Калач

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб - разговоры о разном 2

UnPinned posts
12 минут назад, Jenek62 сказал:

Еще раз повторюсь, что я об этом знаю, только не из видеороликов, а лично от своих родственников, прошедших ужасы ВОВ в районе Прохоровки.

Да-да, я от сытиных, чубайсов и венедиктовых об этом слышал не раз. И главное они, ведь только они знают правду, а у остальных никого нет и не было. Только их родственники были везде - и под Прохоровкой, и в Сталинграде, и на Дону, и на Кавказе, и в Конотопе, и в Праге, и в Будапеште, и в Освенциме, и в плену по лагерям фашистским, и в оккупации, и в блокаде Ленинграда, и в ставке генштаба, и т.д., т.е. везде. А остальные ничего и нигде, так, по окопам да по лесам болотам, дорогам, речкам, морям - откуда им знать, и рассказать-то потомкам нечего, только вот фото-кинохроника остается, да документы архивные. Но этому по логике евгеньевской, сытинско-венедиктовской - веры и знания нет. Ибо :

Цитата

Ты был ______Или может даже это ты сам делал это фото на "хороший фотоаппарат"? Нет, нет и нет! Тогда как конкретно ТЫ можешь утверждать, что конкретно это фото является правдой!?

 

14 минут назад, Jenek62 сказал:

Если я "фрукт"

Гнилой, гнилой.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, glot сказал:

Да-да, я от сытиных, чубайсов и венедиктовых об этом слышал не раз.

Не тех ты слушаешь, ромашка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jenek62 сказал:

Не тех ты слушаешь, ромашка...

Так вы лезли во все щели и вас такие же консервы пропускали. Успокойся, я и не таких слушал - мразь надо знать в лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, glot сказал:

родственники были везде - и под Прохоровкой

А что не так с родственниками под Прохоровкой? (если знаешь где это)

a0SSkiOgh0I.thumb.jpg.0768abc83afe760d4ba6cfbc7aebc0a5.jpg

2 минуты назад, glot сказал:

Так вы лезли во все щели и вас такие же консервы пропускали. Успокойся, я и не таких слушал - мразь надо знать в лицо.

"Усбагоин" прими, а то желчь поперла.

Изменено пользователем Jenek62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jenek62 сказал:

А что не так с родственниками под Прохоровкой?

Ну а я откуда знаю, что там тебе про всю ВОВ и везде говорили, если воспитался вот такой потомок. Хотя, смотря с какой стороны они были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, glot сказал:

Хотя, смотря с какой стороны они были...

Не наговаривай, если не знаешь.

Диалог с тобой окончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jenek62 сказал:

Диалог с тобой окончен

Я понял, что по твоим измышлениям фото-кинохроника фуфло-фейк и надо ориентироваться на своих родственников, их сказания. Вот креаклы как раз во всю постарались и выросло племя с которым приходится теперь нашим детям бороться, отстаивая само существование Родины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, glot сказал:

по твоим измышлениям фото-кинохроника фуфло-фейк

Где я об этом написал? Или опять в своей черепной коробке дофантазировал как тебе нужно. Ну фантазируй дальше...

3 минуты назад, glot сказал:

надо ориентироваться на своих родственников, их сказания

Для меня информация, полученная от моих стариков первостепенна. Если у тебя не так, то мне тебя искренне жаль - твои дети будут учиться не на твоих знаниях, а на "телевизоре" и "роликах с ютуба".

5 минут назад, glot сказал:

выросло племя с которым приходится теперь нашим детям бороться

Не с тем ты борешься, воин ты диванный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jenek62 сказал:

Для меня информация, полученная от моих стариков первостепенна.

Она узкая и касается лишь частности. Равно как и от моих предков мной полученное. Равно как и я дал следующему поколению. И если так будет, то страна однозначно скатиться в состояние украинства. Ибо человек по натуре любознателен и у него свято место пусто не бывает, он познает-узнает в сравнении, утверждаясь или опровергая в данных изначальной установки. Что толку к примеру вот от того, что тебе рассказывали когда ты сейчас показываешь почти открыто свои пристрастия и даже честно не признаешься в этом, уходя позаголи-позаголям. 

 

7 минут назад, Jenek62 сказал:

Не с тем ты борешься, воин ты диванный...

Ч.Т.Д. - даже этой фразой ты прекрасно дал понять, что передерг и извращение для тебя норма, и какую ты занял сторону. Постеснялся бы предков. Хотя в твоей голове как и у креаклов вполне может существовать нацизм и замечать они его не замечают - "а что тут такого, ну пр-кт Шухевича, ну  пр-кт Бандеры, нет это не свастика, это националисты".

16 минут назад, Jenek62 сказал:

Где я об этом написал?

:kolobok_addon_unknown:

Цитата

Ты был ______Или может даже это ты сам делал это фото на "хороший фотоаппарат"? Нет, нет и нет! Тогда как конкретно ТЫ можешь утверждать, что конкретно это фото является правдой!?

Это наверно я напридумал...:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, glot сказал:

Что толку к примеру вот от того, что тебе рассказывали когда ты сейчас показываешь почти открыто свои пристрастия и даже честно не признаешься в этом, уходя позаголи-позаголям.

Поподробнее. Только фактами, а не своими додуманными лозунгами...

3 минуты назад, glot сказал:

передерг и извращение для тебя норма, и какую ты занял сторону

Какую же? И с чего ты так додумал? Неужели к "засаленным" меня приписал?:kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.