Калач

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб - разговоры о разном 2

UnPinned posts
3 часа назад, Lom47 сказал:

в Минске тоже всёё порешали.

Пожалели и как видим зря. Но тогда бы окраинцы не увидели то к чему они пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром, а что с аватаром? Может твой ник взломали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром, есть пределы и эпатажа, Ты чего нам всём доказать хочешь? Что ты особенный? Суперпатриот? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, парни,  есть мысли написать своё виденье двух мирных договоров: Хасавюртовского и Минского, в сравнении. Пока тщательно подбираю слова, хреново быть трезвым! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Неуловимый Джо сказал:

Вообще-то, парни,  есть мысли написать своё виденье двух мирных договоров: Хасавюртовского и Минского, в сравнении. Пока тщательно подбираю слова, хреново быть трезвым! 

Оба договора ситуативные. Это дело прошлых лет, ну и юридическую оценку давать обязательно надо. Минские соглашения это скорее был лишь для перестроения нашей страны, так как не останови ЛДНР они бы шороху навели, а нам надо было бы помочь, но санкции нынешние были бы тогда сращу, а вот тут могли не вывезти. 

Сейчас, надеюсь, как писал раньше имеет протокольное значение, что мы готовы говорить, но условия наши и бандерлогов в расход. Ни шагу назад! Ну, а нам терпения и понимания, тем кто на поле боя удачи и здоровья. А то когда был Афган и Чеченские компании наших бойцов народ предал, руководство в первой компании уж точно. Наверное поэтому я так резко воспринимаю нытьё, что кому-то фильм не удастся про Бэтмена посмотреть, кто то айфон не купит, да идите вы лесом, тогда косили от армии, а сейчас опять только мысли об холодильнике. 

Саныч, это не в твой адрес. Высказавания про соглашения по Хасавьюрту поддержал👍

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты красава, а мне похрен- мощная держава должна соответствовать! Мы кто- сильная Держава, со своими понтами или афроамериканский карлик? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, хлебнул, а что такое - любовь к Родине? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Неуловимый Джо сказал:

Вот ты красава, а мне похрен- мощная держава должна соответствовать! Мы кто- сильная Держава, со своими понтами или афроамериканский карлик? 

Если этот вопрос мне, то не совсем понял, наверное мал я ещё 😉. Ну, а ответ - Да  мощь, но в период 89-99 не хило нас кинули, а мы еще и сами помогали втаптывать , потому с 2000 долго поднимались с колен, в экономическом плане  проблем дохрена, а вот остальное подтянуть успели. Идеалогию правда запрещает конституция "Наша" написанная ими тогда, вот потому и не понимает народ-а о чём мы. Но кто и зачем в глубине точно есть,главное не просрать дух свой, да не продаться за бусы. 

Вот с Глотом я  много где был в клинче, а сейчас не время, да и он За, а не холодильник смотрит, типо как же без сыра голандского жить дальше,да фильмов буржуйских. 

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Implex сказал:

надо верить в свою страну и плевать на мнение "запада"

да мне давно уже плевать на любое мнение - кроме собственного, которое я вывожу из окружающей меня действительности и анализа имеющейся информации. Возраст не тот, чтоб открыв рот сидеть у радиотарелки. Только не надо, что "у верхов есть информация, которой мы не владеем, поэтому судить не можем" - мне так ещё в Союзе мозги полоскали - оказалось, что пистёж. Всегда есть результаты, по которым можно судить.

9 часов назад, Implex сказал:

Они пусть ответат для начала за свои действия - Ирак, Ливия, Сирия, Афган, Вьетнам, удар ядерный (единственный раз в истории человечества) по Японии, колонизация и рабство Африки, Индии, искусственный голод в Индии и умершие 2млн чел, разделение стран Корея(Север Юг) и Индия(Пакистан) , зверства по отношению к кореному населению Америки, крестовые походы с вырезанием населения. А то они учат всех жизни и РФ мордор, а себя они не видят,я молчу про походы по захвату России всеми этими хорошими гейропейскими странами. Вот так)) 

они ответят сначала, а кто-то потом - или как? Или пох на всех - есть право сильного, поэтому никто ни за что отвечать не будет? Тебе знакомо такое понятие: "моральное право"? И не кажется, что кто-то его утратил, встав на одну ступень с "ними"?

Индия и Пакистан, кстати, при "них"  жили вместе и не дёргались, а как "оне" ушли - сразу религиозные разногласия взыграли. А я излишне религиозных считаю просто тупыми - т.е. эта ситуация - от тупизны местного населения.

Вопрос на засыпку: если б поставили перед выбором и деться от него некуда - в какой из Корей ты предпочёл бы жить?:sm67:

Изменено пользователем УЧК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.