушли - сразу религиозные разногласия взыграли

Если специально "аборигенов" не разделять - они и не смогут понять что они разные. Последний пример - Украина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром, изменения ника осознание? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Неуловимый Джо сказал:

Ром, изменения ника осознание? 

Не путай с аватаркой (осознано) - ник не менялся. 

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, зная тебя от и до, ты зачем хочешь выбесить форум окончательно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Неуловимый Джо сказал:

Нет, зная тебя от и до, ты зачем хочешь выбесить форум окончательно? 

:facepalm: Прекращай употребление спиртных напитков.

-

Очень поучительное внутри есть видео.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Неуловимый Джо сказал:

Эх, ребята, жизнь- не простая штука! Когда Сам начал рулить и 2000 вынул меня с нар, тоже весь мир орал: - " Путинский режим возвращает в строй убийц чеченского народа." Мне вообще говорить об этом больно, тут слов не подберёшь! Так что " в чужом глазу мы видим и соринку, в своей пизде- не видим и бревна" Не я сказал, А.С. Пушкин! Вова озвучил суммы выплат, откуда он их взял? Где он деньги возьмёт? Ума хоть хватило, перед кипишом вывести всё наше бабло из Штатов? Или станок включат? Он что думает обойтись ротой убитых, да до батальона раненых? Есть, между прочим, " Положение о прохождении службы..." оно не секретно, где прописаны величины выплат. Впрочем да, закон приняли, напишешь про 200- в тюрьму! Лично я, нужные физические кондиции( что б не упасть под тяжестью броника, сферы и боекомплекта) набрал. Мяч на стороне Правительства.   

По существу того, что понял, не сочтите за глупость, примите за неопытность, так вот, а ведь ВВП не зря олигархат перед этим собирал, наверное пришло время делиться, вот и бабло, без станка. 

Сколько погибших, а разве в первую чеченскую писали об этом, а ведь у власти был алкодерьмократ, а гейропа за боевиков топила,афган так же. Война  это не прогулка,парни знают за, что, хвала им  и огромное уважение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Implex сказал:

хвала им  и огромное уважение

Вот поэтому никаких не должно быть разногласий внутри страны в эту сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.