Калач

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб - разговоры о разном 2

UnPinned posts

Ром, да я слегка присыкиваю у себя в Пензе, смотрю ты герой в Воронеже? И, сука , умоляю- смени аватар!!! Это за границей моего понимания! 

Изменено пользователем Неуловимый Джо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

смотрю ты герой в Воронеже? 

Что ты от меня хочешь услышать? Что ты набухавшись пытаешься развести на слова по своим каким-то понятиям? С чего у тебя там в голове смешалось обоссанство и геройство? (хотя я трудно себе представляю твои понятия о геройстве - для кого-то оно может быть с гранатой на танк, а для кого-то ежедневная рутина на благо родины, а кто-то может просто стоять в сторонке и не мешать - тож сойдет за героя). Героями называют сторонние люди тех кто просто делает на совесть и до конца свое-чужое дело, ценой своей жизни-здоровья, выполняя то что положено и сверх того. И не стоит разводить тут демагогию - придет время (надеюсь не будет этого) все станут героями, а вот чтобы оно не пришло как раз и происходят данные события. И не поддерживать тех кто там и будет предательство, и... как ты там сказал "слегка присыкиваю" , т.е. трусость в признании своего отношения. 

 Если ты такой вот весь из себя боевитый - ну так почему ещё не там? Или ты думаешь тебя отправят назад и ты не понадобишься? - ну так это "в лес ходить не надо" чтобы понять. К чему эта вся бравада и провоцирование? На мой взгляд в данное время это только вред и где бы не было приводит к смуте-разногласию, чего никак нельзя допускать.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром я не жду аплодисментов, я готов, правильно или нет, пусть  Лавров разруливает! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Неуловимый Джо сказал:

я готов

К чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуеглот, ты добился своего- вывел меня из душевного равновесия! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блядь, прямым текстом говорю- смени аватар! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

смени аватар

Проспись, попей водички минеральной, подыши свежим воздухом. Если конечно не дурак - "пьяный проспится, дурак никогда". Эко V (мне нравится вариант значения "Сила V правде") коробит кого-то - всю сущность выворачивает. Что же случилось - то прям чуть ли не патриот, в грудь себя бьет и в "бой летит" - а тут как из нарыва гной либерастический и дерьмократовый стал вылазить.

:hmm:Гм, а может все куда проще - рогульско-хохлятская зависть довлеет, не может просто себе сменить аватарку и по пьянке дурость попёрла?!

Кто не понял про V -

1600x1200_520522_%5Bwww.ArtFile.ru%5D.jp

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чего, сученок, папе хамить? Говорят, смени аватар, лично мне не приятно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Неуловимый Джо сказал:

лично мне не приятно

:kolobok_lol: Коробит, ой как коробит. Вот и всё что нужно знать про "не всё так однозначно" и "всё пропало шеф, всё пропало". Чё, сам себе не можешь сделать - ну так попроси, подскажут.

-

Да, я поддерживаю спец операцию. Да, я понимаю всю её сложность и проблемы отсюда возникающие. Да, мне плевать на то что кому-то там это не нравится. Да, данный аватар подчеркивает мое отношение к этому. Просто утритесь леберда, ваше время было в 90е, там надеюсь и останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Implex сказал:

Ну вопрос из рязряда детских, а не на засыпку. Ответ в КНР, я не ошибся. Просто с тем же успехом мржно задать вопрос- Ты кого больше любишь родителя номер один или два? 

вопрос элементарный и максимально конкретизированный - но ты предпочёл на него не отвечать:hmm:

7 часов назад, Implex сказал:

Напомни, а где ты служил? Вдруг моего брата сослуживец и вместе в Афгане были. 

ДКБФ. В Афгане два моих одноклассника служили и ещё пара приятелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.