Калач

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб - разговоры о разном 2

UnPinned posts
3 минуты назад, Jenek62 сказал:

Похоже ты

Вскрылся. Всё предельно ясно - сколько верёвочке не виться, конец всегда будет. Так что, кадры кинохроники тоже с твоей позиции "фейк" - следуя твоей креакловой "логике"?! Не ответил, боишься полностью раскрыться.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, glot сказал:

боишься полностью раскрыться

Это ты вскрылся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те фото из Ирландии - ну явная же постанова!:ab: Не знаю с какой целью это тогда было сделано, но играют на людских эмоциях. На противоположностях мир-война, мирные дети - вооружённые солдаты, и т.д. Обычные психологические приёмчики для широкой публики, как и с подставной роженицей в Мариуполе... Ну не стали бы дети спокойно играть на улице, если из-за углов стреляют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Jenek62 сказал:

Это ты вскрылся...

Ага, давай по методичке как и ранее - чем хуже, чернее, больше ложь, тем в неё легче верить таким как ты. С тобой всё понятно, можешь и далее придумывать, нивелировать и рассуждать о "фейках". 

Ты так и не ответил про кинохронику - по твоей креакловой логике это ведь фейк....

10 минут назад, korvolol сказал:

Обычные психологические приёмчики для широкой публики

Млин, ещё один. Эти фото сделаны английскими, а не ирландскими фотокорами. Поэтому они не боятся людей по форме. Их дофига и больше, они делались по факту, в реальности происходящих событий с 60х по 80-е годы прошлого столетия. Для англичан в тот период, как впрочем и до этого, ирландские дети, женщины, мужчины ничто были. :facepalm: Что у вас в головах происходит - вы уже скоро себя фейками объявите. Хотя вы и правда фейки, ники.

Я и к тебе обращаюсь - кадры кинохроники выше приложенные тоже "постановки, фейк", так?!

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, korvolol сказал:

Ну не стали бы дети спокойно играть на улице, если из-за углов стреляют!

Не раз говорил про какую-то особенную московскую оторванность у некоторых живущих в мегаполисах. Представь себе что да, так и было. Так и все 8 лет было на Донбассе, когда только такая жизнь тебя окружает и ты или от неё бежишь, или живешь с ней - жрешь, спишь, гуляешь, смеёшься и т.п. Даже в Мариуполе сейчас дети гуляют, смеются, хотя на соседней улице идут бои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, glot сказал:

Я и к тебе обращаюсь - кадры кинохроники выше приложенные тоже "постановки, фейк", так?!

У меня на работе видео заблокировано, так что пока ничего  не могу сказать. А про фото с детьми ты меня не переубедишь. Значит, пули вовсю свистят по улицам, все прячутся, солдаты напряжённые из-за угла выглядывают, а дети такие как ни в чём ни бывало играют на улице!? Ну это же бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@glot если ты не в состоянии понять то, что сегодня можно нарисовать любую картинку и выдать за правду - это твои проблемы...

Вот так, например, - всего 5 минут в онлайн-редакторе и "брюки превращаются..."  

(специально не старался и внес неустранимые правки)

624c223a2ee88_IMG_20220404_205126_849.thumb.jpg.0c9a42c68c8266656c4b164837bbfbc7(3).jpg.578f3e223283cba1c9b4f17bc5560418.jpg

 

Hide  

Вот именно поэтому к любой информации, которую предоставляют со стороны (а не сам лично видел своими глазами или когда "держал свечку"), нужно относиться критически.

Изменено пользователем Jenek62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, korvolol сказал:

А про фото с детьми ты меня не переубедишь.

Да насрать. Я уже выше всё сказал.

1 минуту назад, korvolol сказал:

Значит, пули вовсю свистят по улицам, все прячутся, солдаты напряжённые из-за угла выглядывают, а дети такие как ни в чём ни бывало играют на улице!? Ну это же бред...

Мда уж. Представь себе что да, но не именно в тот момент к примеру, но факт есть факт и тому фотофиксация не вызывающая сомнения с 60-х годов до сегодняшнего на форуме хавейл. Только тут всё знают и могут сразу определить в фейки, ведь там не было того кто им это показывает. Отличная позиция, достойная любого щирого свидомита с последующим ором 2а меня за шо". Только так им входит реальность, когда их напрямую начинает касаться - до этого у них всё постановка, фейк. Им легче поверить в инопланетян, или ещё в кого, но исключать из своего сознания реальную жизнь где не переворачивают на белое черное и наоборот.

2 минуты назад, Jenek62 сказал:

(а не сам лично видел своими глазами или когда "держал свечку")

Да я не удивлен, что твои методы "на коленке" всё что угодно сделают. Ваша реальность и искажение всегда присутствует во всем. Вас только носом об тейбол можно лечить и то будете орать, что фейк. Но когда вы поймёте что это все правда и неминуемо касается вас, то вы во всё свое горло орете - "а нас за шо?!" Сегодняшние жители Харькова, Николаева, Киева тому пример. До этого они с упоением не хуже твоего, с пеной у рта твердили про фейки, обман, кондиционеры, ВС РФ и "сами себя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, glot сказал:

Вас только носом об тейбол можно лечить

Это ты чтоль лечить собрался))) Ни разу не сталкивался с тем, чтобы пациенты учили врачей:facepalm::kolobok_biggrin:

 

Изменено пользователем Jenek62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, glot сказал:

но факт есть факт и тому фотофиксация не вызывающая сомнения с 60-х годов

Там, походу, и фотограф "бессмертный", ибо стоИт прям посередине простреливаемой улицы... Или он с телевиком из подвала снимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.