Калач

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб - разговоры о разном 2

UnPinned posts
18 минут назад, MAIIIUHUCT сказал:

Ага, а фотограф на линии огня стоит, фейк

Да-да, фейк. Ты в Ирландии, в пабе это скажи, а я посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, glot сказал:

Да-да, фейк. Ты в Ирландии, в пабе это скажи, а я посмотрю...

И можно не только в Ирландии спросить, англосаксы такие же фашики, трусливые мыши. 

В каждом фильме гордятся своими ветеранами Вьетнама, а их туда звали, а что они там творили, так об этом зачем. А вот фото даже если и фэкт, то отпечаток в памяти людей лучше любого фото. Да и не одним им в виде белых касок бегать, да пробирками трясти, а потом бомбами миллионы мирных убивать ради дерьмократии их кошелька. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пескову с Мединским и Урганту вот это надо каждый день показывать и по несколько часов https://t.me/voenacher/14106 (смотреть очень тяжело, поэтому кто со слабой психикой хотя бы просто прочитайте комменты)

-

А это сегодняшние реалии - 

-

К чему все придет настолько туманно, безнравственно, преступно, жутко и больно, особенно когда речь идет о жизнях людских.

Не знаю, но сегодня у нас в России самый русский и самый радеющий за Россию стал Рамза́н Ахма́тович Кады́ров. Если бы мне сказали лет тридцать назад, что такое будет - просто бы посмеялся о больных фантазиях. А оно вон чё, "Михалыч".

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, MAIIIUHUCT сказал:

Ага, а фотограф на линии огня стоит, фейк

Точно... Как оператор, идущий перед сапером, который разминирует территорию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Jenek62 сказал:

Как оператор, идущий перед сапером, который разминирует территорию...

Если вы фотоаппарат хороший (а в то время явно приличные использовались фотокорами) хоть раз держали в руках, то там далеко до линии огня. А если в принципе просмотрели бы фото тех времен из Ирландии, то не мало бы интересного увидели. А уж безумство и отвага того времени журналистов вовсе не обсуждается. Прекращайте нести чушь - никто в то время, в том месте не делал постановки, не говоря про то что сейчас называют "фейк".

 Очередная "постановка" 

503d19a40919dec42397bcbe1ded71e8.jpg

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

11 минут назад, glot сказал:

Если вы фотоаппарат хороший (а в то время явно приличные использовались фотокорами) хоть раз держали в руках, то там далеко до линии огня. А если в принципе просмотрели бы фото тех времен из Ирландии, то не мало бы интересного увидели. А уж безумство и отвага того времени журналистов вовсе не обсуждается. Прекращайте нести чушь - никто в то время, в том месте не делал постановки, не говоря про то что сейчас называют "фейк".

Вот ты сам писал, что отвечать нужно исключительно за себя:

В 31.03.2022 в 16:20, glot сказал:

Отвечай за себя, не стоит про родню - я ведь просил.

Ты был в 1970х годах в Северной Ирландии? Или может даже это ты сам делал это фото на "хороший фотоаппарат"? Нет, нет и нет! Тогда как конкретно ТЫ можешь утверждать, что конкретно это фото является правдой!?

Изменено пользователем Jenek62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Jenek62 сказал:

Ты был в 1970х годах в Северной Ирландии?

Меня иногда поражает "логика" креаклов, как оказывается не лишенная и москвичей, выбирающих "хороших и достойных" депутатов в свои муниципалитеты (хотя и в наших встречаются единичные экземпляры). Они часто этим оперируют.

 

6 минут назад, Jenek62 сказал:

можешь утверждать, что конкретно это фото является правдой

Могу и буду утверждать (ибо никто их не оспаривает кроме как с креакловским и извращенным представлением). Как и то что сейчас в век тотального обмана на ифо фронте есть масса правдивого и неоспоримого.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнились мне отрывки из фильмов:

Т.ч. останусь при своем - сегодня "пошло" говорить, что на 100% истина, а что постановка/фейк и т.п. 

3 минуты назад, glot сказал:

Могу и буду утверждать

Звучит как: "Я настаивал и буду настаивать на лимонных корках своем мнении".

И самое главное - я не планирую переубеждать вам в вашем ЕДИНСТВЕННО "верном" мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Jenek62 сказал:

Звучит как: "Я настаивал и буду настаивать на лимонных корках своем мнении".

:facepalm:

 

27 минут назад, Jenek62 сказал:

И самое главное

Я уже понял. Следующее ты мне начнёшь рассказывать про ВОВ и что там всё не "так однозначно". Ну а там и заведется песня про доблестных УНА УНСО, лесных братьев, последователей бандеры и "добрые" дивизии СС, несущие свободу и радость в СССР. Вот такой мрази у нас в стране предостаточно. Не удивительны не раз от тебя намеки "посмотрю" - конссерва и тут оказывается есть и вскрытие теперь показывает что она из себя в итоге представляет.

Твой напарник тоже такой, скрывающий за пафосными рассуждениями своё истинное лицо?!

Жду, давай расскажи и про эти кадры "постановки-фейки", ведь меня там не было, а тебе наверно до приятного наслаждения хотелось бы быть. Вот только я уже понял по какую сторону ты себя представляешь. Ни чего с годами не меняется...

 

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, glot сказал:

Я уже понял. Следующее ты мне начнёшь рассказывать про ВОВ и что там всё не "так однозначно". Ну а там и заведется песня про доблестных УНА УНСО, лесных братьев, последователей бандеры и "добрые" дивизии СС, несущие свободу и радость в СССР. Вот такой мрази у нас в стране предостаточно. Не удивительны не раз от тебя намеки "посмотрю" - конссерва и тут оказывается есть и вскрытие теперь показывает что она из себя в итоге представляет.

Твой напарник тоже такой, скрывающий за пафосными рассуждениями своё истинное лицо?!

Жду, давай расскажи и про эти кадры "постановки-фейки", ведь меня там не было, а тебе наверно до приятного наслаждения хотелось бы быть. Вот только я уже понял по какую сторону ты себя представляешь. Ни чего с годами не меняется...

Не передергивай! Похоже ты на голову до конца ебанулся:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.