Калач

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб - разговоры о разном 2

UnPinned posts
5 часов назад, Неуловимый Джо сказал:

Жень, соглашусь от части, но с такими радикальными взглядами, тоже, до фашизма один шаг. 

Да есть перегиб, но реально надоели сопли, всё носимся с этой таллерантностью, пониманием, а они на голову потихоньку за лазить начинают,так, что к ним с уговорами, а для нормального гражданина закон, они могут оскорблять, а нормальные должны относиться с пониманием и терпением, нахрен, задолбало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Стальной сказал:

Уффф! Как тут у вас! 

Либо на кол посадят, либо в колено выстрелят!:kolobok_biggrin: (шутю).

Реже стал заходить. После нервов на работе, уже ничего читать и смотреть не хочется. На работе идет ценовой шквал. Цены на з/п и расходники растут каждые 10мин.  Фильтра масляные Манн (к примеру) подросли на 80%. Человеку просчитываем замену всех тормозных дисков с колодками, цена - 80т.р. Пока он едет, везет задаток, ценник- 92т.р.  Рост курса плюс ограниченые остатки санкционного товара -дает повод поставщикам делать что хочется. Хотя и их можно понять. Удивила Лента. Там ценники на масла чутка подняли, но всё же они ниже, чем оптовые от дистрибьютера. Да и оптовые продажи масел остановлены до 9 марта. Плюс остальные товары, как шампуни, химия, кофе, виски и т.д в рамках приличных цен. Это вам так. Инфа для отвлечения от кола :kolobok_biggrin:

А это офигевшие, желающие под шумок навариться, считаю привлекать надо. Вот по маслу Экстрим общался недавно, говорят масло есть, но продажу остановили до 9 марта, что бы не выдумывать цены с преследованием нажиться, ждем фиксации курса и тогда можно дать цену, так как не хотят наживаться на клиентах, но и в минус продавать не могут, считаю ответ честным. В магазинах известных сетей по ценам большей части товара изменений не вижу, хотя конечно подорожает, но это и так происходит, будем наблюдать, позицию не поменяю, причин много, а вот бегать с мыслями - Шеф, всё пропало... Не, так нельзя, паникой  можно разогнать экономику запросто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Дмитрий Б сказал:

интересная мадам, ога. Во всех профилях указано, что живёт в Москве, а статья начинается словами: "Более 10-ти лет, живя в Германии, я пишу о том, как немцам «съели» мозг." В тяжёлую для Родины годину не хочет домой вернуться, чтоб всем миром навалиться и победить? 

не, тут она интересней рассказывает:  Я за освобождение Украины, потому что я живу в Германии. Давно и интенсивно.

Изменено пользователем УЧК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Неуловимый Джо  да и это Саныч, фашизм сейчас на Украине - прекрываются мирными и творят нацики всё, что в это понятие вкладывается, так же как и было  террористы и боевики в Чеченской республике, при этом и там тогда были мирные и были тех кому голову задурили, так и на Украине, но они координально отличаются от нечести которая это делает с удовольствием. После завершения операции суд и приговор, до этого по военному времени, мне тебе нет смысла доказывать, что наши бойцы могут отличить на месте  одних от других... 

3 минуты назад, УЧК сказал:

интересная мадам, ога. Во всех профилях указано, что живёт в Москве, а статья начинается словами: "Более 10-ти лет, живя в Германии, я пишу о том, как немцам «съели» мозг." В тяжёлую для Родины годину не хочет домой вернуться, чтоб всем миром навалиться и победить? 

Не любитель Дзенов)) Но скажу так, она может там жить на правах сотрудника издания(журналист) или наши дип представители, они тоже по многу лет дивут в разных странах. 

Не утверждаю, что она одна из этих)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Implex сказал:

Не утверждаю, что она одна из этих)) 

судя по её писаниям, она в своё время (в начале нулевых) работала на 1 канале и России-1, а сейчас - "социальным работником" - в тылу врага:hmm:. И да, моя ссылка не из дзена, и там её прямая речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, УЧК сказал:

судя по её писаниям, она в своё время (в начале нулевых) работала на 1 канале и России-1, а сейчас - "социальным работником" - в тылу врага:hmm:. И да, моя ссылка не из дзена, и там её прямая речь.

Да, твоя ссылка прямая. Верить ей или нет? Дело личное. Имхо, но почему если, что то в поддержу РФ, то это злая пропаганда, даже если это и так, почему поливать помои на РФ можно и это не пропаганда, хотя там всё пропитано ей  и еще с откровенным враньем? Так, что не ищи истину, надо меньше углубляться в поиск правды, надо верить в свою страну и плевать на мнение "запада". 

Они пусть ответат для начала за свои действия - Ирак, Ливия, Сирия, Афган, Вьетнам, удар ядерный (единственный раз в истории человечества) по Японии, колонизация и рабство Африки, Индии, искусственный голод в Индии и умершие 2млн чел, разделение стран Корея(Север Юг) и Индия(Пакистан) , зверства по отношению к кореному населению Америки, крестовые походы с вырезанием населения. А то они учат всех жизни и РФ мордор, а себя они не видят,я молчу про походы по захвату России всеми этими хорошими гейропейскими странами. Вот так)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


https://news.obozrevatel.com/politics/ubit-chlen-pervoj-gomelskoj-delegatsii-ukrainyi-denis-kireev-ego-podozrevali-v-gosizmene.htm

Переговорщика от Украины на первой гомельской встрече Дениса Киреева якобы убили при задержании Службой безопасности Украины. Предварительно, Киреева заподозрили в госизмене.

 

и о чем они могут договориться? кто будет выполнять договоренности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сильно сомневаюсь, в Минске тоже всёё порешали. На деле ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lom47 сказал:

Тоже сильно сомневаюсь, в Минске тоже всёё порешали. На деле ноль.

Имхо-переговоры это протокольное мероприятие и не более. Нам менять позицию нельзя, ну а разговоры разговаривать, ну пусть говорят. 

Может к финишу и говорить не с кем будет такими теммпами как с Киреевым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, за аватар зачёт! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.